avatar
avatar

AndyST

Андрей, 45 years, Санкт-Петербург (RU), Ford Focus II

avatar
AndyST
30 January 2018


С Днём Рождения !

avatar
AndyST
30 January 2018

1

Спасибо!

avatar
AndyST
8 April 2017


С Днём Рождения !

avatar
AndyST
30 January 2017

1

Спасибо!

avatar
AndyST
30 January 2016


С Днём Рождения !!!

avatar
AndyST
30 January 2016

3

Krendell
Julia175
ярви
Sinichka
Smekaloff
СПАСИБО !!!

avatar
AndyST
31 January 2015

1

Smekaloff
Shark
Спасибо!!!

avatar
AndyST
30 January 2015

2

tolik1954
dmilex
mopnex
Гера
KOM
YRI121
Serdj
Krendell
Julia175

Спасибо за поздравления !

avatar
AndyST
30 January 2015


C Днём Рождения!!!

"Догхантеры" в Питере Санкт-Петербург
avatar
AndyST
21 January 2015


Kиpилл
Ну тогда а-да и нам человекам какать на улице, это же безопасно для окружающих. Некоторые собаки столько же наваливают. Да и некоторые люди так и делают. Чего уж там в туалет то ходить. Немного аморально и неэстетично. Но раз уж собакам можно. Они наши любимцы.
Убивать собак нельзя согласен. Шизанутых садистов хватает среди людей - согласен. Бить и собачников и догхантеров? тоже не вариант. Причина и следствие, как в матрице. Не будет повода не будет проблем. Собаководам желаю следить за поведением себя и своих питомцев и влиять на своих коллег по цеху, тогда может быть они и уживутся с окружающими их людьми, которые не любят собак до такой степени.

"Догхантеры" в Питере Санкт-Петербург
avatar
AndyST
21 January 2015


Kиpилл
я думаю окурки, фантики и бутылки разлагаясь никакой инфекции не дают, хотя и их следовало бы выбрасывать в урну. А вот про фикалии в больнице сказали. К слову сказать, на днях по телевизору показывали сюжет про то как в городе закрывают кладбища домашних питомцев. Нельзя мол хоронить собак и любых других животных, хоть хомячок, хоть корова, только кремировать. Как думаете почему? Ответ чтобы не было очагов инфекции. Экскрименты из этой же оперы. В них плодятся вирусы и бактерии.

"Догхантеры" в Питере Санкт-Петербург
avatar
AndyST
21 January 2015


Собачек, как и любую другую животину, жалко. Наверное, не виноваты они что хотят справить свою нужду где попало - винованы хозяева, которые не убирают за ними и позволяют гадить, к примеру, на детской площадке, в песочнице. В этой же песочнце через час/день будут играть дети. Какой заразы они там нахватаются? Как здравомыслящий человек я осуждаю догхантеров, травить собак это неправильно, перебор. Но отчасти я их понимаю. И вот почему. Каждый год весной мой сын попадает в инфекционную больницу с ротавирусной инфекцией. Как правило это совпадает с периодом времени, когда снег растаял и ветер начинает гонять песчаные бури. С растаявшим снегом оттаивает все то дерьмо, что скопилось за зиму. Оно разлагается и разносится порывами ветра. Взрослый человек в виду своего роста обычно не замечает этой пыльно-песчаной смеси, а вот маленькие дети этим дышат, играют в песочнице, тащат руки в рот, в глаза. Вам собак жалко!? А мне жалко моего ребенка, которого вялого как амеба в полуобморочном состоянии, с температурой под 40, с неостанавлявающейся рвотой и поносом, увозит неотложка. Каково 2-3 недели провести в больнице под капельницей. Весной в Филатовской больнице плюнуть негде, дети в коридорах лежат. Старшему сыну 8 лет, он 4 раза был в больнице, младшему 3,5 - 2 раза. Я с ужасом ожидаю весну и связываю это исключительно с собачьими какашками. Автор темы призывает бороться с догхантерами. Так они всего лишь следствие. А причина в собаководах, которые не убирают дерьмо за собаками, выгуливают собак где попало без намордника, пугая детей излишне игривой или агрессивной собакой. Собаководы, решите эту проблему и догхантеры исчезнут сами собой. Собака ведь друг человеку

avatar
AndyST
8 April 2013


язва
спс за тему, проголосовал

Карелия Санкт-Петербург
avatar
AndyST
1 February 2013


ZEDD
Bogshich
TVS
cangoo
спасибо! попробую через Лахденпохью

Карелия Санкт-Петербург
avatar
AndyST
31 January 2013


Друзья! Едем в феврале на фокусе на тур.базу в районе Вярстиля. Какой дорогой ехать? СПб-Приозерск-Лахденпохья-Сортавала или по трассе "КОЛА" СПб-Олонец-Соравала. По опыту 6-летней давности (летом) знаю дорога через Лахденпохью не важнец. А как зимой? В то же время, дальнобойщики с работы говорят, что от Олонца до Сортавалы дорога тоже сильно убитая. Как лучше добраться от Питера до Сортавалы, а дальше до Вяртсиля?

Прохождение техосмотра. Санкт-Петербург
avatar
AndyST
29 May 2012


Вчера прошёл ГТО на Салова 66 Народу никого По деньгам 330р. (300 платеж + 30 комиссия) Смотрели всё. Докапались до огнетушителя, давление не в норме. Думал старый прокатит. Пришлось предъявить свежекупленый

avatar
AndyST
20 May 2012

1

[QUOTE=Димедрол]Через неделю в Тверскую рулить...[/QUOTE].. через Пушкин-Павловск-Форносово.[/QUOTE]
НУ а так чтобы наверняка, то да: Форносово - А120 (военная бетонка) - Мск.ш. [/QUOTE]
На ж/д переезде в Форносово можно прилипнуть. Вчера на дачу туда ездил. Пробка перед Форносово была от Аннолово

avatar
AndyST
10 May 2012


02 мая ездил из Питера в Москву. Выехал в 7 утра. За 10 часов доехал в пункт назначения в Одинцово. Заправлялся на Газпроме. В Тверской порадовали цены на бензин - на 1,5 рубля дешевле. Обратная дорога была 07 мая - просто катастрофа. Результат позднего выезда в 11 дня - собрал 4 пробки - в Клину, Твери, В.Волочке и на ж/д переезде в Едрово. На многих участках дороги ремонтные работы. В Питер приехал только в 12 ночи.

Шаровая опора Эксплуатация Focus 2
avatar
AndyST
4 April 2012


День добрый! На ТО забраковали шаровую. Пробейте плиз по ВИНу 18 или 21
ВИН X9F5XXEED57L84416

avatar
AndyST
6 March 2012

1

MitrofanovVV
Скидки для Форд Фокус Клуба есть?
Сколько стоит ТО?



up