avatar
avatar

Nati_

Пермь (RU)

avatar
Nati_
31 May 2009


FordTim

Здоровья, счастья удачи и всего, всего наилудшего!

avatar
Nati_
31 May 2009


В пятницу 29.05 в 12.20 проезжая по ул. Большевистской в сторону Сибирской при остановке на светофоре мне в заднее левое крыло въехал …. Один … выезжая из парковочного кармана (глаза у него на заднем месте), я злющая так торопилась по работе все успеть, и пятница все-таки, выхожу во второй машине сидят двое пенсионеров, такие вроде милые со стороны, и я так вроде человек не конфликтный, говорю вызывайте комиссаров и быстро решаем проблему, но не тут-то было пенсия завыл, тебе надо ты и вызывай, все тут меня начало на изнанку выворачивать, на улице жара, народ разъехаться не может, гудит, а этот хрен уперся. Так как мы перекрыли центральную улицу, очень быстро комиссары сами приехали но этот хрен отказался, а я тоже пошла на принцип, тягомотина с комиссарами продолжалась около 2 часов, старый здался только после 4 комиссаров которые обрабатывали его вдвоем. Приехали сдавать документы, там толпа, и этот хрен еще там мне мозги парил, оформили нас только после шести.
P.S. Вот такая вот пятница, все понимаю с каждым может случится, но если такой попадется мало не покажется.

avatar
Nati_
12 May 2009


Dimoniche
Кажется PAVOR занимался

avatar
Nati_
12 May 2009

1

-ALEXKL-

Кто такие "Ганглий" я не знаю и врачи мне таких гадостей не говорили, а ужасть на руке держалась более 4 месяцев.

wita

А на счет бабули надо "просканировать почву" в том плане, что было это лет 9 назад, а больше я не обращалась.

Я собираюсь в Иргачи вены заговаривать "Варикоз" то бишь, говорят хорошая бабуля она воду заговаривает, как я к ней попаду, отпишусь.

avatar
Nati_
11 May 2009

1

Никогда не ходила к бабкам, особо голову не загружала, верю или не верю, что они что-то могут.
Когда на руке на запястье появилась шишка и стала расти, было неприятно и не эстетично.
Врачи посоветовали мази и прогревание ничего не помогло, в процедурном кабинете кто-то из персонала сказал сходить к бабке, мне эта «ужасть» на руке так надоела, что я не задумываясь взяла адрес и пошла.
Посмотрев на мою шишку она сказала, что я перешла дорогу покойнику, я подумала нууу… все куда я пришла, она прочитала молитвы, я не веря в какую-то помощь отдала деньги за «беспокойство» и ушла, через два дня шишка исчезла.

avatar
Nati_
11 May 2009


Приветики!!! Надоело быть сторонним наблюдателем. Решила тоже поучаствовать, а то езжу с рамками, на фокусировки, (супруг DAX1) а на форуме не светилась. Принимайте в почетные ряды….



    up