medva

Москва (RU)


Active in topics:
 
Путешествия14 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти14 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти14 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти14 years

medva
13 April 2010

1

Были в середине марта. После испанского Potr Aventure не понравилось совсем. Народу много, хоть и не сезон, аттракционы фуфульные. Детям 11 лет уже не интересно. За день пройти нереально не потому что много аттракционов, а потому что очереди. ФастПасс - помогает, но его дают только на 1 аттракцион. То есть толку чуть. Интересно только в киношной половине, особенно Motor и Hotel Hollywood. В основном парке делать нечго - только галочку поставить.

Phantom 8300 & 8400 Оборудование и запчасти Focus 2
medva
15 November 2009

1

Никто не подскажет где взять питание для антенны?
Есть Фантом 8400 и бошевская активная антенна. В сервис-центре сказали брать питание с коричневого провода - управление усилителем. Сделал, играет погано до жути. Разницы включено питание на антенну или выключено почти нет. Кто-то писАл, что по этому проводу идут не совсем честные 12 вольт, и нужно цепляться к другому месту. К какому, чтоб при выключееном авто электричество не сосало? Например, по какому проводу получает електричество сам Фантом?

Cactuss:
зубов бояться. ...
Не все так страшно. Бе.у. - осматривай, потом расплачивайся.
А сломаный... Из-за границы припрешь - что будешь делать со сломанным?
Есть еще вариант. Многие инет-лабазы держат офф-лайновые точки, например на той же горбушке. Позвони - доедь. Если что будет реальный чел, которому сможешь морду набить

Phantom 8300 & 8400 Оборудование и запчасти Focus 2
medva
13 November 2009


Есть Фантом 8400 и камера вместо фонарика. На второй машине, паджеро, тоже камера, другой набор. Но если на паджеро ночью все видно как днем, то на федоре в темноте не видно ни фига, пока в стену не упрешься! Особенно сейчас. когда все вокруг равномерно грязного цвета. Причина - слабый фонарик и откровенно дерьмовая камера. Если кто выбирает - советую забить на внешний вид и взять камеру от омнивижн, там есть модельки в железном корпусе - на паджеро юзаю больше года, и доволен как слон. Штатную с фантом-двм не покупать ни в коем случае - бесполлезная трата денег. Если кому нада - с удовольствием продам свою

Вопрос о другом - как лечить федю? Полистал ветку про замену лампы в фонаре, попробую. Но явно не обойтись без парктроника. Вопрос к знающим: сопрягается ли Фантом 8400 с парктроником других производителей? Или клеить парктроник отдельно? Или брать фантомовский (после камеры - чёй то нехоцца )?

Альтернативная оптика Оборудование и запчасти Focus 2
medva
11 November 2009


Подскажите как снять задний фонарь на универсале. Два шурупа открутил, но его как буд-то еще что-то придерживает. Какой там крепеж?

Шумоизоляция Оборудование и запчасти Focus 2
medva
6 November 2009


а мой вопрос про то как разобрать салон под шумку
За ссылку спасибо, схожу.

Шумоизоляция Оборудование и запчасти Focus 2
medva
6 November 2009

2

Подскажите пожалуйста про сиденья - которые со встроенной боковой подушкой безопасности. Если снимать - можно ли отключать клеммы, если да - то как чтобы не стрельнула?

Phantom 8300 & 8400 Оборудование и запчасти Focus 2
medva
4 November 2009


Воткнул Фантом 8400. Есть вопросы, 240 страниц не осилил, извините

- в машинке есть антенный провод, но с ним радио не ловицца. Куда он вообще идет, где искать конец? Или тупо покупать антенну и тянуть ее в бороду? Пока кинул вместо антенны кусок провода - ловит.
- ТВ антенна нужна дополнительная? Можно ли совместить с радио чтоб не обклеивать всю машину проводами?
- если ТВ антенна отдельная, какую лучше купить?
- почему-то не хватило провода к камере заднего вида, оказался коротковат. Какой провод брать - коаксиал или просто одножилку в экране?

Предложение модераторам
Я конечно человек новый. Но ветка огромная. Можно ли сделать чуть более развернутый ФАК? Будет меньше флуда типа моего



    up