trizak_1

ачкарик, 50 years, электросталь

trizak_1
23 June 2012


есть день , когда и спам радует)) чтож, спасибо как-никак)!

trizak_1
6 May 2012


липу сотри водкой, всегда смывай птичий помёт и -совет - не облакачивайся локтями и руками на стойки крыши - гнутся, как фольга))

trizak_1
28 December 2010

3

превед!))у меня был вольво)ну был и был-плевать))а потом я купил фокус!

posted image
за 170 тыщщ)) 2 года назад(2 литра\палка\тренд\абээс,еэспэ,зимний пакет\) собрали из подножных запчастей+у знакомых по разборам вместе с новой резиной могарычами и заказ-нарядами около 70 тыщщ,покрасил сам )))собирал 2 месяца!
posted image
хорошая машина!реально лучше чем бэушная приора за теже бапки!))
всем удачи на дорогах!)))

trizak_1
26 September 2010


tired_pilot
всё понятно!никакой бучи нет,а прояснять всегда необходимо)
извинение принято,на форум не полезу и удачи на дорогах)),
с уважением ,ачкарик).

trizak_1
25 September 2010

-2

ну и чё с моим вопросом( trizak_1 20 Сентября 2010 - 19:12 # модератору « » )?ответ будет или как??))) модератор???

trizak_1
20 September 2010

1

чем объяснить ,что общение на ветке фци уважаемый tired_pilot крайне настойчиво рекомендует ограничить общением только с аллой?у нас кроме уважаемой аллы никто не работает?создайте пожалуйста тогда ФАК по ветке,с особым указанием для сотрудников фци не писать клиентам фци и прочим на форуме ничего.советы же озвученого модератора по общению на ветке \фци:скандалы и прочая грязь\ считаю некорректными.
с уважением,trizak_1.

trizak_1
16 September 2010


MaximKos
ну штош,-ВЭЛЛКОМ!))будем лечить))

trizak_1
16 September 2010

1

MaximKos
это может быть и не дверь.похожий на дребежжание в двери звук может издавать незакреплённый проводок электропроводки в районе плафона освещения на потолке.как вариант))

trizak_1
9 September 2010


MaximKos
пасибки,умеем(мкц)))

trizak_1
5 September 2010


Оффтопик.
+10 к рейтингу нарушений и удаление сообщения согласно Правил Форума: Правила сайта ffclub.ru

trizak_1
3 September 2010


SVB007
не важно!просто цена вопроса в районе где-то 150 баксов)) и в чём прикол судицца-то??

trizak_1
2 September 2010

1

SVB007
всё очень трогательно,конешн,однако возникает вопрос:если у Вас нет денег на незначительное долевое участие в окрасе крышги багажнега(олбанцк.),
за какие деньги Вы собрались купить адвоката??
лишь как пример:
Статья 178. Недействительность сделки, совершенной под влиянием заблуждения

1. Сделка, совершенная под влиянием заблуждения, имеющего существенное значение, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения.
Существенное значение имеет заблуждение относительно природы сделки либо тождества или таких качеств ее предмета, которые значительно снижают возможности его использования по назначению. Заблуждение относительно мотивов сделки не имеет существенного значения.
2. Если сделка признана недействительной как совершенная под влиянием заблуждения, соответственно применяются правила, предусмотренные пунктом 2 статьи 167 настоящего Кодекса.
Кроме того, сторона, по иску которой сделка признана недействительной, вправе требовать от другой стороны возмещения причиненного ей реального ущерба, если докажет, что заблуждение возникло по вине другой стороны. Если это не доказано, сторона, по иску которой сделка признана недействительной, обязана возместить другой стороне по ее требованию причиненный ей реальный ущерб, даже если заблуждение возникло по обстоятельствам, не зависящим от заблуждавшейся стороны.
---
КонсультантПлюс: примечание.
Об уголовной ответственности за принуждение к совершению сделки или к отказу от ее совершения см. статью 179 УК РФ.

Вы правы,007,закон - один для всех, удачи на дорогах!)))

trizak_1
8 August 2010


Perez
а номерок машинки можно? ...на память .

trizak_1
16 July 2010


цитата:
Металлическая защита картера запрещена производителем к установке на автомобили Форд, по причине нарушения требований к безопасности автомобиля. (При аварии есть перспектива остаться без ног!) Читайте внимательно сайт ФМК. На каком основании Вам её установили - разбирайтесь с фирмой-установщиком.
WKR
[QUOTE]
уважаемый WKR !американские производители микроволновок крайне не рекомендуют сажать в них домашних питомцев))а насмотревшись тоталов,не представляю ,как двигло или поддон может въехать в салон фокуса))капсула фокуса непробиваема !по крайней мере жизненно важные внутренние органы человека быстрее оторвуцца от инерции удара ,чем жилая капсула фокуса будет пробита поддоном или движкой-имхо!не надо занимаццо паранойей и надумывать себе несуществующих проблем))надо лишь следить за скоростью и быть особо внимательным при езде по провинциальному бездорожью)))я на свой седан лично ничего подобного не ставил,однако забавляет ,что сначала бояццо ,и ставят стальной поддон,а потом бояццо с ним ехать)))не бойтесь ехать и удачи на дорогах!)))

trizak_1
2 July 2010


Alla Saltykova
хорошего отпуска!

trizak_1
2 July 2010


Alla Saltykova
уважаемая Alla Saltykova!мы тут с парнями собрались на очередной АЭ-уже 2010!есть предложение поучаствовать в данном мероприятии со стороны фци в качестве эрэски..!-сётаки тюнячка и к народу надо ближе,как думал старый Генри-мериканин))АЭ-туса не тока народная но и уже весьма продвинутая!
тем более,у наших сотрудников есть опыт ,но к сожелению,не нашей марки .
Реально ,что не жалуют официалов в автомассах , так надо бы идти к этой горе ,и - покорять !
P.S.шатры,мангалы,автопати...
с уважением,ачкарик,МКЦ


trizak_1
27 June 2010

-1

[/QUOTE]Сергей Неизвестный
цитата:
Напрашивается три разных вывода:

Первый - внимательный персонал ФЦИ хорошо работает только за деньги клиентов и плохо при устранении проблем по гарантии.
Второй, уважаемая Алла избирательно подходит к выполнению пожеланий клиентов. То есть, чьи-то пожелания выполняются, а чьи-то нет 
Ну и третий - Лично Мне банально не повезло (такое тоже бывает).

Извините за длинный текст.
P. S. желающие могут минусить..
Сергей Неизвестный

что-то как-то мрачно как на плахе с последним словом и чё таково-то?говоря о ФЦИ,уловите разнеццо:
Форд Центр Измайлово-это не Фсея Церковь Иисусова и даже не СОБЕС-мы все ходим на работу с целью денег зарабатывать.на халяву ничего хорошего не происходит-имхо .гарантийные работы курирует как и оплачивает ФМК,поэтому непонятно чем Вам не угодил наш персонал НЕВЕЗЁТ-скорее общее состояние души -смотрите на вещи позитивней и ещё:если клиент абонентен и адекватен то к его пожеланиям и отношение благоприятно-непроблемное с уважением и удачи на дорогах

trizak_1
14 June 2010

2

коврики???АЦЦКЕ-ЛОХО КЛУБ)))КОВРЕГГИ!!!

trizak_1
27 May 2010

-1

цитата:
Цитата (Van_Butch  23 Май 2010 (Воскресенье) 13:17)
Добрый день, Алла!
В феврале после ремонта по каско забирал свое авто... Сам особо в кузовных делах опыта никакого не имея и не соображая что да как должно быть в моей авто, я забрал машинку и вроде успокоился. Приезжал через неделю после того как забрал - не устраивали зазоры. Вроде все подогнали...

Уважаемый Van_Butch,
прошу прощения за задержку с ответом.
Как Вы знаете, после аварии повреждения Вашего а/м были очень сильными, страховая компания даже сначала настаивала на том, чтобы его "затоталить" (т.к. ст-ть ремонта насчитали на сумму более 280 тыс. руб.).
Van_Butch
тебе из тотала узел развязали ,а ты тут ещё и в каментах срёшь смари,штоп узелок покрепше не накликал,умнег

trizak_1
16 May 2010


MAXX83
всё это конешн правильно) вы скажете-молодцы,протёрли!-другой скажет и ещё чеовек 100 ,но обязательно приедет и такой ,который скажет: я приехал без царапин ,а мойщик мне вот тёр-тёр,тряпка у него на пол упала,он её не помыл и тёр уже с песком!!!полируйте всю машину бесплатно, или -в суд)))как вам такой расклад??
и в остальном не хуже))из-за одного прошареного 100 порядочных клиентов недополучают тот комфорт, которого заслуживают по принципу:не делай добра -не получишь зла!и тут уж пенять не на кого)) с уважением и удачи на дорогах!



up