avatar
avatar

vevs

Александр, 58 years, Кубинка, Ford Fiesta (Mk7)

avatar
vevs
3 May 2012


Павел для Питера видимо уже делал прошивку фиесты как моя, на Вас ссылаются:http://www.chip-tuning.spb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=216&Itemid=80 и моя машинка в списке.
А это ваш сайт:http://pauluschip.ru/ ? Я туда звонил за пару дней до первого звонка Вам, тоже с Павлом(Ваш тезка) разговаривал, он сказал что чипанут без проблем фиесту МК7 1,6л 120л.с., правда может он что-то не так понял о моей машине?

avatar
vevs
2 May 2012


Паулюс
Павел ну ведь действительно оказывается небезнадежно! Будем (уже не я один) с нетерпением ждать положительных результатов работы профессионалов! Очень уж не хочется доверять свою машину всяким левым "профи" которые ни хрена не понимая тупо заливают (перепродают) чужие и возможно некорректные программы, от которых дай бог вреда никакого не будет. В крайнем случае если и направите к кому - так это будет наверняка далеко не профан в чип тюнинге. Но все таки хотелось бы получить прошивку из рук маэстро!
ROBIN BAD
А если на фиеста-клубе клич бросить - так нас желающих уже далеко не двое будет!

avatar
vevs
1 May 2012


Паулюс
Значит не безнадежна все-таки задумка чипануть у Вас своего фиестика? Просто вопрос времени?

avatar
vevs
30 April 2012


Павел спасибо что вчера не отказал мне по фиестику! Буду с нетерпением ждать две недели и позвоню! Я уверен - все получится!!! Александр.

avatar
vevs
31 May 2009


До вчерашнего дня терпел такие же стуки сзади. Поменял задние амортизаторы и отбойники с пыльниками. Результат - тишина в салоне при езде!!!
Задний правый уже тек, левый еще только собирался это делать НО: оба отбойника раздолбаны были.
PS: пробег 120тыс.



    up