Clown

Kiev

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация18 years

 
Ford Focus 218 years

 
FF2 Эксплуатация18 years

Clown
29 November 2005


Dunlop Winter Sport M3.
Мне нравится.

Стуки в подвеске Эксплуатация Focus 2
Clown
27 November 2005


У меня тренд универсал немецкой сборки. Никаких посторонних звуков, а тем более ударов нет. Можно обсуждать аккустический комфорт (кому-то хотелось бы потише), но ничего, что можно было бы отнести к деффектам или конструктивным просчетам пока не замечено.

Clown
15 November 2005


Выбрал вагон. Мне он изначально больше нравился, а тут еще и продавец удивил: вагон на 350 евро дешевле. Обьяснение следующее: вагоны и хэтчи производятся в Германии, а седан в Испании. Транспортные расходы по доставке из Испании выше.
Я доволен.

Focus2 vs Lancer Мусор
Clown
29 October 2005


Прочитал почти все, что написано в этом форуме. Сложилось впечатление, что вы сознательно занижаете оценку фф2 только потому, что он собиается в Росси и стоит у вас несколько дешевле конкурентов. Поверьте, ситуация по стоимости этих автомобилей за пределами России совершенно иная! Фокус дороже. И дороже обоснованно. В течении одного дня делал тест-драйв Лэнсэра и Фокуса. Это машины из разных поколений. Их в принципе сравнивать нельзя!

Clown
16 October 2005


цитата:
Так а что на льду то делать ? Вот на предстоящей неделе начнется зима , будет очередная неделя жестящика , так как по льду , что на зимней нешипованой катится , что на летней разницы вообщем особой нету ..

Ну я ведь сразу сделал оговорку по поводу географии. Там, где преобладает лед шиповка имеет смысл.
А вот на счет сравнения нешипованной зимней с летней - не соглашусь. Говорить тут можно долго. И о температурном режиме и опринципе работы ламелей и.т.д. Дабы не загружать форум скажу только, что сам езжу только на нешипованой. С летней сравнивать глупо. Приходилось ездить зимой в горах - проезжал даже там где аборигены на цепях (но без мозгов) пасовали.
Пробовал шипы - в городе, где я езжу 90% времени, смысла не имеет.
Но это всего-лишь мое скромное мнение.

Clown
16 October 2005


Господа, а почему разговор идет только о шипованой резине? Шипы дают приемущество на льду и на плотно утрамбованном снегу. В городе же, как правило, асфальт покрытый снежно-солевой кашей. В таких условиях ездить на шипах не имеет не малейшего смысла!

З.Ы. Я понимаю, что география посетителей форума широка, но все же.



    up