Pashata

МО (RU)

Posts in forums:

Pashata
12 August 2010


Тажа самая проблема, братцы помагите . Я думаю раболтались рычаги, которые подсоедени с помощью тросов к коробке, ну те которые закрыты пластиковой защитой.

Pashata
30 May 2010

-2

оригинал в упаковке SKF со спиленным значком ford, нееееее так не бывает!!! SKF очень крутая компания.

Pashata
8 May 2010


posted image

Pashata
8 May 2010


А вот и моя машинка. С праздником Всех!

Pashata
17 March 2010


Chily Спасибо обязательно попробую.

Pashata
16 March 2010


Mitrich51 Mitrich51 скажите пожалуйста, если бы это был бензонасос, т. е. в топливной магистрали, возможно не хватает давления, то это всё личилось бы несколькими поворотами ключа до пуска самого двигателя. ( насос бы успел за несколько раз накачать нужное давление) или я не прав.

Pashata
16 March 2010


Mitrich51 скажите пожалуйста, если бы это был бензонасос, т. е. в топливной магистрали, возможно не хватает давления, то это всё личилось бы несколькими поворотами ключа до пуска самого двигателя. ( насос бы успел за несколько раз накачать нужное давление) или я не прав.

Pashata
15 March 2010


Помогите пожалуйста а у меня такая же проблемка. Кхх чистил (был чист), датчик хх чистил (был чист), свечи новые (оригинал), топливный фильтр новый (оригинал). Сделал всё, дабл старт не пропал. да кстати только на холодную так, как чуть чуть нагреется всё ок. Duratec 1.6 RUS.javascript:emoticon(':blink:')



    up