Nastja

бешеная белочка без мозгов, 41 years, Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
Санкт-Петербург3 years

Nastja
25 June 2020


Спасибо, не дозвонилась ни до того, ни до другого 🙂 На ОД по диагностике сказали, что ошибки по электронике, будем разбираться.

Доп.вопрос: по глушителям можете кого посоветовать с руками? Надо приварить гофру глушителя, как я понимаю, пока она не оторвалась.

Спасибо заранее.

Nastja
24 June 2020

1

Добрый день,

Два раза на малой передаче сначала на старте, потом просто в пути загорелась красная шестеренка с восклицательным знаком и машина словно потеряла тягу. Постоянно не горит. Хочу проверить. На ОД что-то меня смутило их понимание проблемы - не очень доверяю, хотя и записалась пока к ним. Подскажите, пожалуйста, кого-нибудь вменяемого на севере по таким проблемам - это МКПП или двигатель? Есть еще, правда, подозрения на плохой бензин в последней заправке - бывает такое? И поделитесь тоже, пожалуйста, контактами Дяди Вани и Ежика 78. Спасибо!

Nastja
20 March 2015

1

Дмитрий А., молодцы!

Nastja
5 March 2015


комплект новый? замок двери, капота, зажигания с чипом? и два ключа?

Nastja
5 March 2015


Может кто-нибудь подсказать, где купить комплект замков и ключей на ФФ2 по разумным ценам?

Nastja
19 August 2020


02/12/2014 утром угнали мою FORD FOCUS 2, хэтч, 3-х-дверка, вишневого цвета. Посмотрите, пожалуйста, в свои дворы. И если подскажите, где можно поискать, буду благодарна. Спасибо!

Nastja
3 February 2012

2

Виннипух
olegcok
спасибо, вроде нашлось - пока не разобралась, как искать запчасти, буду смотреть

Nastja
2 February 2012


установила Микрокат, не сообразив, что у меня всеволожская сборка )) может кто подсказать, если аналогичная программка для нашей сборки?

Nastja
2 February 2012


maria_av
с покраской двери, заменой и покраской бампера справлялись

Nastja
1 February 2012


цитата:
если договором не предусмотрено иное.


а если предусмотрено?

Nastja
1 February 2012


Смит.
а по вашему опыту они всегда так до царапок докапываются? у меня просто эти ящуры столько описали, что вообще, хоть пол-машины крась. А год до этого для Югории приезжал очень такой вменяемый чел - всякую мелочь не щелкал...

Derini
там вроде как можно расторгнуть договор с частичным возвратом средств - в зависимости от того, сколько уже месяцев прошло и какая скидка за расторжение. Хотя бы эти деньги вернуть...

Я вот решила починиться, "отполироваться", расторгнуть договор, вернув часть суммы, и застраховаться заново.

Nastja
31 January 2012


VitaR
правильно, там была вмятинка маленькая. Т.е., по идее, если на замену - должны менять, а если ремонт, то ремонтировать не должны, насколько я понимаю...

Nastja
31 January 2012


страховщики отказываются менять крыло - была маленькая вмятинка - говорят, все равно только заменой можно было бы исправить ... ... теперь не знаю вообще, к кому ехать...

Nastja
31 January 2012


ну красить буду одновременно с крылом, так что у них хочу заодно покрасить - думаю, вряд ли красить в другом месте намного дешевле будет.

Тапак
на мой совсем не похож . но я смотрела уже этот сайт, найду что-нить. А надо прямо в цвет?

Еще раз спасибо!

Nastja
30 January 2012


ага, я к тому же, мне за бампер и его покраску только и платить, остальное могу по страховке у дилера - думаю, ехать ли к ним, заставят ли они меня новый бампер покупать...

Nastja
30 January 2012


1.4 ))
понятно, спасибо!

Nastja
30 January 2012


РОМУЛ
этот бампер уже никто не будет восстанавливать )) По крайней мере, в Норде сказали - замена - да еще и плаьцы веером распустили, сколько он стоить будет)) Как будто я не знаю, сколько реально бампер стоит у официалов Мне важно понять, насколько могут быть серьезными "скрытые повреждения" - имеет из-за них смысл вообще к официалам тащиться?

Nastja
30 January 2012


подскажите, пожалуйста, если делать кузовной ремонт, что из негарантийных порекомендуете?
Смотрю
"Норд" Полюстровский пр. д.59 777-01-75
Дескол ул.Ворошилова д.6 326-00-68
Авто Хаус, ул. Седова 10тел.412-63-98
posted image

Часть ремонта, скорее всего, придется за свой счет делать, поэтому лучше не дилерского уровня цены (иначе могу дилера выбрать - договор позволяет). И если кто понимает, посоветуйте, плз, как по фото кажется, имеет смысл к дилеру обращаться с такими повреждениями? Или с таким и негарантийщики справятся?

Я паркуюсь как идиот? Санкт-Петербург
Nastja
18 January 2012


Yrkon
да это вечный вопрос, я сама часто на дороге думаю о "нестандартных" водителях "дура какая-нибудь едет" , хотя, "дурой" водитель оказывается потом в 50% случаях, в остальных 50 - это либо дурак, либо еще кое-кто (не буду грубо выражаться) с телефоном в руке, для которого"пусть весь мир подождет". Что касается парковки, то тут женщины по большей части дисциплинированы, как мне показалось. Хотя "королевны", конечно, тоже встречаются.

Ptiza
у нас во дворе есть, какзалось бы, ядерная смесь - женщина-таксист )) но вот ни разу по парковке к ней замечаний не было.

Ну это все так, привычная "философия")))

Я паркуюсь как идиот? Санкт-Петербург
Nastja
17 January 2012


цитата:
Пацанчики,дамочки(sorry),таксисты-группа из разряда без комментариев.Таксисты,тупо,хамы,а предидущие две группы,просто живут своей жизнью,вне общества.
Ну и четвертая группа,действительно поганная-это парнокопытные приматы,считающие своим святым долгом пошвыряться собственными какашками в окружающих.


не надо насчет дамочек . Посчитать по хамству на парковке, так представителей сильного пола там найдется гораздо больше



up