radun



Active in topics:
 
Ford Focus 217 years

 
FF2 Эксплуатация17 years

 
FF2 Эксплуатация17 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти17 years

 
Дилеры Ford17 years

 
FF2 Эксплуатация17 years

 
Ford Focus 217 years

radun
8 November 2006


У меня универсал, положа руку на сердце - не нарадуюсь! И красив и практичен. Выбирал бы сейчас - снова выбрал бы универсал, только бы зеркала с подогревом дополнительно заказал бы.

radun
17 August 2006


цитата:
на месте, где по инструкции должна находится кнопка аварийного отключения топлива .

А где такая кнопка? Чего то я и не знаю...

radun
16 August 2006


цитата:
Gig
За 5-15 р. 5 ватт бесцокольная, т.е. полностью стеклянная и снизу контактики, прилегающие к стеклу, называется типа для габаритов и поворотников.

5 ватт много - 2.5 в самый раз.

Домкрат (штатный) на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
radun
21 July 2006


цитата:
Засовываете своё лицо как можно глубже под порог и в районе 15-25см.(точно не помню)от начала(конца)порога увидите продольное выделение(около 5см.) на шве порога.Это и есть то самое заветное местечко,куда ставить домкрат. Если поставите домкрат левее или правее его,то получите вмятину на пороге.

Что за выделение? Чем выделено - цветом, формой... или чем?

Брызговики для ФФ2 Оборудование и запчасти Focus 2
radun
10 July 2006


цитата:
+ работа - 28 у.е.

Не надо 28 уе за работу - если лишние готов принять! Ставятся за 10 минут по прилагаемой инструкции.

Ю.С.Импекс Дилеры Ford
radun
28 June 2006


Я тоже получил свою машинку. Менеджер Дмитрий Рыков... Безразличный он какой-то. Не понравилось совершенно, что указывая на какой-нибудь недостаток получаешь от него в ответ "А что Вы хотите - это не та машина!!!?" Как хочешь так и понимай. Раздражается часто. По разным поводам беседовал с Александром Рыжовым - профессионал! Отношение к клиенту на высоте! Еще девушка-менеджер Екатерина Черемыкина (в написании фамилии могу ошибаться) - тоже рекомендую. Я с ней обсуждал комплектацию при заказе. Она, собственно, мне и присоветовала то, что я в итоге и заказал и купил. И не жалею. Тогда сказал, что подумаю.. и пришел на следующий день заказывать, но уже у Дмитрия.

radun
24 June 2006


цитата:
В пятницу 31,03,06 пионеры сколупнули эмблему сбоку и свернули спереди , причем наделали царапин на пластмассовой детальке на двери . Если бы видел этого пионера, руки бы ему выдрал + его родителям по мозгам бы дал. Гневу моему нет предела, ну если пиз**шь эмблему, так делай это аккуратно, без царапин.
Произошло это на ул. Дубнинской, пишите если у кого там же сколупнули, возможно есть смысл изловить негодяя и предъявить счета по ремонту машин его родителям (я не один такой в том районе).

Ой! А дом какой? Я тоже на Дубнинской живу...

radun
21 June 2006


цитата:
Эта тема уже была .

Поиском прошелся - не нашел... Может быть ссылочку кинете? Был бы крайне признателен...

radun
21 June 2006


Коллеги,
вчера получил свою машинку. Сразу вопрос -поделитесь пожалуйста опытом - кто на каких оборотах переключает передачи? Имею только ВАЗовский опыт...

radun
13 June 2006


Господа, а вот сегодня знакомый ставил на учет новую иномарку (Мицубиси) так вот - с него потребовали акт экспертизы. Кто-нибудь знает что-нибудь про это? При постановке FF это не грозит?

radun
9 June 2006


цитата:
5. Хватит придираться из-за зазоров фар, ну не мы эту машину собираем и в конце концов Это МАШИНА - средство передвижение Вашей пятой точки из А в Б, скол на бампере, блин через 100 км Вы их считать устанете, и нужна Вам перекрашеная машина??? Про царапины молчу да косяк нужно исправлять

Ну уж тогда надо быть последовательным до конца - через тысячу километров и царапины будут! Да и джинсы можно купить с потертыми краями - все равно потруться... Да? А вот уж нет - я хочу новую машину, новую! Пусть все сколы и царапины будут моими!

radun
6 June 2006


Пришла моя машинка))). Вчера позвонили!
Салон ЮС Импекс, пр-во 22.04. А уже отчаялся - хотел Элантру купить!
Всем удачи и терпения)))

radun
3 June 2006


цитата:
Вчера мне пришло письмо из ФМК... Я честно говоря не ожидал такой издевки.. Называется "Ford FOCUS опыт приобретения". Вобщем анкета, где нужно ответить на несколько вопросов, касающихся приобретения машины, эксплуатации и сервиса ФМК. НУ что я могу сказать.. машины моей апрельской сборки пока не видно и не слышно. Обидно получать такие вот бумажки в такое время. Вот думаю написать Х. Нензену (от него типа письмо) все, что я думаю о ФМК и NYMM.. или всеравно смысла в этом никакого нет..

Люди с машинами апрельской сборки, что-нибудь слышно? есть новостишки? когда ж нам машины привезут из этого долбаного Ковалево...

Тоже самое!!! Я аж от такой наглости опешил! Машина произведена 22.04. До сих пор нету.

Ю.С.Импекс Дилеры Ford
radun
10 May 2006


Заказ 7 сентября. По договору - производство март. По информации Flavio ушел с завода 22 апреля. До сих пор жду... Так что со сроками не все в порядке

radun
3 May 2006


цитата:
Если сравнивать с девяткой, то надо бы сравнить и габариты машины. А это влияет на геометрическую проходимость.

А можно для бестолковых пояснить данный момент поподробнее?

radun
2 May 2006


цитата:
По-моему, вполне приемлемый клиренс в 15 см (вроде столько там). Ездить просто надо аккуртанее. Если поднимать искусственно машину, то будет хуже (ИМХО). Защиту поставить железную и все ок...

Вчера специально померял расстояние от земли до металлической защиты картера у своей девятки. Получилось ровно 15 см. Цеплялся за 4 года пару раз. Так что, наверное, все нормально с Фордовским клиренсом...

radun
25 April 2006


kuralesovo
Огромное спасибо!

radun
25 April 2006


Добрый день! Программа требует от меня файл с графический изображением. Где его взять-то? В архиве нету...

radun
23 November 2005


Они ж, по-моему, по-любому в конце тряпками трут (вытирают насухо)? Или я ошибаюсь?

radun
22 November 2005


Тут документальный фильм про шахматы показывали. Брежнев Карпову вручал орден: "Взял корону - так держи! Люди за корону знаешь чего?..." Чего интересно?



up