fedor2516

Москва (RU), Ford Kuga (2G)


Active in topics:
 
Запчасти и Услуги10 days

fedor2516
9 Aprilmobile


Спасибо. Запишусь как смогу приехать к вам.

fedor2516
9 Aprilmobile


Добрый день. Форд Куга 2.полный привод. Интересует сход-развал.

fedor2516
5 July 2019mobile


Forpic
Спасибо за ответ. Но все само востановилось. Но я бы к вам только и приехал. Я теперь только к вам)) только вы мне восстановили работу "маха ноги"))

fedor2516
1 July 2019mobile


Добрый день. Куга2013. 1.6/акпп.
Выкидывает на дисплей ассистент парковки не исправен. нужен сервис.
Машина в порядке.Намодуль ТСМ не похоже . Парктроники в отказе. Сколько стоит диагностика? Ну и примерно (хотябы приблизительно) ремонт.

fedor2516
23 February 2019mobile


Добрый вечер.
Интересует ТО. ПРОБЕГ 61000.
Форд куга 2. 1.6 экобуст. Полный привод 150л/с. Потеет правый сальник раздатки. Открытие двери багажника с ноги не работает. Все диагностики(было3) ничего криминального не показывают. Похоже надо проверять либо антену, либо сам блок.

fedor2516
23 October 2011


добрый день.вопрос такой:стукнулся тут передним бампером.есть пара трещин.можно ли заварить их и сколько стоит привести его в порядок.трещины не большие по 2-3 см.если не завариваете то какова цена нового бампера с покраской.

fedor2516
23 October 2011


добрый день.вопрос такой:стукнулся тут передним бампером.есть пара трещин.можно ли заварить их и сколько стоит привести его в порядок.трещины не большие по 2-3 см.если не завариваете то какова цена нового бампера с покраской.

Форсунки омывателя стекла Эксплуатация Focus 2
fedor2516
14 February 2010


здравствуйте форумчане. ею не рабоиающие жиклёры типа с подогревом. до декабря работали нормально.потом заметил что перестал снег вокруг них таять и на них тоже .самое интересное что оба жиклёра спазу перестали греть.напруга к ним подходит,проверял лампочкой.причём делал в не Самую тёплую погоду и поэтому на прозвонку тестером самих жиклёров здоровья не хватило. скоро еду на ТО и за одно пусть смотрят писюки.а на моей прошлой 2112 проблем таких дурацких не было. хотя надо сказать честно и морозов таких вроде бы и не было так много и а незамерзайка это вообще отдельная пЕсня(((

здравствуйте форумчане. ею не рабоиающие жиклёры типа с подогревом. до декабря работали нормально.потом заметил что перестал снег вокруг них таять и на них тоже .самое интересное что оба жиклёра спазу перестали греть.напруга к ним подходит,проверял лампочкой.причём делал в не Самую тёплую погоду и поэтому на прозвонку тестером самих жиклёров здоровья не хватило. скоро еду на ТО и за одно пусть смотрят писюки.а на моей прошлой 2112 проблем таких дурацких не было брызгало всё зашибись . хотя надо сказать честно и морозов таких вроде бы и не было так много и а незамерзайка это вообще отдельная пЕсня(((

Народный гараж. Автобеседка
fedor2516
17 December 2009


На подъезде висела объява про "народный гараж".было аж три точки строительства обозначено по ул.Братеевской. Ради интереса начал читать,но как только прочитал что цена машиноместа ОРИЕНТИРОВОЧНО 450-600 т. рублей, не стал даже дальше читать.Пусть ищут других лохов.Одно слово -ориентировочно говорит о непомерном жлобстве!!

fedor2516
16 December 2009


Ничего не понимаю! лобовуха грееться,незамерзайка плещеться, а писюки не греються. напруга к ним подходит а они холодные и не брызгают ни фига. Ну разве могут сразу обе форсунки отказать? вчера пришлось в ашан ехать на подземную стоянку что бы отогреться.началось всё вместе с морозами. А пока :пульвиризатор и силиконовый скребок)))

ТО у официальных дилеров Эксплуатация Focus 2
fedor2516
1 April 2009


Пробег14500,ТО-1делал в Автопассаже на Тульской.На круг вышло 6500руб.Замена расходников,снятие/установка защиты +по литру масла и тосола. Сдуру согласился на диагностику свечей(500руб).Всё было культурно и без разводов(ну кроме свечей) и заняло 2.5 часа. Правда теперь есть одно НО(( машина стала разгоняться как табуретка,да и расход почему то подрос почти на литр. Похоже надо свечи глянуть-зазорчик и что вообще стоит.



    up