solmish

Москва (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация17 years

 
FF2 Эксплуатация17 years

 
Ford Focus 217 years

solmish
29 January 2007


Точно такая же проблема с замками.не работает с утра ЦЗ-горит датчик открытой двери.На сигнализацию не ставится .Отогнал в Независимость.Сегодня забрал-хорошо,что она у них на открытой стоянке стояла-то же самое-будут менять по гарантии блок ЦЗ.Наша машина корпоративная.Обычных частников ,если не настырные в мягкой форме посылают!Пока разбирался с машиной и ждал, наблюдал несколько таких моментов.Обидно ,что такая машина начинает умирать на 60000 км пробега и после 1,5 лет эксплуатации.
Похоже все-таки дает о себе знать наша сборка.Не примите за флуд-крик отчаяния-3 недели прийдется быть без машины!

Пакет Безопасности №5 Эксплуатация Focus 2
solmish
24 January 2007


Также горит датчик,что не закрыта дверь.Не работает центральный замок-сразу сбрасывает при попытке установки.Проехал 3 часа-гореть датчик перестал,все заработало.Итак уже 3 дня.Похоже ,действительно концевики замерзли или вода попала.В субботу еду на ТО,ЗАОДНО И ЭТУ ПРОБЛЕМУ ПУСАТЬ ПОСМОТРЯТ.Странно,прошлой зимой такого не было несмотря на морозы.

solmish
30 November 2006


Подскажите,пожалуйста кто недавно ставил на учет в МРЭО СЗАО на Твардовского? чего там с очередями и как?

Отчеты владельцев ФФ2 Эксплуатация Focus 2
solmish
1 September 2006


Пробег 41000 км.На ТО по гарантии была замена подшипника.До этого пружина на педали сцепления.А так работает каждый день-без проблем,только свечи через 9000-10000 км меняю.За свой 15500 $ ВПОЛНЕ ДОСТОЙНЫЙ АППАРАТ.

Форсунки омывателя стекла Эксплуатация Focus 2
solmish
31 January 2006


Такая же проблема,притом как-то странно промерзают,едешь не брызгают,машина стоит- начинают брызгать потихоньку,если постоит с включенным движком,то все в норме.Пробывал чистить,прогонял под давлением незамерзайку,все работало нормально,утром при -8 опять не работает,видимо где-то замерзает,засада прямо какя-то!
Народ у кого еще такие "приключения"?

solmish
26 January 2006


Поставил детское кресло BEBECOMFORT ISEOS TT.Очень советую,особенно TT(это новая модель),потому что есть система дожима ремня.держится очень крепко.Крепление на штатных задних ремнях.Брал на ярмарке на Коломенской-самая дешевая цена в Москве 7800 руб.

solmish
18 January 2006


В Северном Тушино - 32.Схватила со второго раза,через 30 минут езды в машине было очень тепло,даже в области ног,без всяких включений рецеркуляций.Честно говоря не думал,что такая хорошая печка.Пробег 17500км.

solmish
27 December 2005


Согласен,машина становится совершенно другая в динамике,если переключатьмся где-то на 4500 оборотах,тогда все тупление пропадает,поверено на дороге!

solmish
13 October 2005


Тот же самый шум-удар при переключении с самого начала.Пробег 8500 км.Похоже это конструктивная недоработка.

Отчеты владельцев ФФ2 Эксплуатация Focus 2
solmish
13 October 2005


Получил FF2 в середине лета,отьездил 8500.Могу судить о машине абсолютно обьективно.т.к. машина не моя.а служебная.В принципе машина ничего,только есть старые грешки от первого Фокуса-это звук удара в трансмиссии при переключении.Ну не убедили меня дилеры,что это технологическая особенность этой машины.Почему-то на других автомобилях этого нет.И конечно очень быстро забиваются свечи от нашего бензина,чувствую ну не отходит он 20000 км до первого ТО.Периодически дергается,ну это скорее болезнь нашего бензина,чем машины.



    up