avatar
avatar

he-hey

Москва (RU)


Помял порог Эксплуатация Focus 2
avatar
he-hey
9 November 2011


Добрый день!
Кто может посоветовать по опыту где за разумные деньги могут сделать качественно пороги. Левый я помял об бордюр так прилично краска даже содралась, а правый аналогично об бордюр пропорол, что образовалась дырка. Заранее благодарен.

avatar
he-hey
20 December 2010


Ага спасибо, касательно контактов подсветки заднего номера, когда-то уже были мною заменены, буду изучать остальной материал.

avatar
he-hey
20 December 2010


Добрый день!
На днях у меня перестала гореть подсветка гос. номера и загорелось сообщение, что открыт багажник. Посмотрел предохранители один перегорел, который на подсветку гос. номера, поменял, подсветка все равно не горит плюс еще к тому с новым предохранителем не закрывается багажник, убрал предохранитель багажник стал закрываться ! Что это такое может быть ???

avatar
he-hey
19 August 2010


А эти форсунки точно для фокуса т.к. струя слишком сильно вверх бьет, попадая на крышу, веерные форсунки я видел еще на эксплорере вот там они четко распыляют чуть выше середины.

avatar
he-hey
26 February 2010


Около года назад.

avatar
he-hey
26 February 2010


Когда включен режим драйв на холостых машина начинает дергаться, при движении все нормально. Машина 2005 года 1,6 автомат. Все началось после заправки, хотя постоянно заправляюсь на одной и той же. Что это может быть ?
Заранее благодарен!

темы указали + Рывки/дерганье/ машины при разгоне/сбросе газа

c.2 Дубль существующего топика (b.2)

Удаление топика.
Предупреждение или увеличение рейтинга на 10%



    up