КолываН

Тверь (RU)

Posts in forums:

КолываН
23 November 2011


Навернулся обогрев заднего стекла, подумал что предохранителе полетели, проверил 48 и 49 - оказались целы) Реле щелкает во время включения кнопки подогрева, а все полоски нагрева на стекле целы). Проверил напряжение на контактак стекла (которые за задней полкой), оказалось его нет вовсе). Вариант с неисправной проводкой маловероятен!
Может ктонибудь знает где точно расположено реле которое отвечает за обогрев или есть какие еще эллементы которые могли выйти из строя?

111111111111111 Мусор
КолываН
9 April 2009


У меня ФФ рус сборки, движка Дуратек 1.6, 8 клапанов.
Возникла проблема, накрылся гидрач! заказал по VINу новый, но привезли не тот (с виду подошел полностью, но не подошел разъем подачи масла), когда попросил привезти нужный мне, то мне отказали и вернули деньги, оргументируя тем, что таких у них нет. Заказал снова гидрач, но в др месте, прождал 1.5 недели и вновь привезли точно такой же как и в первый раз, и необходимого для моего ФФ у них тоже не нашлось.
Вопрос: может кто-нибудь знает где можно найти необходимый для моего ФФ гидрач? и возможен ли вариант того что к моему ФФ подойдет гидрач от другово Форда?



    up