avatar
avatar

Amazing

Москва (RU)

Posts in forums:

avatar
Amazing
30 November 2014


а темная это какая? титаниум? или просто черная?

avatar
Amazing
25 June 2014


avatar
Supreme:

А кто-нибудь ездил в Турцию не во все включено, а страну посмотреть?


можно начать со Стамбула там есть что посмотреть

avatar
Amazing
24 May 2014


avatar
Мария82:

Днем 24-25 градусов - но мы умудрились обгореть довольно сильно! поэтому солнцезащитный крем рулит
ночные температуры - 12-14 градусов.
Довольно прохладно и необходимость одеть что-то с длинным рукавом появлялась около 18.00!
зато не приходилось включать кондиционер)))


Были в турции в конце марта-начале апреля в Анталии, за первые два дня обгорели просто, днем было около 25-27. Неужели в мае так попрохладней даже чем в конце марта. Хотя вот море было градусов 18 не больше, но некоторые купались, я не рискнул, просто постоять по коленки в принципе было терпимо. Некоторые дети даже в бассейне плавали на улице который. Из фруктов были только апельсины, бананы, яблоки, мандарины и виноград. Арбузов еще не было

avatar
Amazing
9 October 2013


Jennik1
А удивляться нечему, закон в России это нечто непонятное- вроде он есть, а вроде его и нету.Он появляется тогда когда кому-то нужно его истрактовать как захочется. Недавно столкнулся с оформлением наследства, так один и тот же закон трактуется в пользу разных наследников по-разному.

Летом когда улетал в Турцию, девочка лет 16-17 на вид, а может и меньше одна улетала куда-то в европу, спросили какие то бумажки куда то позвонили и пропустили, т.е. пока проходили мы контроль проходила и она, а вы говорите о законе, а тут фактически ребенок один уезжает из страны.

avatar
Amazing
8 October 2013


Vortex
Мда толи дело в Турции, один раз по-моему попал на унылого работника таможни, а так обычно улыбка -до свидание, а сюда прилетаешь сразу настроение ноль Рашка одним словом.

avatar
Amazing
8 October 2013

1

DIMPOS1
а при мне в августе когда летели девочку с мамой вообще не хотели пускать, пока она не вывалила на стойку несколько бумажек. и ребенку лет 12 наверное было.

У нашей таможни на кого нарвешся, у них закон под настроение трактуется. Мы как то улетали, как обычно все втроем на контроль прошли, так мадам которая в окне, типа у вы мужчина вообще куда толпой идете. И ей как бы без разницы, что она будет спрашивать маму и ребенка где их папа, ей жизнь упрощают а она выпендривается пользуясь своим положением при исполнении.

avatar
Amazing
8 October 2013


Просто смотрел прогноз погоды на месяц вроде неделька будет плохая потом опять погода устаканиться. Хотя с погодой не угадаешь

avatar
Amazing
7 October 2013


Подумываю в ноябре махнуть, вроде тепло еще будет

avatar
Amazing
7 October 2013


А есть кто-нибудь в турции сейчас? Как вода? Интересует в Анталии



    up