straus70

Москва (RU)

About:
Пасти ежиков
Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация15 years

 
FF2 Эксплуатация15 years

 
FF2 Эксплуатация15 years

 
FF2 Эксплуатация15 years

 
FF2 Эксплуатация15 years

straus70
20 April 2009


У меня тоже не гаснет комп.Утром прихожу-горит.На сигналку ставлю-гаснет музыка и освещение сразу,а в компе пробег до заправки,а вот подсветка компа и время,тепмература,пробег все светится.Думаю с клемму снять с аккомулятора попробывать обнулить или в настройках компа покопаться.

straus70
17 April 2009


Всем доброго дня.Езжу всего неделю.Когда покупал уровень был в бачке максимальный,потом еще раз смотрел-все хорошо.Через денька два глянул-на минимуме Я к манагеру,что за дела?..А парень молодой,зевает,давай звони гарантийщикам.Те отослали обратно(еще не прошло две недели с момента покупки),брал в NYMM.Звоню главному по продажам,приезжайте говорит.Пока ехал звонит молодой,уже вставили ему значит.Ну отдал в цех на диагностику.Через 20 мин. звонят,забирайте...Технарь короче говорит,что не первая машина уже такая с воздухом в системе,дескать плохо на заводе прокачивают.Мы вам прокачали и долили,течи нигде не нашли...Уехал радосный(хорошо может быть тогда,когда до этого было не хорошо-яп пословица)...Набухали под крышку-вечером глядь,уже чуть ниже MAX ...Я думаю не прокачали ничего,что-то быстро отдали.Просто подняли,поглядели,долили,свободен...Так теперь под капот жалом и тычу.Будет уходить поеду опять...Иномарка,собраная и обслуженная нашими разгильдяями.

Все про антифриз ФФ2 Эксплуатация Focus 2
straus70
10 April 2009


Замарачиваются многие... ...Ездил на Фьюжике,теперь купил Фокус.Антифриз брал концентрат на долив,оставил для Фокуса.Точно такой же,как марганцовка када разведешь.

straus70
10 April 2009


А у меня помимо обогревов стекол еще и кандей включается сам собой,когда я ручку печки кручу...На мой взгляд лишнее это все,есть же кнопки,кому надо включит.А тут получается больше кому не надо выключаем!

ТО у официальных дилеров Эксплуатация Focus 2
straus70
10 April 2009


Ну тогда замену масла на 3000,сход-развал,антикор...все как на тазах. ...Мне рекомендовали каждые 15000 масло менять...И первое ТО тоже.



    up