xaron

Республика Коми, г. Сыктывкар

xaron
7 June 2012


dexter
А сменить прошивку мондео на куга возможно?

xaron
6 June 2012


Всем здравствуйте. Поясните 2.0 дизель 140 л.с мондео и 2.0 163 л.с. Куга один и тот же только прошивки разные или два разных движка? если да то значит можно прошить моню?

xaron
4 June 2012


Всем здравствуйте. Поясните 2.0 дизель 140 л.с мондео и 2.0 163 л.с. Куга один и тот же только прошивки разные или два разных движка? если да то значит можно прошить моню?

xaron
27 June 2011


Всем здравствуйте. Подскажите где то на просторах интернета попадалась инфо, что с мая 2011 все дизеля по умолчанию будут комплектоваться предпусковыми подогревателями? Кто, что знает подскажите. И ещё один вопрос Титаниум Блэк комплектоваться 2.2 дизель автомат будет в будущем или нет

xaron
19 October 2010


Мишуха
Забыл 1.8 2006 Россиянин

xaron
19 October 2010


Мишуха
При движении накатом когда подъезжаешь к перекрёстку. Не зависимо холодный движок или прогретый.

xaron
18 October 2010


Господа возникла проблема. При включении нетрали и нажатии на тормоз движок глохнет или пытается заглохнуть но приэто при отпускании педали подымает обороты до 1500-2000, а когда снова нажимаешь педаль тормоза повторяется заново или глохнет или обороты падают ниже холостых и загорается значёк АКБ. Что это может быть и как лечится?

xaron
17 October 2010


Доброго времени суток всем. Имею проблему при работающей печке из кожуха со стороны водителя дует холодный воздух на правую ногу, скоро зима и будет не комфортно, но по воздуховодам подаётся прогретй воздух. В чём проблема? Как сам мыслю что-то не то сс салонным фильтром или с воздуховодом под пластиком. Подскажите как сменить или просто добраться до фильтра, что бы посмотреть, что с ним. И еще вопрос про "шумку" если обклеить арки колёс и пол в багажнике это сильно поможет от самолетного гула или пустая трата времни и денег? И какую шумоизоляцию рекомендуете? Заранее благодарен.

xaron
18 March 2010


Подскажите, можно ли в домашних условиях отремонтировать бампер с данными повреждениями?
Какие материалы использовать? Если есть возможность - напишите по - шагово. Заранее спасибо.
Фото повреждений:

posted imageposted image

xaron
13 March 2010


Всем доброго времени суток. Возникла проблема оказался работать замок капота ключ проворачивается и влево, и вправо реакция капота ноль. на внутренней стороне личинки висит пластиковая тяга. Как открыть капот самостоятельно? Если это возможно, а то до ближайшего сто примерно 100 км.



    up