avatar
avatar

Dromader

Элиста

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация14 years

 
Ford Focus 214 years

 
Ford Focus 214 years

Закрытие дверей Эксплуатация Focus 2
avatar
Dromader
19 January 2010


Правая передняя тоже. Складывается такое ощущение что дверь при закрывании чуть подпрыгивает, то есть при открытии провисает. Что делать? Диллер - 300км. Жена воспитанию не поддается, да и ездит не только она. Водительская при захлопывании неприятно пусто гулкает! Думал - ФМК. Почитал, понял что не правило.

avatar
Dromader
21 November 2009


имхо!!! Буквально вчера шел по трассе М6 более 300 километров, условия видимости нулевые, постоянные встречные, и что самое опасное попутные дальнобойщики полностью забрызганные. Ранее на ПТФ смотрел как на платное приложение или как понты для детей. Но вчера просто молился на них, очень хорошо видно обочину. Очень скажем хорошо настроение поднимает, когда видишь постоянно, машины лежащие в кювете (около 10 штук точно). Хапнули мокрую обочину и Большой пушной северный зверь - П_____Ц!!! ПТФ нужны 150%!!! Обидно если именно в этот единственный раз их у тебя нет. Обидно, опасно и дорого!!! (Кстати датчик дождя - в таких условиях -Ох____ная вещь!!! 150%!!! За фурой можно и двадцать минут идти - встречные!!!).

avatar
Dromader
9 October 2009

1

Почитал не все наверное, но довольно много. Ездил на всех кузовах, сейчас второй хетч. ИМХО зад седана на дорестайле смотрится гармоничнее, но после, с новыми передними фарами полная дисгармония. Ощущения как будто две разные машинки склеили. Раньше лучше были. Универсал сто пудов практичнее - даже не вопрос. Сам видел как один товарищ из него вытащил чуть меньше маленького дома палатку(8 мест), лодку (3места), гигантское количество дров, угля, ящиков с водкой, всяких не сильно разрешенных снастей, мангал, бочку с водой(50 литров) и двух упившихся в хлам ментов(коллег). всякие мелочи как продукты на три дня, удочки, спиннинги даже не считаю.
Но считаю что хетч для меня лучший вариант. Сморится дерзко, вожу 90% времени только свою задницу, для ежедневных нужд багажника хватает, из супермаркета если едем раскладываю две трети или меньше.
Теще как то решили подарить тумбу под телек с полками по бокам и дверцами. Жена нашла но в единственном количестве и в сборе, дали скидку серьезную, но самовывоз. Я пошел посмотрел на разложенный багажник и решил влезет. Грузчики и сборщики когда вынесли мне с главного хода эту хренотень, сначала чуть не уронили. Говорят - ты че мужик издеваешься, енто же легковуха! Я им давай тащи это хетчбек. Погрузили двери закрыл а они все стоят и так курят да-а-а ... хорошая машина!!! Как бальзам на сердце. Так еще жена смотрю тащит два стула венских - не поверишь все влезло.
О седанах - лучше всех смотрится в черном и белом ИМХО



    up