avatar
avatar

egy

Кемерово

Posts in forums:

Active in topics:
 
Кузбасс (архив)13 years

Нью-Йорк Моторс Сибирь Кузбасс (архив)
avatar
egy
11 April 2011

-3

Давно не заходил на данную ветку но внимательно ее прочитав увидел что товарищ работающий в НЮМС Romka1984 несет полную чуш, и не может дать вразумительный ответ на множество простейших вопросов. он вообще понимает о чем говорит?, видимо там все такие профессионалы как и он, может всем миром поучим его немного?
-Катализатор давно научились обходить, да и в случае крайней необходимости можно от 2110 поставить, не покупать же в НЮМС за 3 цены.
-Потения нигде быть не должно, и по его мнению это нормальное явление, нормальное явление для НЮМС это масло не поменять!!!, потеть ничего не должно кроме как под мышками!!!
- по поводу Multitronics, ничего не зная уже цены называем, РАЗВОДИЛОВО это называется!!
- с каких пор FoMoCo российское литье рекомендует, это бред, диск является оригинальной деталью, а внесение изменений в конструкцию снимает с гарантии элементы в которые внесены изменения т.е. ходовку с подвеской, может в Форд рекомендации Romka1984 написать?
- масло через щуп нельзя поменять БРЕД полный, какая там интересно особенная конструкция, мне лично меняли и высосали масло до капли.
- регулировку света фар по стене проверяют, вот бы гайцам такие технологии.
-какая еще транспортировочная прокладка?, сам не понял чего сказал наверное.
Извинаюсь перед форумчанами что так горячусь, но вчитайтесь сами, что на СТО мозг пудрят что сдесь, уверен хорошие отзывы пишут сами же работники НЮМС. зарегестрированные под другими именами.
Я лично после последнего разводилова Romka1984 на топливную систему, в НЮМСе больше не появлялся. Медиумы там работают что ли, все наперед знают, а если я только что с промывки топл системы, или в НЮМСе лучше моют?
Все совсем я расстроился и обозлился чего то

Куга 2.5Т Ford Kuga 1
avatar
egy
13 August 2010


Это не спор, а современное машиностроение. кончается гарантия начинаются ремонты , прошло время качественных автомобилей. теперь производитель зарабатывает на запасных частях, а дилеры на их продаже и замене, современные будни так сказать

Куга 2.5Т Ford Kuga 1
avatar
egy
12 August 2010

-6

Hidden post
Готов поспорит что фордовский мотор 2,5 турбо не пройдет и 150 тыс без переборки и без проблем, если бы генри не приложил свою руку может все и по другому было, и в наше время моторы по 250-300 тыс не ходят у кого пробег больше 100?, и масло ест и тяга уже совсем не та и капиталка все ближе и ближе.

Плановое ТО Кузбасс (архив)
avatar
egy
23 July 2010


Гарантия кончилась и т.к. по известным всем причинам НЮМС я больше не доверяю , пришлось искать другое место для проведения ТО и доп обслуживанию своего ТС, и как ни странно такое место нашлось, если кому интересно пишите в личку, спецы грамотные и марку знают думаю получше чем сотрудники НЮМС да и цены в разы ниже . В моем присудствии после диагностики на НЮМС где человеку сказали заменить привода и ступичный подшипник, сказали совершенно другой диагноз, а именно шаровая амортизатор и ЛОПНУВШАЯ ПРУЖИНА , и куда смотрели спецы НЮМС или как обычно бабла срубить, ценничег объявили неимоверный , а на самом деле все в 8 тыс с работой обошлось, так что думайте сами!!!

avatar
egy
2 June 2010


Продам привод передний левый FF2 1.6
Фонари задние дорестайл седан

Нью-Йорк Моторс Сибирь Кузбасс (архив)
avatar
egy
10 February 2010


Обязательно заеду за консультацией по этому вопросу, благо есть человек на Форде который может все грамотно объяснить , завтра заеду в NYMS и побеседую с Дмитрием по поводу всех этих рекомендаций, а то что эти недомолвки меня начали волновать

Кстати наверняка у уважаемого NYMS есть его телефон, может напишешь в личку, а то меня этот вопрос сильно волнует?

Нью-Йорк Моторс Сибирь Кузбасс (архив)
avatar
egy
10 February 2010


Не нелюбовь а непонятное объяснение вашего сотрудника, по поводу того что эксплуатация автомобиля при низких температурах приведет к выходу из строя гур, раз нет так зачем рекомендуете? И при чем тут буксировка, если речь шла об эксплуатации? Опять какая то неопределенность, все таки согласуйте у себя в компании рекомендации прежде чем их писать на форуме

Нью-Йорк Моторс Сибирь Кузбасс (архив)
avatar
egy
10 February 2010


Видимо уважаемый nyms невнимательно прочитал , речь идет не о запуске автомобиля, и не в состоянии свечей и акб, а о гур который выходит из стоя по непонятным причинам, проблему с плавающими оборотами решали 5 лет. с гур еще 5 решать будут, а нам простым обывателям то что делать? Может молиться при запуске?, и где написано что форд не рекомендует эксплуатацию при -25?, почему об это не сообщалось ранее? И при чем тут 37 если речь идет о 25 градусах, может вы как то согласуете рекомендации форд а то то 25, то 37, неувязочка выходит

Нью-Йорк Моторс Сибирь Кузбасс (архив)
avatar
egy
10 February 2010

-1

Замечательно то как, Форд рекомендует зимой ездить на автобусе , а летом не пользоваться кондиционером, может подскажете что еще форд рекомендует, отличная реклама Форд получается, "Уважаемые Сибиряки компания Форд рекомендует не покупать автомобили Форд" Или машину нужно на зимнее хранение сдавать как шины, я то думаю чего то мне машину на летней резине продали А такие з\ч на складе держать нужно, раз существует такая проблема при выходе из строя рейки она должна быть заменена в течении 2-3 дней

Нью-Йорк Моторс Сибирь Кузбасс (архив)
avatar
egy
29 January 2010


Сегодня в очередной раз посети любимый НЮМС, картина меня просто шокировала, мой любимый менеджер в 25 градусов мороза выкручивал свечи на фокусе на улице, с какой целью неизвестно но предполагаю что авто не заводилось, наблюдая за сей картиной в течении минут 10 и безуспешных попыток запуска он подъехал на автомобиле субару, повидимому это его автомобиль, и затянул фокуса в ремонтную зону, за дальнейшими событиями я не наблюдал, но в очередной раз убедился что НЮМС с заботой относится к нашим автомобилям и что бы на форуме не писали после многих положительных отзывов о нашем дилере в другой сервис я ни ногой.

Плановое ТО Кузбасс (архив)
avatar
egy
18 November 2009


Литр слить и литр концентрата долить, если в расширитель налить думаю его порвет давлением

Плановое ТО Кузбасс (архив)
avatar
egy
13 November 2009


avatar
-PaveL-:

F
ff-ns:

NYMS - лицо заинтересованное. имею ввиду фирму.

вот нашел
Обслуживание, выполняемое через увеличенные интервалы
Система охлаждения
Через каждые 10 лет - Слить, промыть и залить жидкость пурпурного цвета Super Plus(LTS 24 122 4)

ИМХО, в наших климатических условиях антифриз лучше чаще менять... со временем увеличивается температура его замерзания и в -35, например, он может подмерзнуть

Зачем менять можно ж просто концентрату долить, и меняется раз в 10 лет, звонил в NYMS узнавал, тормозуха раз в 2 года не зависимо от пробега, с тайотой по ходу путаете это там и антифриз и тормозуха раз в 40 т.к.

Нью-Йорк Моторс Сибирь Кузбасс (архив)
avatar
egy
13 November 2009


Не понимаю за что NYNS так хают, в понедельник был на то 40000 км зашел сразу приняли на сервис объяснили что будут делать показали распечатку требуемых работ, обещали 2 часа сделали за 1.40, все старые фильтра положили в машину, даже масляный, все в пакетик упаковали, обошлось всего 6900 руб с доливкой жидкостей, вы цены на ТО на тайоте видели, обращаюсь всегда к одному менеджеру Дмитрию наверное самый адекватный человек на станции, прошлой зимой мой товарищ по работе своего фьюжена не завел на сервис позвонил так он вечером после работы к дому подъехал от своей машины прикурил и ни копейки денег не взял



    up