vikiart


Posts in forums:

vikiart
22 January 2006


До сего дня никаких проблем с пуком, кроме даблстартов. Сегодня после дня перерыва в езде субботу постоял машина отказалась заводится ни с прикуривателем ни с толчка, аккумулятор точно дохлый поставил погрется в теплый гараж, нодумаю, что может что с мозгами не то? Страшно.

vikiart
22 January 2006


С-макс 3600 пробег за 1,5 месяца. Езжу каждый день. Начались морозы никаких проблем, даже -28. На выходные поставил на стоянку (пятница) Суббота стоит бедолага при -20. Воскресенье пытаюсь запустить а нет тебе. Аккумлятор умер. Позвал друга прикуриваем, стартр крутит, движок дрожит, машина незаводится. Таскать пытаюсь без результата. То что батарея умерла факт, а может мозги замерзли, что он от прикуривателя даже не завелся. В сервис звонил, сказали аккумулятор новый емкость не набрал. Поставил в теплый гараж грется может поможет?

vikiart
8 September 2005


В нашей стране становится хорошим правилом, стоит кому нибудь чуть чуть приподняться и тут же команда "ФАС" и злобные рученки ФНС, ФСБ, прокуратур и т.п. тянутся Претензии есть ко всем кто работает, а кто у руля тот как всегда встороне... Действительно жаль... "Есть такое слово - "Родина" сынок"



    up