NoMatter

Мурманск (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация13 years

 
Страхование13 years

 
Мурманск13 years

 
FF2 Эксплуатация13 years

Закрытие дверей Эксплуатация Focus 2
NoMatter
31 December 2010


Спасибо, парни! Как машинку из ремонта заберу - попробую поэспериментировать со стеклом и ,возможно, на шумку разорюсь))) тока естественно не у дилера))

NoMatter
2 December 2010


Джад! Сам столкнулся с этой проблемой) Буквально вчера на машину упала нехилая глыба льда с крыши 9-этажного дома) очень сильно помята крыша, разбито лобовое стекло, ну и обшивка салона естественно тоже пострадала) рад, что у тебя всё решилось положительно, надеюсь и мне не откажут))) Кстати, важно, чтобы расстояние от дома до авто превышало 3 метра вроде бы) так в милиции сказали) Удачи!

Закрытие дверей Эксплуатация Focus 2
NoMatter
29 November 2010


Народ! недавно тоже обратил внимание на странное дребезжание правой передней двери (и немного левой), ездил к дилеру - там развели руками, мол дверь пустая, дребезжать там нечему, предположил, что это от мороза ( -15 и ниже). Через пару дней повёз на мойку, минут 40-50 машина стояла в теплом боксе + помылась тёплой водой и дребезг пропал... Такие дела...))

NoMatter
10 August 2010


моюсь в основном на Вианоре, т.к. недалеко от дома, несколько боксов и вообще удобно расположены (для меня), претензий пока не было, к тому же кафе с ТВ и журналами в наличии... за комплекс + воск в последний раз отдал порядка 600 рублей

NoMatter
22 July 2010


тоже очень нравится! на самом деле такой джойстик неплохая альтернатива кнопкам на руле! даже со своим ростом (187 см) ни разу ничем джойстик не задевал! кстати, а он идёт в комплекте с обычной магнитолой (не MP3) СD 6000?



    up