Tolstantin

Omsk (RU)

Tolstantin
3 July 2012

-2

J
Joury:

Пробег 195 тыс. км , эксплуатация - "и в хвост и в гриву" штук 8 зимних буксований, буксирование "форд-транзит" (2000 весом км 100 вез, понимал чем рискую, но выхода не было, педаль в пол со светофора - стандартно, короче ефилософия такая , что железо для меня а не наоборот, вот сейчас начались проблемс, "неисправность двигателя", "неисправность коробки передач" в разводном сервисе, который на первом месте в гугле попросили 70, ага "петь я им буду". Ищу варианты, впрочем не пугайтесь, полгода уже вся эта ботва горит - машина тем не менее выполняет свои функции, разве что жать на газ стал меньше.

Вы сами прочли что написали?

Установка штатного bluetooth c USB для Sony Оборудование и запчасти Focus 2
Tolstantin
13 June 2012


Ребят, еще раз всем привет, у меня в бардачке не оказалось коннектора. но проводка от середины стоики до потолка (микрофона) присутствует.
В связи с этим вопрос, мне нужно:

Сам блок BT+ USB,

Провод (ванночка Usb), в мануале темы написано что нужно иметь "провода USB (1 520 709), гнездо USB " где взять гнездо?! и нужно ли мне оно если я куплю у человека ванночка от мондео с проводом юсб для bluetooth с usb ? То есть эта покупка решит вопрос с данными позициями?

2 экранированных провода, которые пойдут от блока (или от коннектора блока?(тут я еще не разобрался)) к середины пассажирской стоики, далее уже проводка есть (на потолок)

Микрофон тут все понятно, кстати куплю если у кого то есть.

Самое интересное:
"коннектор с куском проводки" (с) мануал
Где его можно взять? По екзисту не нашёл, по барахолке тоже, помогите советом. И как я понимаю коннектор и кусок проводки(то есть 2 разные вещи) или коннектор из которого торчит кусок проводки , или с помощью этого "куска" мы и будем соединять коннектор и магнитолу? И что за проводка в мануале на картинке под номером 8М5Т - 19А442? это и есть кусок проводки?

Извините, что так назойливо и дотошно вес переспрашиваю, просто хочу что бы все и с первого раза получилось. Все вроде перечисли или чего забыл?
ПС: да и что за перепайка джампер(а) у кого проводки нет ее тоже необходимо выполнить?

Установка штатного bluetooth c USB для Sony Оборудование и запчасти Focus 2
Tolstantin
30 May 2012


Спасибо большое

Установка штатного bluetooth c USB для Sony Оборудование и запчасти Focus 2
Tolstantin
30 May 2012


2:Anton.L
Прошу простить меня, еще пару фото. Вчера разобрал потолочную консоль...
posted imageposted image
То есть как видно из фото, красно белый и черный на потолке есть, в моем случаи осталось из бардачка кинуть 2 провода на правую переднюю стоику до фишки и вставить модуль и микрофон ? Все правильно понял нечего не забыл?

Установка штатного bluetooth c USB для Sony Оборудование и запчасти Focus 2
Tolstantin
29 May 2012


Блин смотрю и понять не могу как вы это увидали?

Установка штатного bluetooth c USB для Sony Оборудование и запчасти Focus 2
Tolstantin
29 May 2012


Ребят помогите разобрал правую стоику у себя вот что увидел :
posted imageposted imageposted image
то есть как таковых черного и белокрасного провода нет , есть что то похожее других цветов , и еще эти 2 провода должны заходить в общую фишку и выходить из нее уже в общем жгуте на крышу ? Правильно я все понял, проводка у меня есть? Авто 2010г титаниум

Ремень ГРМ Эксплуатация Focus 2
Tolstantin
2 March 2012


Не нашёл данной темы в разделе ФФ2. Владею автомобилем ФФ2 1.6 115 л с, 2005 гв. пробег 95 тыс (весь мой), встал вопрос о замене ремня ГРМ (и сопутствующего оборудования) (160 тыс или 8 лет) я подкатываю по годам У меня вопрос при замене ГРМ нужно (можно) менять помпу ? По грм прочитал практически все, вопросов нет, а вот помпа и замена ОЖ (раз в 10 лет по мануалам) не обсасывалась , подскажите кто в курсе! Спасибо

Разгон до 100км/ч Эксплуатация Focus 2
Tolstantin
21 January 2012


Ребят читал все страницы напишу свои наблюдения:
У меня 1.6МЕХ 115 л.с 2005г 80 000 (1 хоз) хеч. колесо 205-55R16 conti завод
У друга 2.0 АТ 145 л.с (рестайл) 2010г 60 000 хеч. колесо 205-55R16 (резину не помню его, но та что шла с завода)
Мы далеко не профи он стартовал с одной педали я с 4000 тыс примерно:
Все заезды я уходил первым в корпус полтора отрыва, с 60 до 80 км\ч он нагонял разницу и пытался (или уходил) уходить вперед, дорога была прямой недолго , то есть моя 3 я передача сдавала позиции уже чувствовалось что не хватала объема, но друг расстроился сильнее меня вроде 2.0 а едет так же
П.С: при наших заездах были большие погрешности...и отличие веса так как я весом 110 а он максимум 65 и еще много других вещей
П.П.С: Машины полный сток, с катами у обоих, бензин у меня 92 у него 95 (не было на заправке 95 когда свой авто заправлял)

Tolstantin
12 June 2009


Была ситуация на омской мойке очень интересная (нанесения не умышленного вреда чужому имуществу) адрес Суворова 107 , администрация показала себя с лучшей стороны (рассчитались быстро и по адекватному ценнику), ценник 240 верх у них, когда попадаешь на пацанов моют как в раю, а бабы у них хромают!
Вопросик у меня есть : Была тойота королла 01г там крышка на двигле стояла и когда двигло мыли на катушки зажигания вода не попадала , взял форда, двигло грязное в хлам, крышке на нем нет, кто как и где моет двигло на нем?
ПС: ФФ2 115 лс у меня, извиняюсь если вопрос - байан


Что то ссылка просто не линкуется! (эт про ситуацию на омской мойке)


лол, линкануть немогу

Tolstantin
12 June 2009


Занимаюсь аксессуарами для сотовых телефонов для одноклубников возможны цены:
Зар. устр - 60-70 руб в зависимости от модели.
Акб - 180 - 200 руб в зависимости от модели.
Автомобильное ЗУ - 60-70 руб.
и прочая дрянь:) Так же осуществляю ремонт сот. тел
Вся продукция китай гарантию дам!
8-904-три22-92-92 Саша (при звонке просьба представится от куда вы и ваш ник)
Думаю может хоть кому то поможет

Tolstantin
10 June 2009


Доброго времени суток, всем членам данного клуба!
Звать меня Саня, можно просто толстый smile.gif, живу в г.Омске, лет 24.
Причина регистрации: Покупка ФФ2 05г (Тренд)
Надеюсь найти здесь ответы на интересующие меня вопросы и так же помочь по возможности другим людям, опыт общения на форумах есть с дромма я smile.gif!

Tolstantin
10 June 2009


Ребят, купил Фокуса 2, 05 г.в мех. 1.6 (115 лс)комплектация тренд + подогрев лобовухи,***ы,бок.зеркал, литье на 16, 2 комплекта резины , на машине пробег 40 тыс ..пробег реальный (я ее видел с завода ) все делал у дилера, 2 скола по ЛКП, в авариях не была ...Была продано по причине "... не нужна", машина моего друга ровно 1 год стояла в гараже без запусков и тд, вчера пришли прикурили, завели, все жижи в норме...прокатились. В связи с этим пару вопросов:
1) Есть ли нюансы ,характерные данной модели, отличные от других машин? (то что масло, свечи, фильтра менять это и так понятно)
2)При повороте на месте руля есть небольшая вибрация Гур , хозяин гаварил, что такова небыло раньше , на скорости она уходит. Может это быть связанно с годовым простоем?



    up