IvNik

Voronezh

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация13 years

Скрипят, люфтят сидения! Эксплуатация Focus 2
IvNik
24 March 2011


Уважаемые одноклубники! спасибо!
Почитав пост, понял что я еще с малой проблемой столкнулся - да лопнула поперечная труба в месте у сварки. Заказал в Экзисте, сегодня получил в субботу буду менять, ну и, варить трещину на старой поперечине.

Сверчки, скрипы Эксплуатация Focus 2
IvNik
20 June 2007


Вижу - многих владельцев универсалов достал сверчок "где-то в задней части салона". И сам внимательно и неоднократно общупываю руками, ушами и глазами. уже разбирал боковые панели, уделял внимание проводке и её креплению, затем отвинчивал панели обрамления верха 5й двери подложил под них мягкий изол, но этот противный скрип-треск никак не покидает салона. Скажу точно - это не резиновые уплотнители - с их шумом распрощаться уже научили уважаемые авторы предыдущих страниц, спасибо.
Будем искааать!!

IvNik
15 January 2007


пятачёк стоит 104р продаётся некрашенным

В Виннер-В (воронеж) за серенький пятачок дерут 300 руб.

IvNik
11 June 2006


Всё устраивает в полученном универсальном Ghia.
Разочарование было в первый день, когда жену оставил в машине: Ну не опускают электростеклоподъёмники стёкла, а могли бы, хотя бы в первый час стоянки, как это сделано для Радио 6000CD.

Ключи на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
IvNik
15 September 2005


Что-то не вижу отзывов об измененной конструкции ключа. Неужели шестигранник себя не зарекомендовал как антивандальный : на своем автомобиле прочувствовал это, когда три пыпытки вскрыть замок свертками и ножницами не удались. Интересно, что думаете о новом?



    up