ququs

Санкт-Петербург (RU)

ququs
9 September 2017


Машина продана! Всем спасибо за внимание!

ququs
8 September 2017


artua1985
Что решили то?

ququs
8 September 2017


1FAFP36312W229673

ququs
7 September 2017


valerav
Есть инфа, то?

ququs
7 September 2017


IVavIV
Могу вин написать, надо?

ququs
7 September 2017


Покупайте! Чего там колется, всего 150000, машина действительно достойная! Еще запчастей на кругленькую сумму отдам!

ququs
6 September 2017


valerav
Всё, интерес прошел?

ququs
6 September 2017


Привет! Реальный пробег 250000. 2002 год Смотреть метро Звездная! Звоните 89523500230, всё расскажу.

ququs
6 September 2017


posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Продам в СПБ, форд фокус 1 американец. Машина в хорошем техническом состоянии. Обслуживаю сам, сервисам не доверяю! Двигатель 2,0 литра zetec, наиболее беспроблемными считается ДВС Zetec единственный миллионник в фордовской линейке. Поменял всю заднюю подвеску на оригинал, кроме серпов, серпы установлены тюнингованные, регулируемые, также поменял все пружины (KYB) и аморты (SAHCS), заменён весь антифриз на ОРИГИНАЛ фордовский, также промыта вся система охлаждения, заменены передние тормозные диски, заменены все колодки по кругу, поменяны подшипники (FAG). Замовилены все передние и задние колесные арки. Поменян левый порог. Также заменены все подушки, и двс , и коробки на оригинальные. Есть документы о покупке этих з/п. Есть много новых запчастей: Комплект ГРМ (CONTITECH), два отпескоструенных и окрашенных суппорта (оригинал), высоковольтные провода (NGK), катушка зажигания (ОРИГИНАЛ) ремень генератора, передние подшипники (FAG), рулевые тяги, пыльники, масло трансмиссионное, масло ДВС ФОРД 5W40, фильтр масляный, сайлент блок переднего рычага 2 шт. (ЛЕМФЕРДЕР), задние стабилизаторы (ОРИГИНАЛ) болты крепления задней подвески и болты развальные (ОРИГИНАЛ), фара (оригинал), крылья передние (АРI), рулевые наконечники, шланги тормозные задние (TRW), моторчик бензонасоса, корпус термостата (ОРИГИНАЛ), клапан холостого хода (ОРИГИНАЛ). На машинке стоит литьё r15/195/60 Barum. Есть комплект зимней резины r14, Matador, штамповки.
Машина не гнилая!!! Но есть жуки, есть места подкрашенные мной, чтобы дальше не ржавела! Соответственно краска в этих местах не соответствует оригинальному окрасу.
ДВС работает отлично, машина прет, АККП не пинается переключается плавно, т.к. коробку не насиловал. Сам езжу не быстро! Все покажу и расскажу.
Знаю, что можно купить и дешевле, но не могу за копейки отдать такую машину. Звоните, приезжайте, можем поторговаться! Я единственный владелец этого авто в России. Продаю т.к. есть возможность купить другое авто за не большие деньги! Реальному покупателю отдам за 150000 р. без торга! Также отдам все запчасти.

ququs
8 May 2017


Всем привет! Решил заменить все тормозные шланги, колесные тормозные цилиндры! Подскажите пожалуйста длину шлангов перед и зад на Фокуса 1 американского 2,0 131 лошадь, универсал!
Ещё, стоит ли брать все эти запчасти фирмы NK, т.к. TRW совсем не бюджетно, стоит ли?
Может кто еще знает длину трубок от барабана до шланга на америкосе универсале?
Также прошу подсказать номерок штуцеров прокачки (не оригинал) на суппорта и на колесные тормозные цилиндры?

ququs
7 May 2017


TOLYA226
Нет, менял я сам! Они только сказали, что надо менять трос ручника, типа, поэтому ручник не работает, что трос закис в оплетке!

ququs
7 May 2017


Мужики подскажите размер наконечников тормозных трубок (какой ключ, какой шаг резьбы и т.д.)?

ququs
4 May 2017

1

TOLYA226
Да, согласен, писал! Но после того, когда я снял старые троса, я их рукой подёргал, они ходят в кожухе свободно. Стало ясно, что в сервисе ошиблись! После установки новых тросов ничего не изменилось! Вот так! По ходу дело в этих планках самоподвода!

ququs
4 May 2017

1

TOLYA226
Я покупал NK тросы от центра на каждое колесо и два маленьких в барабане! Правда в барабанах, я на новые не менял, оставил старые тросики, может в этом гемор?

ququs
4 May 2017

1

Argon555
У меня универсал Америкой 2.0. Сначала от барабана (цилиндра) идёт трубка, потом идёт шланг, потом трубка и .д.TOLYA226
А что за большой трос? Имеется ввиду центральный, то я его не менял! А зачем?

ququs
4 May 2017


Всем привет! Поставил новые троса ручника. Я уже запарился с этим ручником, уже не знаю чего делать, нет его и всё тут!
Когда в 10-й раз снимал барабаны через подшипник, заметил, что один рабочий цилиндр мокреет! Посоветуйте какую фирму колесных цилиндров, какую стоит купить? Хочу открутить 4-е болта, которые крепят ступицу к продольному рычагу, но они не откручивались никогда! Что лучше сделать погреть их горелкой и остудить водой? Далее, при смене рабочих тормозных цилиндров, боюсь не выдержит тормозная трубка при откручивании, также не открутить штуцера прокачки! Трубка от цилиндра до шланга. Хочу приготовить две новые! Подскажите какой наконечник используется у фордов? Ну там размер зева ключа, размер резьбы и т.д.?

ququs
3 December 2016


А суппорт должен мертво стоять? Т.е. если я нажимаю на суппорт то могу пододвинуть колодку к скобе. Если отпустить то верхний крючок колодки опять отходит!

ququs
3 December 2016


И тормозные диски то же той же фирмы

ququs
3 December 2016


Majestic_999
Fenox

ququs
2 December 2016


Всем привет! Проблема появилась вчера. Начался скрип-шорох со стороны правого колеса. Причем скрипело и шорохало без участия педали тормоза. На скорости этого было не слышно из-за шума других авто! Сегодня снял суппорт, и увидел на внешней колодке буртик, такое ощущение что он получился из-за того, что колодка не всей своей плоскостью покрывала тормозной диск, а выходила за него! Буртик сточил, начал собирать и увидел, что внешняя колодка своим верхним крюком не доходит до скобы, а нижним крюком нормально прижимается к скобе. Поехал, через пару км раздался скрежет при торможениях, но через время пропал. Вопрос если колодка верхним крюком не полностью прижимается к скобе, это что повело скобу, колодку или что? Вот прилагаю фото, через отверстие колесного диска, синий это суппорт!
posted image



up