Ребята,напишу кое-что здесь,ибо может в четверг не смогу поприсутствовать,а что сказать есть.
Во-первых извиняйте что кричу на вас и грубо кричу,ибо импульсивен я излишне.
Во-вторых, те кто сидит на скамейке, не кричите на игроков,которые на поле,пусть это делает капитан,если это нужно,ибо знаю по себе,что крики "под ногу" очень мешают,а если и кричите - то выходите на поле и делайте лучше.
В-третьих, слушайте капитана,его подсказки и то,когда заменяться и кому,и сразу.Потому что с этим тоже бардак.
Еще я считаю что МЫ брали тайм-аут очень очень зря,потому что у них было 2(!!) замены и они успели отдохнуть за те 2-3 минуты.Тактическая ошибка короче,нужно было их перебегать,а не играть на удержание счёта,за что мы и поплатились.Ну да ладно.
Теперь по самой игре несколько слов:
1)Слушайте,когда я подсказываю,вроде кричу громко.Их защитник тянет мяч от своих ворот до центра поля и его никто не встречает,то есть у него есть возможность либо пробить (а я не вижу удара из за толпы игроков перед воротами), либо отдать пас во фланг набегающему игроку,что он успешно и делал.То есть нужно нападающему(!!) нашему встречать этого игрока.
2)На вводах аутов и угловых - игроки соперника свободно выбегают из за спины,нужно бы держать.
3)Нападающие,возвращайтесь в защиту,хотя бы один,помогайте.На скамейке - 8 человек,лучше отбегать 3 минуты,но продуктивно,чем 5 просто так.
4)Когда мяч у меня, 80% времени,мяч мне вводить некуда.Защитники,подойдите ближе ко мне,я отдам.Нападающие - открывайтесь не только по центру,но и двигайтесь,я попробую туда забросить,но только из под игрока выходите,иначе смысла нет кидать в борьбу.
5)Комбинация "через центр-в стеночку" читается сразу же,нужно что-то новое.
6)Про меня не забывайте.Часто последний защитник пытается обыграть 2 человек соперника и теряет мяч.Верните мне - я потеряю мяч более безопасно и на их половине поля.
Такие дела.

bffn01
20 January 2010

понял,буду стараться)

bffn01

8923-115-79-12
сюда кидай,если что.Но я через Валеру узнавать буду.
Да,играл за Электронный Город на 127ой, с 4 лиги вышли в Вышку,там 2 место заняли,два сезона капитаном был.
Играю с голосом,тобишь защиту координирую криками,не пугайтесь и не обижайтесь если что.
всё тащить совсем совсем не обещаю,но свои мячи - должен.