avatar
avatar

streetfffighter

Сургут, ХМАО-Югра

avatar
streetfffighter
11 December 2010


Сургутский район, пос. Солнечный
Гагик 71-70-21
ГСК "Гавань" Бокс номер 1 (красного цвета)
Знает про Форд почти всё
Использует специнструмент

avatar
streetfffighter
25 November 2010


Thyssen
Гидроник не работает по двум причинам, насколько я знаю. Либо мозги вышли из строя - либо центральный вал изогнулся и он заклинил. Официалы не смогли чтоли определить? Мозги отдельно можно заказать. А вот корпус вроде нет. Это моё мнение.

avatar
streetfffighter
23 November 2010


-SEVER-
Того парня Гагик зовут. Вот его телефон 71-70-21.

avatar
streetfffighter
18 November 2010


Новый бокс по ТО и Ремонту Фордов открылся в п. Солнечном. Там работает спец из старого Сургут Форда что на ул. Рабочей был. Делает не дорого и качество на нужном уровне. За моё обещание сделать сей пост ТО за полцены мне сделал. В общем свой парень. Запчастей у него разных вагон целый. Список их я в рубрике куплю/продам выложил.
Кстати, Радион Михалыч - диагност из Автограда там в тот день тоже был. Обманщика кому то ставил. Телефоны обоих у меня есть, если кому интересно - пишите в личку.
posted image

Автоград Дилеры Ford
avatar
streetfffighter
24 January 2010


badr
цитата:
мне нравиться когда говорят:
когда очень захочет  , это что шарага какая то? должна быть наверное стабильность.

Талантливые люди знают себе цену, потому и могут себе позволить такие выкидоны. Решение пары проблем федерального масштаба задирает таким людям нос так, что и кочергой не достанешь. А если такие проблемы ещё и в стадии решения находятся, то времени никогда не хватает. За последние 2 месяца был в сервисе 3 раза. И всё это время у него одна и та же машина стоит. Какой то супер твёрдый орех колет. Поэтому, шарага не шарага, а берутся парни за всё. Правда надо ещё правильно на слабо взять.

Автоград Дилеры Ford
avatar
streetfffighter
23 January 2010


badr
цитата:
радион, это такой кучерявый немного?

Кучерявый это Николай. Тот вообще может всё. Но только когда очень захочет и если у него будет время. Радион это самый великовозрастный из них.
цитата:
и еще в дополнение, я тебе скажу что я за деньги делал а не за гарантию, поэтому считаю должна быть ответсвенность, не знаю как тебе а на меня они не падают просто так

За деньги тоже с гарантией делают. Если мне, было дело, устранили чек енджин, с лампочкой неисправности двс за мой счёт, а на следующий день они снова загорелись, то я просто позвонил и сказал об этом. Пригласили, перепроверили, оказалось вообще датчик какой то неисправен. И под гарантию попадает. Я уж не стал свою тыщу назад требовать. Сам в принципе виноват. Если б не торопился, то с первого раза задефектовали бы. А на счёт денег, то я иной раз и предпоследние отдаю - что делать? Зато знаю, что если я сервисникам особых хлопот не доставляю, то и к себе такое же отношение вижу.

Автоград Дилеры Ford
avatar
streetfffighter
21 January 2010


badr
цитата:
кто такой радион? где его найти

Радион это диагност автограда. Там, в глубинах сервиса, его и можно найти.

Автоград Дилеры Ford
avatar
streetfffighter
21 January 2010


MikeGeorge
цитата:
Звонили сегодня местному дилеру - у них нет доступа к ETIS (уже давно). Сказали, что и в Сургуте тоже нет доступа. Теперь нам в Тюмень ездить на диагностику и т.п.???!!!

Был на днях, вроде проблем нет. Один Радион чего только стоит. Любую хрень тебе устранит, без всякой диагностики. А мою диагностику даже в интернет зачем то отправили. Сказали что если по гарантии что либо меняют, то надо диагностику сделать и в интернет отправить. Хотя причём здесь опорнички и диагностика, я если честно не понял.



    up