avatar
avatar

dexter29

Сергей

avatar
dexter29
9 July 2012


BitBull
я уж обрадовался, когда увидел числа 20-22, а потом смотрю - август((( К этому времени почитаешь и мой отчет о поездке;)

avatar
dexter29
9 July 2012


DM:
отлично, тогда тоже там поеду. Передам привет таможеннику))) А грин-карту где у нас брал?

avatar
dexter29
9 July 2012


DM:
а как состояние самой дороги и много ли на ней машин? как вариант тоже склоняюсь там ехать, т.к. наверняка по м4 пробки днем будут.

avatar
dexter29
9 July 2012


DM:
Андрей, подскажи, почему поехал после Воронежа поехал по а/д на Россошь (я так понял, что через Острогожск) на границу в Новобелая, а не по М-4 до Богучара, и там на Кантемировку и граница в Бугаевке?

avatar
dexter29
9 July 2012


Выезжаю 21-го утром, еду в Старобельск. Там планируб быть 22 поздно вечером. В Ялту (или в др. место на море) поедем 25-28 где-то.

avatar
dexter29
9 July 2012


BitBull
когда планируешь выезд? я тоже собрался на Украину к родственникам, потом планирую до Ялты доехать на 2-3 дня

avatar
dexter29
23 June 2012


mefody
Да вообще, жалко даже как-то((( решетка отваливается, не мытая, на кострюлях... Руки оторвать хозяину надо;) С учетом того, что он даже лампочку не сможет поменять не удивлюсь что карот он вообще не открывал и на яму ее не загонял ни разу(((

avatar
dexter29
23 June 2012


mefody
Прикольно, я думал, что она уже перепродана. Но нет, все еще по Севску катается. Аж, ностальгия...))

avatar
dexter29
28 April 2012


-sav-
может другие полицейские были, а может в багажник кинули и стали на пешеходах ловить. Этот у мня антирадар ловит отлично, ни разу еще не подвел.
BitBull
честно, говоря, даже не вспомнил об этом

avatar
dexter29
28 April 2012

1

-sav-
У них КРИСа не было, камера снимала именно тех, кто поворачивает с Ленинградского для последующего составления протокола. Слова Нургалиева для наших новых аттестованных полицейских - ничто: зачем предупреждать нарушение, если можно наказать и пополнить казну!

avatar
dexter29
28 April 2012


-sav-
в 20:50 я от них уехал, т.е. остановили где-то в 20:30

avatar
dexter29
28 April 2012

7

Всем привет! Хочу поделится своей историей, которая произошла вчера вечером. Ехал по пр.Ленинградский со стороны Варавино, повернул направо на ул.П.Галушина. При повороте был один пешеход, который только вступил на разделительную полосу (переходил с другой стороны дороги). Так как я из правого ряда поворачивал в правый ряд, то расстояние до пешехода было порядка 4-5 метров, решил не останавливаться и спокойно проскочить, не помешав пешеходу. Проехал. Еду по Галушина и мне наперерез из машины бежит сотрудник ГИБДД (их машина стояла на отвороте в "Родник") и останавливает меня. Останавливаюсь, чуть их проезжая, чтобы не видели, что я и пассажир не пристегнуты, и выключаю зажигание. Короче говоря, пригласил в машину для составления протокола за нарушение п.13.1 ПДД (не уступил дорогу пешеходу). В машине мне показали видео, в котором очень хорошо видно, что я пешеходу никак не помешал: траекторию свою он не изменил, скорость тоже и вообще расстояние до него было приличным. Я в отказ, мол не согласен с нарушением. Стали пробивать на неоплаченные штрафы, но я то знаю что там все норм, иначе бы не выпендривался))). После они решили "впаять" мне штраф за непристёгнутого пассажира. Я опять в отказ, мол он был пристегнут и попросил показать где у них зафиксировано обратное (фото, видео). Но кроме отказа получил еще и фразу что-то вроде: "А как вы сейчас докажите, что у вас были документы с собой на машину?". Тут надо сказать я чуть напрягся и ответил, что во-первых есть свидетель как я передавал сотруднику их в своей машине и во-вторых есть видеорегистратор (которого не было;)). После этих доводов мы вернулись к спору по поводу пешехода. Через несколько минут решили меня отпустить О_о. Я аж растерялся. Попросили только принести страховку. Сходил, принес, стоим на улице, смотрим страховку. Спрашиваю, чем это я заслужил снисхождение. В ответ инспектор решил посмотреть наличие видеорегистратора и когда его не обнаружил, снова вспомнил про пешехода)). Опять пригласил сесть в машину ко второму инспектору. Первый остался на улице, второй так немного удивленно: "Все таки согласились с нарушением?" В ответ он услышал опять отказ, и немного разозлился, позвал первого инпектора. Мне уже охото было смеяться над ними. Короче, записали данные ВУ на какой-то обрывок бумажки и предупредили, что теперь я в их черном списке и отпустили)))

avatar
dexter29
8 March 2012


Не знал куда написать, решил в этой теме. Продам 2-х комнатную квартиру на пр.Ленинградском 21/3, 42,3 кв.м, 4/9, без балкона, ремонт, прямая продажа, срочно.

avatar
dexter29
21 February 2012


пара фото есть тут

avatar
dexter29
21 February 2012

1

BitBull
например, убогие красно-белые перила, которые нужно красить каждую весну и все равно они будут желтые, а не белые. А если ставить такие же, но оцинкованные, то вид у них далеко не такой как у никелированных. Так то на любой поручень найдется свой камиаз, который снесет все и вся

avatar
dexter29
21 February 2012


поддерживаю mcOrk'а, как минимум бабульки и тетки бегать не будут поперек дороги в неположенных местах

avatar
dexter29
16 February 2012


Verev
это нормально, что не признал - меня никто не признает, пока не обгоню)), т.к. тойота и наклейка только сзади под номером есть

avatar
dexter29
16 February 2012


Verev привет тебе вчера у премьера где-то около 21:30
Скрытый текст

avatar
dexter29
14 February 2012

1

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

http://bash.org.ru

avatar
dexter29
14 February 2012


Chip95
машина на гарантии говоришь... привыкай тогда к такому их сервису, они еще те любители мозг поклевать!



up