alljoke

Паша, 40 years, Москва (RU), Ford Focus II

alljoke
14 March 2016


FORDIAGNOSTIC_1
Понял вас. Благодарю.

alljoke
14 March 2016


Добрый день, уважаемые. Хотел бы узнать по стоимости покраски - Форд Фокус 2 рестайл, правая передняя дверь, полностью перекрасить. Сколько по стоимости?

alljoke
14 March 2016


Добрый день, уважаемые. Хотел бы узнать по стоимости покраски - Форд Фокус 2 рестайл, правая передняя дверь, полностью перекрасить. Сколько по стоимости?

alljoke
9 July 2014


Ребята, прошу прощения что сюда залепил вопрос - где в Сыктывкаре можно кондей проверить? Лампа горит, а щелчка нет и гудения тоже, воздух теплый идёт. Смотрю здесь (Форум - Коми) про поломки давно не говорила, решил сюда сообщение написать. Сам сейчас в Москве, 18 июля на неделю буду в Сыктывкаре (отпуск).
В Москве боюсь дорого возьмут за консультацию и ремонт.

alljoke
9 July 2014

1

Ice Storm
Спасибо тебе, добрый человек. А как тут плюсануть?

alljoke
9 July 2014


Чётт я даже здесь криво всё делаю
Тогда можете ткнуть меня в тему по поводу неработающего кондиционера?
Предыстория - ноябрь, декабрь машина стояла в гараже, ничего не заводилось, ничего не включалось. Зимой ездил нормально (кондей соот-но не включал). Знаю, что по тех.эксплуатации кондей нужно включать хотя бы раз в месяц хотя бы на 10 минут (чтобы там всё смазалось, прокрутилось и т.д.). Этого не делал и в этом моя вина. В июне решил включить кондей, ибо жара наступила, и беда: кнопка "А/С" горит, но характерного щелчка под капотом (возле переднего пассажира) не слышно ну и холодный воздух как следствие не идёт.

alljoke
9 July 2014

1

Ice Storm
Вам спасибо ))) не того отблагодарил.

alljoke
9 July 2014

1

Spb_Focus_Man
Romeo155
Я виноват. Вы правы. Оказывается не туда поставил предохранитель в подкапотном блоке.
Spb_Focus_Man
Огромное спасибо на указание тем - очень помогли.

alljoke
8 July 2014


Кстати, спешу добавить, что у меня на приборке также не загорается сигнал включения противотуманок, как передних, так и задних. Это может быть связано с предохранителями?

alljoke
8 July 2014


Можно гуру электрики ещё на этот вопрос ответить - "есть ли разница как ты поставишь предохранитель (я полярность имею ввиду), так как у меня некоторые стоят читаемо, некоторые вверх головой."

alljoke
8 July 2014


В добавлении к своему сообщению - сейчас нашел схему подкапотных предохраниетелей. Я оказывается прд-ль обогрева лобовухи неправильно поставил. Сегодня вечером исправлю. Этот вопрос отпадает.
Просмотрю еще и другие преды - может и они не на месте стоят. Вечером посмотрю. Завтра отпишусь.

Но всё же - под бардачком - схемы вилок подключения есть где? Синий , оранжевый, зеленый. Вот это интересует.

alljoke
8 July 2014


Господа, всем доброго времени. Случилась у меня беда - причем вообще непонятно откуда.
Ехал себе спокойно с противотуманками, всё было замечательно. Тут черт меня дернул залезть под капот и проверить предохранители. Все живы, здоровы. Поставил обратно. И всё - противтуманки не работаю, причем обе, задняя противотуманная фара не светит и ещё - не светит фонарь заднего хода (???). Также постоянно горит подогрев лобового стекла.
Залез опять я под капот смотреть предохранители - все живы. Расставил их как в схеме указано - выгрирована на крышке защиты пред-ей. Не светит всё выше перечилсеное. залез я под бардачок, стал там проверять предохранители - тоже все живы и здоровы. Теперь не могу понять - в чем может быть беда. Не могут сразу две ксенонки перегореть и две фары задние - не верю я в это.
И ещё - может укажете на схемы расположения предохранителей, а также - есть ли разница как ты поставишь предохранитель (я полярность имею ввиду), так как у меня некоторые стоят читаемо, некоторые вверх головой.
Надесю очень на вашу помощь, так как ночью задним ходом бес света сдавать - . Или подскажите где в Москве можно проверить электрику.

Панель приборов Эксплуатация Focus 2
alljoke
13 March 2014


Всем доброго времени. Вообщем, и у меня случилась беда - стали плясать стрелки на приборной панели и светомузыка появляется. Ошибки на бротовом компе: "двигатель неисправен", "разгон уменьшен". Причем разгон и вправду уменьшен, чтобы машина двинулась - нужно газ в пол нажимать. Перечитал весь форум, смотрел по поиску аналоги - говорят приборная панель, а точнее плата. Снял я её (фото приложу к сообщению). На мой неопытный взгляд ничего страшного не попалось (может я плохо смотрю). Увидел сообщение, что может "разъём на плате глючит" - как распознать и что делать в этом случае?
Ехал со своей от себя в Москву - 1400 км - до этого ездил по своему городу, ничего не было, всё работало на ура. Как только выехали, через полтора часа началась эта беда. До этого мне ещё месяца два назад сказали, что машина так глючит (я сам был в Москве по работе). Что сделали мы в путешествии - приставил отвертку к рулю, поднял руль вверх, прижали панель. Не помогло. "Спецы" в городке моем говорили мол иммобилайзер ошибки выдаёт (сейчас и не вспомню). Я решил во время поездки заблокировать двери изнутри...так и ехали и проблема исчезла. Но не уверен что из-за этого.
Вообщем, к чему я это всё - люди добрые, прошу у вас помощи. Сегодня, завтра буду смотреть предохранители, хотя уверяют что они целы.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

alljoke
21 August 2013


Ребята. Буду рад помощи. Сломались скобы крепления на хромированной накладке крышки заднего багажника (также в народе "сабля"). ФФ2 рестайл. Оригиналы бешено дорого стоят. Есть у кого опыт в данной проблеме. Хочу кпить либо новую либо звать "Кулибиных" и паять скобы.

alljoke
20 June 2012


Может и поздно пишу, НО! Колёса пробуксовывают и даже с включённым ЕСП. Если со светофора стартовать по асфальту и играться педалей сцпления, потихоньку отпуская её и нажимаю газ в пол. Я так делал неоднократно, когда перед деффчонками хотел покрасоваться. Сегодня буду пробовать с двойным нажатием на ЕСП...

alljoke
8 June 2012


oleg_812
Спасибо!!! Приятно и неожиданно!

alljoke
16 March 2011


ЧАМ
Все, понял. Разберемся.

alljoke
16 March 2011


ЧАМ
Спасибо большое. Буду пробовать. Постараюсь лобовуху в салон не занести )))
По результатам отпишусь сразу же!

alljoke
16 March 2011


Оно самозатемняющееся. С датчиком света и дождя. Сотрел смотрел. Никаких винтиков шурупов нет. Только сзади с одной стороны была маленькая полоска, типа крепежа изнутри. Получается расковыривать?

alljoke
15 March 2011


Прошу помощи. Как снять внутрисалонное заркало заднего вида? В книге ремонт своими руками ничего не сказано. Кто может помочь?



up