Albo_sh

Питер

Albo_sh
17 April 2011


Спасибо! все устраивает,на неделе запишусь.

Albo_sh
17 April 2011


Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить замена тормозных дисков, колодок , замена механизма самоподводки тормозных колодок с настройкой ручника + замена т.жидкости. фф1 2004г

Albo_sh
31 July 2010


mystery
Ок, спасибо. Если налегке ехеть, можно вообще ничего не заполнять. Я правильно понял?

Albo_sh
31 July 2010


А подскажите пожалуйста про таможенную дикларацию. На границе нужно что-то заполнять, если денег много не везти. Или заранее лучше все подготовить. На машине ни разу не ездил, все FAQи прочитал, но про дикларацию не понял. Здесь написано что на машину уже не надо:
www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=1560512&postcount=37

Albo_sh
29 June 2010


Да, было дело )) Я как-то в Швеции раборал, купил там за 150$ вольво старенькую для передвижений. Там маркировка на кузове была DLX, - дизель подумал я, ну и соответственно заправил солярой. На пробном тесте машина как ласточка летела, а тут 100 едет и все, а в гору вообще тупит. Наебманул швед думаю я, добавил каких-нибудь присадок, а на обычной соляре не едет. Ну я к продавцу, претензию предъявлять. Ну разобрались быстро, по запаху. Короче, Бредбен городишка маленький, я там за пару дней героем стал, в магазине узнавали, посмеивались. DLX - это у них в швеции "дэлюксэ" читается, обычный бензиновый мотор с салоном люкс. А продавец поржал немного (он автомеханик местный кстати) и посоветовал просто бензина до полного бака залить и все, говорит пройдет. Так и было, бак скатал, дальше машина опять поехала нормально.

Albo_sh
9 June 2010


месяц назад с человеком общался, он на конвейере работает, на ниссане, обивку салона монтирует . Короче ругается он сильно и на теану и на икстраил, материалы говорит очень плочие, пластик дешевый и покраску особо ругал. Вроде только на ниссане такая спицифика крашения. Говорит никогда бы не купил ни теану ни икстраил. Сам он ездит на мазде6 и мечтает купить мондео. Наверно какой-нибудь роботяга с форда о теане мечтает.

Albo_sh
12 May 2010


BigManchik

первая не имеет никакого отношения,удалил. вторая - пл. Островского.

Albo_sh
12 May 2010

5

А вот и Питерскую нашел картинку.

posted image



    up