VDF

Красноярск

Posts in forums:

Active in topics:
 
Беларусь13 years

 
Ford Focus 114 years

Рулевая рейка Беларусь
VDF
13 June 2010

-1

А каковы последствия, если забить на стуки в рейке и ездить? Жижа в гидраче пока не уходит.

VDF
29 March 2010


Эмоции меня переполняют. Если не сдерживать себя, вместо слов будут одни звездочки. Вообщем, поехал сегодня утром, чувствую себя за рулем Жигулей, открываю капот, а бачок-то пустой. На первый взгляд места подтека не обнаружил, в обед заехал в официальный сервис, где делали диагностику, начал наезжать, они отморозились, типа не знаем, не видели, не привлекались.
Плюну, уехал, так как рабочий день никто не отменял. Вечером спокойно открыл капот, начал внимательно смотреть, и оказалось, когда эти "авторизованные сервис-мены" меняли мне расширительный бачок, они шланги уложили как попало, а попало как раз на приводной ремень. Короче, шланг от бачка ГУРа до насоса приказал долго жить. Завтра поеду, найду этого менеджера и мордой натыкаю.

VDF
29 March 2010


Vityaz, а какая жижа льется? Обычный декстрон?

VDF
27 March 2010


Vityaz
Вот не могу сказать, с весной это связано, или нет. Купил машину 2 недели как.

VDF
27 March 2010


Столкнулся с похожей проблемой, причем не всегда тяжело крутится, а периодически, т.е. то нормально, как и следует авто с ГУРом, то как будто еду на жигулях. Ездил на диагностику к официалам. Ответ: "Жидкости в норме, возможно (!) насос ГУРа". На мой вопрос, как это - "возможно"? последовал ответ: "ну надо попробовать поменять насос, поездить немного, если все нормально, значит он". Вообщем, прошу помощи у опытных товарищей



    up