avatar
avatar

FocusovodPash

Pash, 39 years, Russia (RU)

About:
Люблю бодибилдинг и пауэрлифтинг. Любимый сайт http://musclesmart.ru/

avatar
FocusovodPash
24 August 2012


kishanya
Да на рынке тухловато - но я все же продал - недельку потратил и в цене чутка скинул - но у меня 3-х дверка как говорится не ликвид! Неторопись тоже недельку пусть объява повисит потом на 10 тыков уменьшай и выжидай - свой покупатель всегда найдется!)удачи

avatar
FocusovodPash
20 August 2012


-GuFF-
Сначала доедь до тренд ина и пусть оценят! Затем можещь смело накидывать от 20-60 тыков рубенов для продажи самому по объявам! Допов полезных много - машина уйдет быстро - только вот коробка рановата перебрана

avatar
FocusovodPash
16 August 2012


Кого заинтересует договоримся о встрече - продаю не особо спеша)

avatar
FocusovodPash
16 August 2012


Вот и я так думаю - жадничать не хочу - просто я уверен в авто и желательно в надежные руки его - если спроса не будет сдам в тренд ин что не очень хочется тк всеравно они наварятся и продадут гораздо дороже!

avatar
FocusovodPash
20 August 2012


Привет одноклубники!)Оцените плиз - тренд - ин предлагает 400 тыщ р, са продаю за 435 тыщ р - критикуйте и оцените! в теме продажа авто - Москва - предложение есть.

Куплен у ОД Мажор Москва ноябрь 2009 г
Тип кузова: 3-дверный хэч
Двигатель: Duratec HE 1.8 PFI (125/130PS)
Коробка передач: 5-ступенчатая механическая- B5/IB5
Токсичность выхлопа: Токсичность выхлопа IV уровня
Кондиционер: Кондиц.возд., управл. вручную
Panther Black (металлик)
Тканевая отделка салона: Cuboid
Комплектация комфорт + парктроник, защитная сетка в бампер, тонировка задних окон, ковры в салоне и багажнике резиновые, управление магнитолой подрулевым переключателем,зимняя резина бриджстоун на штамповках,сигнализация с обратной связью star line,защита картера, руководство по эксплуатации, сервисная книжка,клубные рамки))). Покупался у оффициального дилера Мажор на Новой Риге 9 км от МКАД, на срок гарантийного обслуживания дилер, после гарантийное обслуживание у всем известного сервиса У Cоmmicsa на Парке Культуры, все отметки о ТО и замене тормозной жидкости в сервисной книжке. 31500 км пробег (сейчас 31300 пробег - 31500 написал с запасом). Аварий не было - не бит - не крашен - любые проверки за счет покупателя. Один хозяин, отличное состояние, вложений не требует - сел и поехал. Осмотр ЮВАО - метро Текстильщики. Цена 440 тыщ руб.
Павел 8 985 2723500
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
FocusovodPash
18 July 2012

1

Уважаемые форумчане - у меня фф 2 рестайлинг комплектация c зимним пакетом Ghia 2008 г. брал по акции в мажоре и эксплуатироваться начала с началом покупки в январе 2009 г. Всем доволен и внешний вид и ходовые качества вообщем супер все радует - думал буду кататься и радоваться до появления новой модели фф3 и потом поменяю на нее. Как увидел фф3 - не мое это чудо - не лежит душа не хочу. Но нужна новая машина! Тк фф3 отменяется - а критерии автоматическая коробка - климат и тд вобщем хочется хорошей комплектации и также года 4-5 радоваться!Что делать?! Бюджет планируемый лям...Кроме ШКОДЫ ОКТАВИИ в максималке комплектации альтернативы не вижу по опциям - качеству - отзывам... Сейчас пробег 37000км на форуме вижу люди за 100 000 км с пробегом гоняют и радуются может и дальше на фф гонять но тока с каждым годом и так цена при продаже падает...

avatar
FocusovodPash
30 April 2012


Commics
Выражаю огромную благодарность от меня и борта 778 за квалифицированную помощь вчера и человеческое отношение!!!)))
Результат - Пружинка была удалена из двигателя своими силами - благодаря Вашей консультации!!!))) Сервис Ваш прекраснейший даже за 100 км от Москвы творит чудеса! Молодцы!)))

avatar
FocusovodPash
29 April 2012


Commics
Благодарю за консультацию и подробное разъяснение!)))С праздниками!

avatar
FocusovodPash
29 April 2012


Commics
Может на завтра на вторую половину дня есть местечко для меня?

avatar
FocusovodPash
29 April 2012


Commics
ну так на сколько можете записать и сколько будет стоить???номер 778 фф2 рестайл 1.8 на 1 мая?

avatar
FocusovodPash
29 April 2012


Commics
ну так на сколько можете записать и сколько будет стоить???номер 778 фф2 рестайл 1.8

avatar
FocusovodPash
29 April 2012


Commics
Машинка номер 778 фф2 рестайл 1.8

avatar
FocusovodPash
29 April 2012


Commics
Приветствую! Сегодня решил почистить дроссельную заслонку - лучше бы туда не совался))) Когда снял ее первое на что обратил внимание она не до конца была закрыта не плотно прилигала - была под малюсеньким углом приоткрыта. После чистки поставил все на место и не знаю то ли раньше не обращал внимание - то ли что...но когда ключ в положении 2 идет гул со стороны дросселя!!!А самое главное когда ставил кожух на двигло - крышка масенная была открыта и я случайно обломил концевик сигнализации от капота и маленькая пружинка с концевика попала в жерло двигателя млин...и теперь когда глушишь двигатель после остановки раздается щелчок - толи пружинка эта там падает то лит еще что...вот и праздники встретил - на измене полной на даче)

Список работ - 1.посмотреть - послушать дроссель - разобраться с ним.

2. Может поменять масло и промыть двигатель может эта пружинка стечет с отходами - что посоветуете?

Сколько что по деньгам расчитывать? Запишите плиз на 1 мая на где нибудь часика в 16 00 - постараюсь прям с дачи к вам дотянуть!!!

avatar
FocusovodPash
16 April 2012


Здравствуйте! Примите пожалуйста на субботу 21.04.2012 пораньше пожалуйста часиков с 9 - 11 две машинки.

Список работа: номер 778 - фф2 рестайл седан:
1. Перекинуть летние колеса вместо зимних с балансировкой (летняя резина уже собрана на своих дисках R15)
2. Осмотр ходовой (после зимы сами понимаете)))
3. Рамка форд фокус клуб - 1 штука - спереди покоцали чайники блин - треснула.

номер 599 рестайл хэч:
1. Перекинуть летние колеса вместо зимних с балансировкой (летняя резина уже собрана на своих дисках R15)
2. Замена Ваших пердних тормозных колодок - неоригинал.
3. Чистка дроссельной заслонки

Озвучте плиз цены по работам и время)))Спасибо!

avatar
FocusovodPash
12 March 2012


SSS1984
спасибо за разъяснения а пленочка да дороговатая)

avatar
FocusovodPash
12 March 2012

1

Скоро весна хочу заняться исправлением данного дефекта но так и не знаю к кому прислушиваться - кто то шайбочки подкладывает...как уже за...этот багажник

avatar
FocusovodPash
12 March 2012


S
SSS1984:

пленкой 3М

пленкой 3М - что за пленка ЗМ? Какая киньте сылочку или поясните!!!И почему не проклеивали низ сабли? Вопрос очень интересует - уже потерял денги один раз на перекраску багажника а саблю не трогал прошло полгода - ужас что сейчас! А как на счет герметика многие пишут что заливают герметиком и все???

avatar
FocusovodPash
12 March 2012


Приветствую! Занимаетесь полировкой авто? или когда планируете? А то уже за 3 года машинка потрепалась)))

avatar
FocusovodPash
7 February 2012

1

Алег
На счет покрытия понял - ок. Странно как то протирается - у меня над саблей отлетевшие кусочки мелкие по всей длине сабли, а где нет сколиков краски ржавый пятнышки (видимо лезут из под сабли с отлетевшей краски получается). Весной разберу посмотрим как обстоят дела - но сейчас сердце кровью обливается - так жалко тех 10 кусков за перекраску багажника которая была!!!эххххх...

avatar
FocusovodPash
7 February 2012


Алег
Ну может стоить купить нехромированную накладку (есть ли неоригинал где нибудь на южном порту?) - ведь проблема я так понял из за материала хрома?! Я все обработаю - подкрашу а через полгода снова по краям краска начнет отлетать?



up