avatar
avatar

Krotz

Новиков Филипп, 46 years, SPb (RU), Ford Focus III

About:
«Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить» @ Ришельё, Арман Жан дю Плесси
http://vkontakte.ru/id1189622

Active in topics:
 
Курилка6 years

avatar
Krotz
15 November 2017


Доколе U

avatar
Krotz
3 September 2017


avatar
- Красный -:

Krotz
Ничего не понял... Какой-то набор взаимоисключающих толкований! Логика простая - есть набор истин Божьих, и их нарушение ведет человечество к апокалипсису. Исход (апокалипсис или его отсутствие) зависит от выбора человечества, свобода которого (выбора) ему предоставлено в рамках программы тестирования этого человечества на предмет его пригодности для жизни вечной. Если человечество выбирает принципы Лукавого, то Богом предписан абзац в виде апокалипсиса, если нет - то есть вариант выживания. Вот и все! Куда хотите, туда стремитесь! А оценивать ваши стремления и решать, чего они достойны, будет Бог!... Вот как-то так!


Я о том же. Просто некоторые считают, что финиш только один))
Кстати, чего я не понял из сценария апокалипсиса, ЗАЧЕМ нужен там антихрист (погоняло: меченый числом зверя)?Максимальная прокачка данного персонажа в этой РПГ - это сесть на трон в Израиле)

avatar
Krotz
27 August 2017


"А поскольку откровение о конце света доведено до сведения человечества, то это по логике означает, что человечество в каком-то смысле обречено погрязнуть в грехе баблового "смысла", а потому конец света логичен и неизбежен... Печально все это."
Сие есть ересь! Ибо создал Бог человека наделив его свободой выбора и ограничил он тот выбор Законами (Заповеди) и записали пророки из рода человеческого в священные книги постулаты Его, коим надлежит следовать человеку в жизни своей.

И был описан в одном из писаний, конец человечества, после наступления конца света... Но это мой юный падаван, вариант развития событий по плану "А".
План "Б" подразумевает отсутствие Армагедона, как следствие разумных действий человечества (в Библии про то не сказано ибо развитие дальнейших событий может идти разными путями).

Всевышний создавая человека... Смысл создавать жизнь наделеную разумом и волей (свобода выбора) ограничивая развитие этой жизни Армагедоном?

avatar
Krotz
4 March 2017


avatar
infento1974:

УГНАЛИ ФФ 3 ВАГОН!!!

Эти, извините меня, , мало того, что угнали мою тачанку, так и ещё на след. день развели с выкупом...
Никогда не ведитесь на "выкуп"-у этих недолюдей нет ни совести ни чести, последнее заберут. Ведь видели и кресла и кучу детских игрушек в машине.
Мало ли увидите этот машин-дайте знать, может на парковке у какой-нибудь Меги отстаиваеться, хотя понимаю что уже всё,
Каско естественно уже не было.


Угонами шпана малолетняя занимается имхо
28 декабря 2009 угнали рано утром припаркованный во дворе мой С-Мах (2006 г.в.), с детским креслом на заднем сиденье. КАСКО было, поэтому на поступившее на мобилу предложение от анонима с юным голоском, выкупить... Было Лаконичное "не интересует"

30 декабря, один байкер, решивший помочь, просто так, коллеге (мне), сообщил для информации:"угнали из псковско-Новгородской ... Твоя машина уже в Новгороде, катается с другими ГРЗ".

avatar
Krotz
4 November 2011

2

не так давно тиснули у меня Форд vkontakte.ru/album1189622_139838226
недавно тиснули два семилетних фокуса...
надоело vkontakte.ru/album1189622_145995301
Твиттер twitter.com/#!/OilGas2011

Кто хочет присоединяйтесь

И помни читатель по библиотечный принцип, прочитал, расскажи пожалуйста другому

Всех с праздником Днем Народного Единства!

avatar
Krotz
19 October 2011


Условия проезда на территорию ДК Крупская улучшились? Охрана в курсе, а то два года назад...

avatar
Krotz
20 November 2009


Итаг. Вот каг по моему мнению приблизительно должен был выглядеть состав сборной России по футболу во всех матчах.
Вратарь: (хотя с таким составом защитников, ворота можно вообще оставить пустыми) вариаты:
1.Андрей Кириленко (баскетбол) у него длинные руки и ноги до мяча дотянится.
2.Николай Давыденко(теннис) оснащённый ракеткой практически непробиваем
3.Станисла Поздняков (фехтование) вооружён рапирой. ( организаторам приготовить много мячей)
Защитники и полузащитники: (можно располагать их в свободном порядке, важно! Зарание объяснить какого цвета противник)
1.Константин Дзю 2.Александр Карелин 3.Олег Тактаров 4.Буйвасар Сайтиев 5.Николай Валуев ( с последнего толку мало, но будет ходить по полю рыча, вытянув руки вперёд изображать зомби, пугая судью. Резко сменяя настроение с приступов ярости до порывов нежности при приближении к вратарю, будет тем самым сеять панику и хаос в рядах противника).
Нападение: (тут всё просто!)
Пьяный Виктор Онопко (чтоб при поражении нанести максимальную обиду и позор команде противника) при поддержке братьев Александра и Фёдора Емельяненко (а не каких то там ... братьев биризуцкех).

Главный тренер: Максим Чудов (биатлон, кстати реально может помагать команде с тренерской скамьи не только криками и указаниями).

Кстати, недостаток количества наших футболистов на окончательный результат игры влияет не сильно. Россия Вперёд!
(смотрите футбол на проэкторах эпсон.)
@Павидло Udaff.com

avatar
Krotz
20 November 2009


Vzhik_ff2
Живьем не видел, врать не буду, но судя по фото на сайте оригинал
KRagga
Конечно там не новые, разборка все таки, так и здесь "Почти новые", одометр на дисках не стоит по-этому пробег "пробег 500 км.. менялись через 3 дня" выглядит немного сомнительно, да и написать можно 400км, 2дня, и т.д. интернет, он как говорится все стерпит.

avatar
Krotz
16 November 2009


гм, "немного" это сколько? например в "ЕвроАвто" на Салова комплект за 9000 лежит
теме UP

avatar
Krotz
18 October 2009


Сегодня переобулся, доволен как слон Ребята действительно качественно делают, а не абы как, респект Kapitain Pronin
Да, нашел правда не сразу, па этому, для тех кто соберется, отпишусь, что шинка находится на территории ДК Крупская, въезд сквозь проходную в белом заборе, мимо пенсионера-секьюрити с табличкой "въезд только по пропускам" (пропуск не нужен ). Так что, камрады, всем настоятельно рекомендую, к тому же, во время переобувки можно посетить книжную ярмарку и получить к "интеллекту" и "знаниям" +1

avatar
Krotz
28 September 2009


смити
Джойстик возьму, если не продал

avatar
Krotz
11 July 2009


to Андрей71
Скинуть цену на автомобили производства 2009года на 150000руб, в результате получаем паркетник от 475000руб.

avatar
Krotz
10 July 2009


цитата (Romanovkv @ 03 Июля 2009 (Пятница) 14:01)
Что касается новых автомобилей, по этому показателю среди столичных автолюбителей лидируют Ford Focus, Mitsubishi Lanser, Renault Logan, Chevrolet Lacetti и Ford Fusion.

Что касается новых автомобилей, мне кажется скоро будет лидировать Suzuki SX4 ибо такого жесткого демпинга на новые автомобили я не припомню С интересом жду, что будут делать итальяшки из Фиата с ценником на свой Sedici который собирается на том же конвейере

avatar
Krotz
4 June 2009


diplomat80
ИМХО, думаю почти нулевая, ибо не слышал я, что бы офицалы таким блуднем занимались, да и чтоб денег с этого поиметь, надо на поток ставить такие "подмены" на китай, а ФМК прознает дилеру мало не покажется.

avatar
Krotz
3 June 2009


diplomat80
должны поставить оригинал, другое дело, что оригинальные кузовня у Форда на замену идет без оцинковки, по крайней мере раньше так было (у Фольцвагена и Ауди тоже без цинка), оцинкованные запасные детали на сколько я знаю у БМВ, у Мерсов

avatar
Krotz
3 June 2009


kosmich
нууу, на новые у нас пока только повышать могут, а потом плакаться что "Сборы таможенников в мае 2009 года упали почти в два раза".
Я написав про 0% пошлины на комплектуху, российские фокусы имел ввиду и не понимание ценовой политики ФМК, в апреле нулевые пошлины начинают действовать, а "с 1 мая на 9 процентов будут повышены цены на Focus и Mondeo российского производства"

avatar
Krotz
1 June 2009


kosmich

Пошлины уже снижены до 0% на моторные агрегаты и т.д. для сборки (на 9 месяцев) см. "Постановление от 27 января 2009 г. № 37 О внесении изменений в Таможенный тариф Российской Федерации в отношении некоторых товаров, ввозимых для промышленной сборки моторных транспортных средств, их узлов и агрегатов"



    up