ALMESH

СПБ


Active in topics:
 
Санкт-Петербург8 years

Дешевле только даром ! Санкт-Петербург
ALMESH
28 March 2016


Заказал в магазине на коллонтай,там где лондон парк. Через два часа приехал и забрал. Есть на парнасе,пулковском и радуге.
В остальных уже нет

Дешевле только даром ! Санкт-Петербург
ALMESH
27 March 2016


В медиа-маркт смартфон за 980 руб. Oysters. Простейший, но с 3G и раздачей.нет GPS. В качестве подмены основного подойдёт. Залочен на мтс, но препрошивается.

ALMESH
25 December 2015


пока не ответил

ALMESH
24 December 2015


z0gla
мне два надо. возьму четыре. два заберешь у меня. или ты возьми четыре. я выкуплю два. территориально академка.

ALMESH
24 September 2012


съездил на СП-трансмишен, что на Софийской.
Мастер вышел, я ему описал ситуацию, что проблемы с переключением 3-4 передачи.
Он без диагностики сказал: оставляйте машинку,через два -три дня заберете, будет как новая.
Спрашиваю,а что делать то будете.?
Он: так у вас коробка накрылась, это такая говорит СТАНДАРТНАЯ проблема на многих фокусах. Уже говорит и третьи Фокусы 2010 года к нам приезжают.Лечиться тока разборкой коробки за 60тыс.руб с ремонтом и заменой каких то крышек и прочее. Причем запчасти стоят 15000руб, остальное работа.
Я че то не понял этого Нострадамуса, думал там диагностику сделают, может повезет и это причина в соленоидах, их поменяют.
Вот и думаю, то ли я ОПТИМИСТ то ли он ПРАВ.
На СПС делали диагностику, неисправность переключателя соленоида. Мастер, посмотрел на результат, и говорит : вот неисправность соленоида в ошибках. Но это некорректный результат. С соленоидом все наверно в порядке, но коробку надо разбирать и прочее...
от 60тыс.
Т.е. за три года с начала ветки или проблема с АКПП стала такой популярной или мастера не хотят вникать и срубить сразу по полной стоимости.

ALMESH
21 August 2012


Да, я это понимаю, но основное обсуждение-это 2011год, ведь что то за год поменялось

ALMESH
20 August 2012


Други, подскажите кто сталкивался и чего посоветуете насчет мастерских в питере по ремонту акпп форд фокус 2. (2литра)
Ну чисто по личному опыту. К дилеру не резон ехать?, а то Аларм зазывает. 22000 руб говорит всреднем. Говорит ну очень дешево. Неисправность-не переходит на третью передачу . максимум вторая, потом просто поднимаются обороты,потом загорается "неисправность коробки передач"

ALMESH
14 August 2012


Вчера был на Форд-Маркете (Седова 10).
Сначала попытались промыть. Первый радиатор (кондиционера), отмылся наполовину, нижняя его часть ну ни в какую. Видимо результаты поездок по кольцевой, которая постоянно ремонтируется и асфальт в воздухе висит. Короче нижняя часть заасфальтировалась. Радиатор под замену. Стоит у них не оригинал 4500. Радиатор двигателя после мойки как новый. Радиатор АКП сам по себе был довольно чист.
Работа по промывке и замене (без учета расходников)-4500.
Я думаю, что если машине более 3лет, то первый радиатор лучше сразу менять на новый, ну не отмыть его как ни мучайся с нашими тополями, химией зимой и вечными ремонтами на дорогах. Это расходный материал, как тормозные диски.

ALMESH
13 October 2011


Дорейсталинг, подсветка зеленая.
b.4 Некорректное название топика.
Запрещено создавать темы, название которых состоит из одного слова, содержит более 70% заглавных букв, содержит повторяющиеся символы и знаки препинания, не отражает ее сути, является обращением к другим участникам форума. Подробнее..

ALMESH
10 February 2011


а у него чего с цениками (северного мастера)?

ALMESH
20 October 2009


Актуально или продал?

ALMESH
19 October 2009


АУ Обсуждается или продано?

ALMESH
19 October 2009


Заберу сегодня вечером за 4000,00р. importcustom@mail.ru

Удалить Мусор
ALMESH
13 October 2009


Беру в Питере.Готов забрать завтра. 89013007000

ALMESH
3 August 2009


Про Анапу. Собирались на авто вдвоем, но в последний момент очканули, посмотрев по ТВ сюжеты с жертвами аварий на юге, и взяли ЗА ДЕНЬ до отъезда на Финляндском билеты на поезд. Экономически то же наверно это бвло правильно (4600р в одну сторону купе на скором, есть еще пассажирский, там по 3600р, но едет на 7 часов дольше). Про поезд пропущу-отстой а не составы, нормальные и новые вагоны ходят только в Адлер. По городам и местам где были (останавливались и жили в Джамете на Пионерском проспекте (точнее Песчанная 16А, частный гостиниц)):
1) Анапа: все песчаные пляжи в центре (на право-лево от аквапарка)-народу с 10 до 12 и с 15до 18-тьма. Море цветет (т.е. водорослей на берегу много),в некоторых местах просто в море не зайти, местные их лопатами в кучу собираю на пляжной полосе. Вода часто со всякими вкраплениями в виде пакетов, б/у пластырей и тому подобнее.
Галечный (привезенный мелкий галька) налево от центра, за мысом- чисто по воде, но грязно по береговой полосе (обьедки, бутылки, некоторые уроды еще стеклянную тару бросают после отдыха) . Народу меньше чем в центре.
Плюсы в Анапе-есть всевозвожные варианты для вечернего отдыха
2) Джамете-море чище, водорослей меньше (стихийно прикатывают), народу меньше. Нет торговцев ,орущих о наличии у них кукурузы и пива. Вечером делать нефиг, только на маршрутке в Анапу
3) Сукко (...)-полный пипец. Пляж валуны, красиво не зайти и тем более выйти из воды не получиться. Пляж разбит по пионерлагерям, остальных просто сгоняют люди с матюгальниками, когда пионэры приходят (везде таблички о том ,что здесь территоря лагеря таково-то). Остальным отдыхающим-узкая полоска таких же каменных валунов. Цены на жрачку дороже,чем в Анапе-Джамете. Из плюсов-горный пейзаж. Вообще напоминаеи тесную коммуналку.
4) Б.Утриш-это там где бедные рыбы экплуатируются в дельфинарии. Пляж с мелкой галькой-около дельфинария, и узкая полоса с более крупной галькой-валунами. Грязненько, многие приезжают с палатками и прицепами. При мне ребенок нашел инсулиновый шптиц с иглой в камнях. Жрачка самая дорогая, всего пара кафе.

Вообще цены на конец июля в Джамете: арбузы-10-15руб/кг, абрикосы-90-120руб/кг, персики около 60руб.
Примерный обед: вино 1/2 л-45руб, суп (харчо/окрошка)-45руб, плов-70руб порция. Шашлык в среднем 80руб/100гр. Но везде готовят из разного мяса. Поэтому попробуйте вначале маленькую шпажку грамм на 100, а потом уже если пондравиться берите на компанию. Тоже и про вино. Лючшее из многообразия винзаводов-Темрюкское.

Водоросли (море цветет) обычно до 5-10 августа.

Номер на двоих( двуспальная кровать и одна односпальная, телевизор, вентилятор, душевая+унизаз+раковина) в гостевом доме(новое здание на первой линии)-1600 руб в сутки за номер. Нихрена не убирают, внизу есть кухня и стиральная машина с утюгом. Постарайтесь выбирать номер, где солнце в окно только утром. Тогда ни кондея ни вентилятора не понадобиться.

Всем привет.



    up