J-S-P

Москва (RU)

Posts in forums:

J-S-P
3 December 2006


У меня такая-же проблема. Появился стук, проявляется при проезде выбоин в повороте. Был у коммикса он мне и нашел сместившийся стабилизатор. Но у меня стук бывает очень редко поэтому пока не заморачиваюсь по этому поводу. Когда решишь эту проблемку отпишись пожалуйста, что как и где делал.

J-S-P
9 September 2006


commics[/b]
Вчера добрался до карданчика, действительно у него есть люфт и именно с таким звуком. Спасибо! Только чего теперь с этим делать? Он меняется или нет. Или вообще забить на него?

J-S-P
7 September 2006


А у меня стук где-то в районе педалей, хотя не факт, глухой. Связать с чем-то конкретным не могу, стук может появиться при отпускании педали сцепления, при повороте,. при трогании, один раз. Люфта в рейке нет, но начинаю грешить на нее.

J-S-P
8 August 2006


Ровно 40, пригласили в АД!

J-S-P
8 August 2006


Могу порекомендовать Углич- Мышкин, ездил в прошлом году- впечатлений море особенно понравился Мышкин. Ночевали в Угличе. Расстояние конечно не маленькое около 350 км. в одну сторону, но оно того стоит! Детям то же понравится, а в Мышкине можете прикупить свежекопченой рыбки-вкуснаяяяя! Кстати выезжал в субботу около 10-ти утра вернулся в 20,00 в воскресение.

Еще друзья рекомендуют Переславль-Залесский.

J-S-P
8 August 2006


Вчера опять пробывал включить функцию "одна - все двери"- не работает, хотя режим "двойное запирание замков" есть.

J-S-P
7 August 2006


У меня то же испанец 2000 г. и эта функция не работает. В мануале ни чего ненаписано. Если у тебя что-то получится напиши!

J-S-P
25 January 2006


Скорость стала явно лучше.



    up