avatar
avatar

chmpionick

Ухта,р-ка Коми


Active in topics:
 
Коми12 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти12 years

 
Ford Focus 212 years

avatar
chmpionick
6 October 2011


бор на зад ставил уже погорели нити,да еще и привезли на дорестайл, и мне приклеили его так,короче уродство.а перед треснул от камушка,вот надо найти,чтобы с датчиками дождя и света.

avatar
chmpionick
6 October 2011


Sanek
Мои треснули)гарантия кончилась.

avatar
chmpionick
5 October 2011


господа,где стекла переднее и на крышку багажника на хетчбек рестайлинг заказать?может кто подскажет,сталкивался.СПС

avatar
chmpionick
2 October 2011


я так дотянул,пока у меня совсем не отвалилась,багажник открывал,а эта сабля у меня в руке осталась,цена ее (самую дешевую,к-ю я нашел) это за 5,5 руб.так,что откручивай быстрей,приклеивай отвалившиеся на место,а потом скотчиком двухсторонним на место ее.

Эмблема Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
chmpionick
27 July 2011


Прошу помощи.заказал себе эмблему,нужна была на ручку двери багажника хетчбек рестайлинг.привезли на хетч дорестайл.обменять нет возможности,не с москвы я.Подскажите можно ли как-то эмблему эту приделать к ручке(сабле)?На рестайл я так понял должна быть полой,а в которой пришла штырьки какие-то.возможно ли ее разобрать?подойдет ли к ручке,если разобрать?

avatar
chmpionick
7 July 2011

1

Господа,моя проблема сегодня решилась,у меня в итоге оказался неисправен датчик дроссельной заслонки,причем диагност вычислял неисправность с помощью мультиметра, поворачивая саму заслонку и меряя сопротивление на выходе с датчика,значение сопротивления должно меняться плавно при повороте заслонки, а мое скакало,как поломанное))),в итоге заменили датчик,и машинка ожила,теперь проблем нет,пока))).вот такая история,может кому подможет такой способ.

avatar
chmpionick
4 July 2011


Заслонку почистили,послезавтра поеду на дальняк, протестю машинку,может грязь в заслонке и была причиной,прокатимся)))

avatar
chmpionick
2 July 2011


Уважаемые форумчане,у меня следующая проблема: уже второй раз выскакивает сообщение "неисправность двигателя" и "режим ограничения скорости", причем,до появления этих сообщений тяга на машине на скорости около 120 км/ч, как бы начинает пропадать, краткосрочно, и в конечном итоге вообще пропадает и машина вообще перестает ехать,ползет, при первом обращении на СТО, диагност,говорил,что по ошибкам у меня появляется сообщения по несиправности(или отклонения какие-то) по одному из датчиков дроссельной заслонки,он его перепрописал,типа заново, после чего, все прошло,но нактав наверно около 200 км, все повторилось((. отдал ему машинку второй раз, он помыл заслонку,но по его словам, я так понял,она была не сильно засрана. Сейчас опять машинка на ходу,но что это может быть пока понять не могу,нет уверенности,что завтра опять не повторится.
Хотелось бы ясности,как понять- неисправность по одному из датчиков ДЗ,их там несколько чтоль?
И можно ли датчик ДЗ отдельно поменять,без замены ДЗ целиком?
Спасибо за помощь.Если,что не понятно написал,спрашивайте,постараюсь изложить по другому)))

Лопнуло заднее стекло Эксплуатация Focus 2
avatar
chmpionick
15 March 2011


в продаже есть стекла КМК. кто-нибудь про этого производителя может что-нибудь сказать.а то на заднее стекло уж больно дорого оригинал ставить

avatar
chmpionick
13 March 2011


Доброе Утро!Необходимо заднее стекло на фокус 2 рестайлинг 2009 г.в.

Лопнуло заднее стекло Эксплуатация Focus 2
avatar
chmpionick
13 March 2011


Народ,а какое стекло заднее брать?есть ли разница между моделями 2-го фокуса и после рестайлинга

avatar
chmpionick
20 December 2009


Спасибо,за помощь.поузнавал,что почем:стекло в районе 10т.р.+плюс молдинг около 2т.р (цены на оригинал).не оригинал стекла (нордгласс) с молдингом 7800р.Ещё может,что-то надо кроме молдинга?чтобы если заказывать,так всё разом в Давпоне сказали-цена работы по замене 4т.р.

avatar
chmpionick
15 December 2009


Здрасте!!!Одноклубники,подскажите по замене стекла лобового.у меня а focus 2008г. 5DHB испанец,лобовуха секьюрит с датчиком дождя(есть датчик света,без подогрева).Вопрос в следующем: какое именно стекло надо,(бор,нордгласс,али еще какое)?если кто сталкивался,где заказывали и где меняли?надо ли у официалов менять.иль можно и в других СТО,на гарантии ведь.да и нюансы мож,какие есть.ПОМОГИТЕ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!



    up