Одинокий Волк

Московская область

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 218 years

 
Ford Focus 218 years

Одинокий Волк
2 March 2006


Отдам свою очередь, поставка конец мая, начало апреля.
Не дают кредит.
Хочу вернуть предоплату 300$.
Черный универсал, ГИЯ, 2л. дв.,кож.салон, АБС, ИВД, обогреваемая лобовуха ну и т.д.
Цена: 21195$/
Пишите в личку.

Одинокий Волк
30 November 2005


QUOTE
Зимний пакет я заказывал (лобовуха обогреваемая и попогрейки передних сидений).
Я заказал кож. салон, стоит он $1250. Что входит в эту сумму-сама кожа, попогрейки передних сидений, вод. сиденье в 6-ти направлениях и переднее пассажирское в трех направлениях. Я правильно понимаю? Входит ли в эти деньги обогреваемая лобовуха или нет и сколько отдельно стоит эта опция. Хочу понять сколько они мне должны отнять от стоимости машины.
Заранее спасибо. Что-то менеджеры косячат. Если видят что заказываю кож. салон и зимний пакет, то почему не говорят, что за одну опцию плачу дважды, они должны же знать что подразумевается под опцией "кожаный салон" или спецом делают. Не могу понять.

QUOTE
Кстати, пакет улучшенной обзорности не заказывал.

Одинокий Волк
28 November 2005


Подскажите телефон "горячей линии" в Москве.
Я тоже заказал кож. салон и обогрев лобового стекла, а он идет с попогрейкой. Так что получается?
От общей суммы у меня должны вычесть стоимость попогреек $210?
Заранее благодарен.

Одинокий Волк
11 November 2005


MishGUNner

Пордон, ошибся, это я для FOR SALE писал.

Одинокий Волк
9 November 2005


Авто жду в марте месяце. Заказал в Импексе. Хочу взять в кредит. Кредит нужен будет где-то 7 косых-зеленых. Сегодня приехал к диллеру (прозондировать почву) и зашел к девкам, которые занимаются вопросами кредитования. Дала список документов (2-НДФЛ либо справка в свободной форме, ксерокопия моего и жены паспорта-все страницы, копия трудовой заверенная работодателем и водительское удостоверение). Других каких-либо документов больше не надо. При таком кредите совокупный доход с женой должен быть около 950 бачинских ( с ее слов, что-то там подсчитала). Зарплату могу показать только на 500$, хотя реально зарабатываю в несколько раз больше. Жена педагог в школе. Ее зарплату сможем показать, тоже копеечную. На каждого ребенка в месяц пробормотала + по 200$. В итоге должны показать любыми способами совокупный доход 950$.
Разговор шел про Райфайзен банк. Такой совокупный доход с женой показать не сможем. Только где-то 600$. Дадут ли при этом кредит, девка пожала плечами (не знает). Кто-нибудь был в похожей ситуации. Если да, то в каком банке можно будет взять кредит. Возможно ли такое? В свободной форме на работе в бухгалтерии спраку давать мне отказываются, стремаются. Ну белая, серая зарплаты и т.д. Все про это знают. По льготной программе 4,9% по кредиту и 5% КАСКО сказала работают только два банка: МДМ и Райфайзен. Или же мне просто надо будет занимать денег у знакомых. Не люблю быть должным, а банк это совсем другое дело. Подскажите как быть. И дадут ли мне при вышеперечисленных условиях кредит в этих двух банках, в каком-нибудь одном из них?



    up