_LG_

Новгород

_LG_
29 June 2010


цитата:
Jouliana   26 Июня 2010 - 15:31

Однако авто свое получила аж в 17:30 после "душевной беседы"с менеджером салона. Отсюда вопрос - что они пи..пи...пи...пи..пи...пи...пи... делали все это время???


Видел Вас в этот момент, жестко Вы их

Шиномонтаж. Великий Новгород
_LG_
7 April 2010


На счет очередей существует запись, а так в понедельник говорили, что до четверга все расписано, но если в половине часа заезжать, думаю можно попасть... я попал 8)

PS про подъемники - нормальные подъемники как на СТО, машину целиком поднимают на колесах, а уж потом аккуратно подсовывают куда надо и поднимают уже от подъемника. Самый бережный способ ИМХО.

Шиномонтаж. Великий Новгород
_LG_
6 April 2010


Перекинул вчера колеса в Маяке, радует их оборудование (динамометрический ключ, подъемники толковые, люди толковые, пакетики для колес есть, ...) вот только неприятно то, что в прайсе балансировка стоит 50 руб/колесо плюс грузы, а выписывают 70 руб/колесо плюс грузы, в общем нашу скидку в 20% накидывают просто, такое ощущение выходит. Не стал спорить потому, что взяли без очереди и нервы неохото тратить последнее время.

Но, кстати, это уже второй раз похожая накидка, по зиме приехал колеса отбалансировать (само собой снять-поставить надо было) плюс прокол устранить, при выписывании устранения прокола дополнительно за снять-поставить взяли, хотя колесо итак уже снято было.

А так качество и цены хорошие.

Шиномонтаж. Великий Новгород
_LG_
5 April 2010


Народ, по "Запаске" хотел спросить, уж больно цены хорошие называете 8)

Собственно вопрос, насколько аккуратно они подходят к поднятию машины, ато как-то боязно за пороги и все такое. Опять же мне не нужно делать сам шиномонтаж, тока снять поставить отбалансировать, теже 500 р будет стоить?

Эх, дороги... Великий Новгород
_LG_
29 March 2010


А лучше всего дорога на МРЭО ГИБДД районное (это то, что в продолжении Мира через Нехинскую.

Тут реально местами ощущается свободное плавание, воды по фары и не дай Бог, чтобы встречная машина волну не пустила. А под водой ямы и вообще фарватер еще надо поймать...

Жесть...

Уважуха вашему городу Великий Новгород
_LG_
26 February 2010


Я так думаю, что это улица Германа, если по ней ехать, то аккурат с вокзалом по правому борту, затем на право будет Нехинская.

Уважуха вашему городу Великий Новгород
_LG_
12 February 2010

1

На улице Германа, как и на улице Ново-Лучанской нет ни одного лежачего полицейского, тот полицейский, скорее всего был на улице Каберова-Власьевской

posted image

Ха-ха. Великий Новгород
_LG_
11 February 2010


Х
Хазаныч:

Про Зевса и Тора порадовало =)))

+1 учить их надо, п...сов

Уважуха вашему городу Великий Новгород
_LG_
10 February 2010

1

Дык знаю я этих молодоженов 8))) Красивая и счастливая пара однако!

Уважуха вашему городу Великий Новгород
_LG_
8 February 2010


Все названные Вами улицы как-то не сочетаются с Юрьевским подворьем 8)))

А так и у нас дураков на дороге хватает, уж поверьте мне...

АВТОМОЙКИ Великий Новгород
_LG_
8 February 2010


avatar
dimmsbar:

... Но если практиканту дать на "чай" профессиональность работ возрастает в 10 раз, машинка будеч светиться от чистоты! Проверено лично! Единственное "НО" на чай нужно давать "до того как" а не "после"...

Выходит, что нужно подстегивать людей деньгами, чтобы они выполняли свою работу качественно? А какой смысл тогда в скидке, если ее все равно отдавать, но конкретному исполнителю?

На самом деле в последний раз мылся, предупредил администратора заранее о предыдущем браке и намыли вообще без нареканий! Администратор сказала, что качество повысилось с НГ с ростом цен. Повысился контроль над работами.

Новые калибровки для 1.8! Эксплуатация Focus 2
_LG_
16 December 2009


цитата (Romanovkv @ Сегодня в 11:01)
scorpion17
Чип решает все проблемы!

Откуда уверенность?

АВТОМОЙКИ Великий Новгород
_LG_
8 December 2009


avatar
dimmsbar:

ExWizard
смотрите соответствующий раздел, сегодня вывешу списаг. Подам на утверждение вечером, в выходные наверное можно будет помыться...

Вчера был у них в шиномонтажке, все бы ничего, но и иду довольный оплачивать, говорю скидка там у нас в пятницу должны были обновить, она не находит, звонит директору и та не находит, в общем 100р. съэкономить не удалось.

И из неприятного - удивляет ценообразование, в прайсе:
1. снять поставить колеса 15 радиуса - 20 руб. (выписывают 30р.)
2. ремонт колеса временный (жгутом) - 70 руб. (выписывают 100р., это при том, что колеса все равно снимались на балансировку...)
я по началу на это не обратил внимание, т.к. думал, что скидка в 20% все покроет, но в итоге не покрыла 8(.

А так сервис неплохой и ребята работают бывшие мастера с форд сервиса.

_LG_
3 December 2009


че по деньгам выйдет на пороги сзади ну и спереди

PS: ну и телефон контактный для связи в студию

_LG_
3 December 2009


В общем реснички мне нафик не нужны, а вот пороги бы обклеил, в первую очередь в задней двери в районе арки! Пленка бордового, а лучше прозрачного цвета есть?

И как характеристики пленки, в плане износоустойчивости и приклеиваемости...

_LG_
3 December 2009


avatar
zhalo190872:

Вчерась поехал заклеить пороги пленкой, дверина широкая порог ешо ширее, ... Заклеили два порога черной пленкой за 430 рублей, ешо в местах прижимо задней двери к резинкам, то же две заплатки наложили за 20 рублей. ...предложил мене "реснички" на фары наклеить, типа по себестоимости пленки, а работа беЗплатно... А фотка не грузитЪся (какие параметры надо задавать картинке? у меня JPEG 161 КБ)

Интересный момент, а можно поподробнее... Что за фирма и где находится, телефончик если есть. Цвета пленок только черный или можно подобрать?

Тоже давно хочу заклеить порог у задних дверей, ато пескоструится, сердце кровью обливается, был уже опыт, через 2-3 года ржа на этих местах будет.

И что там за реснички такие?

_LG_
18 November 2009


avatar
dimcher:

AndyU
О! Привет

... Так же пожаловался на то, что они сами включаются во время езды на теплой машине, когда температура пляшет! ...

Точно, точно. Пляшет и на теплом движке иногда. Сегодня отдал машину на первое ТО, попросил убрать данную функцию, надеюсь, что сделают, ничего против моих просьб не высказывали

АВТОМОЙКИ Великий Новгород
_LG_
16 November 2009


dimmsbar Добрый день, как там дополнительные ряды скидочников продвигаются? Ато погода грязная, хоца скидку побыстрее...

_LG_
6 November 2009


Спасибо , все работает по этому сайту. Вот только вы все про замену ремней, а там черным по белому написано:
Ремни привода аксессуаров - Через каждые 200 000 км/10 лет - Заменить!!!

Новые калибровки для 1.8! Эксплуатация Focus 2
_LG_
5 November 2009

1

Тоже очень интересует, уже ноябрь, обещали в октябре...



up