Collon

Дмитрий, 41 years, Москва, Митино (RU)

Установка сигнализации своими силами. Оборудование и запчасти Focus 2
Collon
2 December 2009


Народ так может всетаки ктонибудь поделится точками подкапотных блокировок? Ну или хоть идейку какую подкинете... Нужно две блокировки одну нормально открытым реле другую реле замка децен тайм?!

Установка сигнализации своими силами. Оборудование и запчасти Focus 2
Collon
28 November 2009


Народ доброго времени суток! Потихоньку ставлю сигналку шериф(для управления ЦЗ)+Агент3плюс+ДэфТайм интересуют точки блокировки под капотом. Если не трудно ктонить в личку скиньте ПОЖАЛУЙСТА а то даже не знаю с чего начать! Все в салоне подключилось на раз, за что огромное спасибо активистам топика! Кста на рестайле в нижней оранжевой колодке первые два провода после синего КАН управление замком следующие четыре двери!

Тонирование Фокуса Оборудование и запчасти Focus 2
Collon
25 November 2009


Вчера затонировался в затонируй ру! Записался на 11 приехал в 9:50! Взяли без вопросов! Пошел чайку попить в кафешку сижу пью привыкаю ждать тут сотрудник заходит говорит готово забирайте Я чуть со стула не упал! Посмотрел на предмет косяков и рассчитался! В 10:30 выехал на дорогу! Окуеть скорости! Тонировался 5% все, на лобовуху попросил полосу сказали что не делают и чтото про девятку не стал переспрашивать! Дали гарантию до смены владельца. Доволен до безобразия Спасибо форумчанам за наводку

Кнопка старта двигателя Оборудование и запчасти Focus 2
Collon
22 November 2009


Дороговато конечно, еслиб с утстановкой то нормально былоб! Зато наверное можно любую сигналку с автозапуском реализовать без заморочек, на круг дешевле получиться?!

Кнопка старта двигателя Оборудование и запчасти Focus 2
Collon
22 November 2009


не реклама вот нашел тут! www.led119.ru/blog/KAZAN/229.php

Модернизация 6000CD Оборудование и запчасти Focus 2
Collon
22 November 2009


zuzja
это скорее вего не контакт разъема aux со штекером провода! попробуй другой провод, китайцы не слишком точны в изготовлении джеков, может на 0,2мм тоньше быть отсюда и неконтакт! Ну а если не поможет попробуй разобрать разьем аух и подогнуть контакты внутри! И кста в мой айпод много разных штекеров пихали от этого в нем контакты тоже подразагнулись, теперь тоже иногда тока с одной стороны звук! Удачи



    up