avatar
avatar

VWagonovod

М.О.

avatar
VWagonovod
7 February 2017


Два задних электростеклоподъемника, продам вместе с моторами и обшивками внутренними. Цена каждого 2.5 тр.

avatar
VWagonovod
8 November 2016


Забираем, лежат без дела!

avatar
VWagonovod
30 October 2016


В личку номер скинул, звони.

avatar
VWagonovod
13 October 2016


Продам задние правый и левый электро стеклоподъемники всборе с блоками, от машины 10 г.в. Так себе и не поставил.
Ценник 3тр за каждый. В придачу отдам и дверные обшивки!

avatar
VWagonovod
15 August 2016


Закрыто, более не актуально!

avatar
VWagonovod
3 August 2016


Продам оригинальный задний подшипник ступичный в сборе, финис 1766628. Есть 2 штуки.
Ценник вижу 3500р за каждый.

avatar
VWagonovod
4 February 2014


Написал по дискам в личку.

avatar
VWagonovod
10 March 2013

1

Универсал,тренд спорт 1.6 125лс механика, серебро,рейлинги,климат,блютуз,тониъровка,задний парктроник,обогрев лобового,складывание зеркал,коврики обошлось в 660 тр,вроде норм цена.Что скажете? Авто 2012 года.

avatar
VWagonovod
27 October 2011

-3

avatar
Mits:

VWagonovod
Зачем ездить чтобы диагностировать ступичный подшипник? На подъемнике и так все ясно - покрутил колесо, идет вибрация на пружине. И вся диагностика, с любой резиной.
Я за три года по гарантии в ФЦИ заменил много чего. Без выяснения отношений. Ступичный тоже менял и дальше цеха не ездил.

И так все ясно?А вот и нет,это еще не факт!Мне ясно только следующее: статика это одно,а в динамике совершенно по другому.И мне не надо объяснять что к чему,сам работаю уже не мало лет и ситуаций повидал разных поверь очень много!Если у Вас все гладко получилось я только рад.

avatar
VWagonovod
26 October 2011

4

Расскажу про свой(не первый случай)обращения по гарантии в ФЦИ.
1. В первый раз были заменены сайленты переднего подрамника,только после долгого диагностирования,на котором я настаивал,находясь в ремзоне.Затем господа мастера согласились что стук есть и недостаток был благополучно устранен(сразу заменили оба сайлента).

Все бы ничего,да вот незадача сейчас опять стала вылезать эта проблема,пока слышен стук но редко.Плюс к этому загудел подшипник задней ступицы и пресловутый ролик приводного ремня свистит как чайник на плите по утрам.

2. Записался на 13 октября на диагностику,мастер-приемщик Середкин Антон(очень адекватный человек)ему огромное спасибо,единственные в этот день,кто внимательно слушал и понимал меня.По поводу ролика,опять таже песня,мол надо записывать звук и отправлять в ФМК.Извините но это полный бред,зная что это ПОВАЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ рестайлинговых роликов,так отфутболивать.Не желание Форда произвести замену просто отталкивает от следующей покупки авто марки Форд.Не умеете делать так и нефигили умей достойно выходить из ситуации
путем замены.

Но это так лирика,далее про ступичный подшипник.Скажу сразу, диски не оригинал(параметры штатные),в этом повода для отказа в гарантийном ремонте не вижу.Ан нет сразу акцентировали внимание.Попросил посмотреть и переднюю подвеску.Произвели диагностику,механик сказал все замечательно,недостатков не выявлено.Я попросил прокатиться в машине механика и приемщика(Антона).Во время теста гул был четко слышен на скорости от 80-ти и выше.Механик сказал что это у Вас резина и ничего более,ну ну думаю я резина!Вобщем опять отказывают в гарантии и самое главное мастер цеха и инженер по гарантии ставят свои подписи на акте осмотра даже не видя машину и не разобравшись в ситуации.

Далее я иду в службу поддержки клиентов и прошу менеджера устроить так сказать очную ставку с мастером цеха и инженером по гарантии.Жду около 20 мин,господа выходять и задают вопрос: А какая у Вас проблема?Во блин молодцы,я даже прозрел! тут даже смех пробрал.В итоге едем с ними кататься,гул они вроде слышат но это не подшипник,а опять резина,говорят они.Инженер по гарантии сказал что должна стоять ОРИГИНАЛЬНАЯ резина и тогда все будет ясно.Тут я вообще ак..л,простите а оригинальная резина это как?Он мне ответил что это та резина которая идет с завода и с которой они работают,вобщем мишлен.Хорошо тогда как насчет зимней резины,она тоже бывает оригинальная?На этот вопрос внятного ответа не прозвучало!Вот это профессиональный уровень!Поришили в итоге на том что я должен буду приехать к ним на оригинальной резине и дисках когда шум усилиться или подшипник совсем не развалиться.Так вот гул с каждым днем сильнее!

Подводя черту всего вышесказанного делаю вывод о нежелании многих господ выслушать и отнестись с пониманием к клиенту.Все мои доводы и просьбы в тот день разбивались о стену непонимания и желания во что бы то ни стало отказать в гарантийном ремонте.Как это уже было в прошлом году.

Пока имеем следующее:звук подшипника усилился,стук в передней подвеске начал прогресировать(думаю опять сайлент левый) также свистит ролик приводного ремня.На этой неделе перекидываю колеса и звоню Вам ФЦИ!

Продолжение следует.

avatar
VWagonovod
14 March 2011


Куплю спойлер СТ,оч.надо.В личку или 89264839339.

avatar
VWagonovod
28 December 2010


П
пуня:

VWagonovod
а как себя этот дефект проявил?

Дикий стук спереди с отдачей в пол.

avatar
VWagonovod
25 December 2010


Пробег 12 т.км,доволен абсолютно всем, даже замена сайлентблока подрамника по гарантии не омрачила.
Очень удобная машина во всех отношениях.Поставил отлично!

avatar
VWagonovod
11 September 2010


Так что сегодня все на киву едут?

Тюнинг тормозной системы Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
VWagonovod
23 May 2010


pa®adise
Скобы новые,сколько по деньгам вышло?
отплюсил.

Тюнинг подвески Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
VWagonovod
14 May 2010

1

Больше понравился первый вариант,сидит ровненько по аркам
Очень жестко было?

Виниловый тюнинг Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
VWagonovod
14 May 2010


Кто-нибудь фонари задние на хетче затемнял оракалом,как смотриться?

Подсветка салона и багажника Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
VWagonovod
14 May 2010


Менял вчера на хетче рестайл 2010г:передний плафон по центру Sho-me Alpha 1036,справа и слева безцокольные,задний плафон одна безцокольная,подсветка номера на безцокольных лампах.

Литые диски 17 и более Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
VWagonovod
14 May 2010

1

to GDiesel
Хорош сарайчик на колесиках,плюсанул.

Литые диски 17 и более Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
VWagonovod
12 May 2010


Да озшки это,сам налюбоваться не могу



up