avatar
avatar

Traveller

MSK.obl

АЗС РосНефть Автобеседка
avatar
Traveller
3 February 2012


avatar
Хэнс:

А у нас в Кашинском районе ,
самая лучшая ТНК будет , всем гостям на заметку

нечего против, вот ссылка на мою тираду смены свечей после полугодовалой заправки ТНК М.О., Раменский р-н, Новорязанское шоссе, 43-й км (правая сторона), вблизи д. Ивановка (она же АЗС Трасса)

АЗС РосНефть Автобеседка
avatar
Traveller
30 January 2012

2

хоть инфа от канала№1), всё же занимательно Разводка на бензине

Выводы сделает, наверное, для себя каждый сам

АЗС РосНефть Автобеседка
avatar
Traveller
30 December 2011


E
erema362:

Их отменили из за того что рабочие азс оформляли карты лояльности на своих людей и зарабатывали на этом денюжки.а что бы не ловить и не тратить своё время(наверное драгоценное)просто отменили их.Жена работает в Роснефти.

просто отменили , отменили то за чей счёт?, что бы не тратить своё время (кстати за это владельцы карт заплатили). У нас всё всегда- просто! и никто не за что не отвечает.

avatar
Traveller
15 December 2011


цитата:
возможно ещё кого то кто будет ехать тебе в лоб пока ты тошнишь на встречке

объяснять подробно надеюсь не надо, что если уже встречка то это уже совсем другой вопрос. В моём случае никому помех создано не было, встречки тоже, обгон совершён в рамках ПДД. Рассуждать некогда мне о том как что кабы , а если... У меня была одна просьба , исключительно о моей ситуации!
А Вам sammer рекомендую открыть отдельную тему и завести полемику о запрете обгона и понятия вообще прерывистая! Потому что это опасно^_^

avatar
Traveller
15 December 2011


sammer
не конструктивный диалог. На 100 % в развитие дорожной ситуации не может предугадать никто. Есть понятие обгон-как манёвр который по ПДД завершить необходимо обязательно независимо сплошная там или прерывистая. Учим ПДД, самомнение в данном случае мне неинтересно.
Прикармливать гайцов в мои планы не входит.

avatar
Traveller
15 December 2011


sammer
нет, каждый день езжу (утром и вечером)

avatar
Traveller
15 December 2011


sammer
это не Егорьевка, а Большое Бетонное Кольцо- участок дороги между Рязанским ш. и Егорьевкой.

avatar
Traveller
16 December 2011


Подскажите, в следующей ситуации:
На прямом участке дороги совершил выезд на встречную полосу движения с целью обгона впередиидущего ТС (фуры) на разрешающую разметку 1,5 - - - -. При совершении манёвра обгоняемое ТС ускорилось, препятствуя обгону, но так как за данным ТС в плотную шло второе ТС я принял решение закончить обгон через разметку 1,1 = = = = (двойная сплошная) не создавая помех другим участникам движения. Через 100 м. был остановлен сотрудниками ГАИ, показали на видеорегистраторе- момент движения через двойную сплошную в самом худшем качестве которое можно представить, т. к. было тёмное время суток. Дорога не освещена, знаков нет. Мне инкриминировали нарушение п. 1.3, 1.1 прилож. 2 ПДД. и выписали протокол по ст. 12.15.4 КоАП РФ. Лишение прав от 4месяцев. Правомерны ли действия сотрудников, ведь совершил выезд на встречку через разрешающую разметку 1,5 и действительно пересёк сплошную осевую линию 1,1 только для возврата на свою ранее занимаемую полосу. И если учесть то, что резко затормозив на встречной полосе для того чтобы втиснуться между автомобилями не доезжая разметки 1,1 я бы создал аварийную ситуацию (!), запрещено ПДД.
P/S
1.Составлена схема на листе А-4 обычной шариковой ручкой. Соответственно на указанном участке автодороги 30 км +30 м на схеме указали разметку 1,6 ---- --- ----, якобы выезд через неё, в противоречие действительности (по факту там именно 1,5 - - - -). Я на писал о несогласии с данной схемой, а также с протоколом.
2. В протоколе сразу указали судебный участок по месту жительства, которого по факту по такому адресу нет (как узнал позже он давно переехал). Возможно ли это доказать это как ошибка в протоколе и соответственно признать его недействительным?

АЗС РосНефть Автобеседка
avatar
Traveller
13 November 2011


AlenNew
нет, я имел ввиду что у экто, наоборот хорошие показатели, руководствуясь состоянием свечей. То, что бензин Экто Лукой кажется мутной субстанцией- вовсе не показатель

АЗС РосНефть Автобеседка
avatar
Traveller
11 November 2011


AlenNew
соглашусь с ПолныйБалбес-краситель+ присадки, и хочу подчеркнуть слова диагноста (Д) от оф. дилера КИА: "... Снимаю значит бензонасос, смотрю в бак, а там мутно-белая жидкость с запахом бензина... опля... что это!? (клиент присутствует при ТО), где заправляетесь???
- Лукойл ЭКТО. а что???
Д: - Смотрите...
Все в аКуе.
Очередь замены свечей по регламенту -интервал 20000 или 30000 км , точно не помню (а/м КИА),... чистые как новые, по хорошему даже и менять не надо!!!

Что было, то было! Подпишусь)

АЗС РосНефть Автобеседка
avatar
Traveller
26 July 2011


M-50
в данном случае АЗС 79 км Новорязанское ш. М5 Урал

АЗС РосНефть Автобеседка
avatar
Traveller
22 July 2011

2

avatar
SORDELKA:

Traveller
rolex-x
Блин и не стремает Вас такими помоями машину заправлять. ИМХО, бензин что на одной, что на другой - очень плохой. Бак потом от него грязный и сразу после заправки падает динамика, а на руле чувствуется детонация. Проверено неоднократоно на разных машинах

не кривя душой соглашусь что так и есть, справедливее скажу, что через раз заливают помои. При разгоне свыше 100 км/ч двигатель передергивает. Повёлся на карту , больше нечего сказать. Вернусь к лукойлу хоть пусть и дороже на 1,5-2 рубля.

АЗС РосНефть Автобеседка
avatar
Traveller
22 July 2011

5

Карта лояльности которую так "впаривают" на АЗС Роснефти за 200 рублей обещает бальную систему начисления скидок, текущие условия программы лояльности – скидки на автобензины, дизельное топливо. В общем скидку на топливо до 4%. Для тех кто заправляется много в итоге получается неплохо.
Приобрёл данную карту месяц назад , накопил уже скидку 2,5 %. И что происходит, сегодня сообщают скидка на топливо отменена по неизвестным причинам и распространяется теперь только на второстепенные товары и продукты заправочного комплекса, которые как всем известно и так с тройной наценкой.
Звоним на горячую линию, узнать что да как, в частности, как вернуть деньги за этот не нужный кусок пластмассы, начинается
Опреатор:
-ФИО не скажу, да! скидка отменена, почему не скажу- смотрите сайт, читайте (аф. http://www.askidka.rn-card.ru/about/), с руководством не соединю, у нас самые выгодные цены на топливо и самый лучший сервис обслуживания!
Я:
-Подскажите, как вернуть карту, т. к. теперь она не отвечает моим изначально заявленным требованиям?
Оперетор:
-Никак, карты возврату не подлежат! договор оферты вы подписали... тыры пыры бла бла бла...
...у нас самые выгодные цены на топливо и самый лучший сервис обслуживания!...у нас самые выгодные цены на топливо и самый лучший сервис обслуживания!...у нас самые выгодные цены на топливо и самый лучший сервис обслуживания!...у нас самые выгодные цены на топливо и самый лучший сервис обслуживания!
Я: секундочку, ЗОЗПП распространяется для всех, Вы госучерждение! (поправьте меня комрады если это не так), почему не предупредили, почему обманули.
- Ничего не знаю, я ответила на все ваши вопросы. ..
С девочкой роботом общаться расхотелось
Финиш.

200 руб не баснословная сумма, но ГОСУДАРСТВЕННАЯ АЗС!!! позволяет вводить людей заблуждение, обманывать, и главное , никак не комментирует свои действия. Выводы делать только вам.
Надеюсь, что немного кому -то помог своим постом не попасть в руки этим мошенникам.
Роснефть в топку!!!

А это так , десерт разводка на бензине (первый канал правда)

avatar
Traveller
27 May 2011


цена в итоге расставит все точки над "и" ... многих, наверное, заставит пересмотреть своё мнение.
А в целом согласен с ATE, новое оно всё таки провоцирует неофобию тем самым мотивируя , однако, интерес.
оценил на твёрдую 4

avatar
Traveller
18 April 2011


1. VIP47 на sTAs_GTN
2. LADA799 на TIMASS
3. Страховой брокер на БРОКЕР
4. dmitrij281 на dim_ok 848
5. н794нн60 на alex 768-60
6. Lucky_Franky на I_AM
7. sovok66 на KOVSHik
8. ramzesosp на Roma OSP
9. ajdar на aydar 121
10. Travaller на Traveller

avatar
Traveller
26 March 2011


4 шт куда не шло, взял бы

avatar
Traveller
18 March 2011

1

avatar
Ivan OFF:

Travaller
Это наш добрый старина BARCAS
Опять у РИО трётся

а я в предыдущем посте его и процитировал ... в очередной раз в подтверждение круглого мира.

avatar
Traveller
18 March 2011

5

avatar
BARCAS:

Travaller
Заплатил два штрафа по 500,но растонироваться не собираюсь.
Щерстили когда была акция или месячник по правильному(штрафов насобирают и на покой).
А в общем не придираются.

Сегодня вернулся из Иваново, покатался у вас два дня без эксцессов, да и гайцов то в городе и не видать совсем походу только трассы окучивают. А вот дороги конечно не очень по всему городу, подвеске, судя по шуму ,было не совсем приятно. Всем удачи, кстати, замечен одноклубник
posted image

avatar
Traveller
16 March 2011


доброго времени суток всем! может и не в тему, просьба сильно не пинать , но вопрос имеется на счёт тонировки перед стёкол. как В Иваново сильно занимаются растонированием ?

avatar
Traveller
18 October 2010


некий X тоже минусанул авторитет, правда совсем не ясно по какому поводу, так с каждым днём у меня теперь всё в минус больше и больше уводит , кстати сила тоже уменьшается. Как то нечестно получается, не принципиально, но как писали выше, обидно немного



up