avatar
avatar

rmjet

Роман., 52 years, Москва,ЗАО. (RU)

avatar
rmjet
13 April 2015


Здравствуйте, где можно приобрести колпаки?

avatar
rmjet
16 December 2014


Спасибо, Евгений. Как определюсь, позвоню.

avatar
rmjet
16 December 2014


P.S. с вашими запчастями.

avatar
rmjet
16 December 2014


Здравствуйте Евгений. Хотел бы узнать стоимость ТО на фф 2 дорестаил, с двиг, 1.8 дюратэк: замена масла, маслянного, и воздушного фильтра, свечей зажигания, ремня генератора, тормозных колодок с дисками по кругу.

С уважением,
Роман.

avatar
rmjet
1 November 2014


posted image
Здавствуйте, Дмитрий. Сколько приблизительно будет стоить устронить это?

avatar
rmjet
7 July 2010


Приветствую! Вот только добрался до нета.Ответное ББФФ,и спасибо за открытко! За субботу 13:40 -MVK- Катичка у европарка. Удачи на дорогах .

avatar
rmjet
23 February 2010


За вагон !

avatar
rmjet
11 January 2010


ter
Я извиняюсь,но вы ошибаетесь в третий раз! Я просил сменить rmjet на ramjet, а не на jamjet! Сделайте пожалуйстa ramjet!

avatar
rmjet
31 December 2009


Дорогие одноклубники! Поздравляю Вас с наступающим новым годом! Желаю крепкого здоровья и всего самого лучшего !

avatar
rmjet
20 November 2009


ter
Спасибо конечно я просил не rmjet, а r@mjet, но если так нельзя то ramjet поменяйте пожалуйсто заранние благодарен.

Бескаркасные дворники. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
rmjet
16 November 2009


BorisMan
Просто обидно тратиш свои кровные, а товар с касяками! Раньше товар был качественние. У меня так ни одни щетки не терли. Толи кризис толи руки из жопы .

Бескаркасные дворники. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
rmjet
14 November 2009


latysch
Про правый нижний пассажиркий .

Бескаркасные дворники. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
rmjet
14 November 2009


Andrey2106
Приветствую! У меня такие дворники как в инструкции, только ford по бокам написано говорят сменили поставщика теперь такие. Правая угол не дочищает не хорошо как то .

Бескаркасные дворники. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
rmjet
7 November 2009


Приветствую всех! Сегодня у Commicsa поставил новый безкаркас оригинал какието premium, не чистит правый край пассажира летает в воздухе не нравятся .Хотел valeo ориг., но сказали ,что их болше нет и не будет,теперь оригинал то что я написал выше . Какие есть альтернативы? До этого были valeo ориг., наверное придется ставить обратно, хорошо не выкинул они были супер .

avatar
rmjet
1 November 2009


Приветсвую Вас! Поменяйте пожалуйста ник ram71 на r@mjet заранние благодарен.

avatar
rmjet
3 September 2009

2

ДИМА И ЖЕНЯ!!! Поздравляю Вас С Днем Рождения! Вы Лучшие,так держать .

avatar
rmjet
28 July 2009


Ego-Rich[QUOTE]
Да удалось .Думал вот вот кончится, а она все тянется возвращятся поздно хотя некоторые возвращались.Какаято она зубодробильная .Когда-нибудь сделают будет здорово

avatar
rmjet
28 July 2009


Привет и ББФФ одноклубник! Вот только добрался до компа.Высылаю открытко от 15 июля где-то в районе Комарово. Удачи на дорогах,и вообще .
posted image

avatar
rmjet
28 July 2009


Привет одноклубники! Вернулся на прошлой неделе в среду. Выезжал 11 ого в 22:00 суббота,с дачи по волоколамке до кольца,до Солнечногорска,и попер .Машин очень было мало,и как не странно гайцев тоже.После Клина сел на хвост питерскому "Неоплану",и пошпилил за ним аж до Выползово с не плохой для ночи скоростью 110-120км .Тамже дозаправился на Shell попил кофейку,и дальше. Ах да в Тверь области смотрю слева экипаж дыпыси дремлит, а черезь 1км, или 1,5 злая страшная камера под щитом нас пункта стоит похожая на скворешник,но она смотрела в сторону встречки Но вобщем все замечательно дальше гайцев чтото не помню.Дорога стала очень хорошей по сравнению с прошлыми годами, очень много освещенных участков .Вобщем дорога заняла где то часов 9.Ну а дальше в за питерье заправлялся на Neste например в Сестрорецке .Возвращался в среду в обеденное время в 14:00, от Кронштада по КАДу до съезда на моск шоссе долетел за 20 мин со скор 140-160 кмч . Ну а дальше как не странно было свободно. Только гайцев много, в Новгородской обл смотрят чтобы на трех рядки на островки не наезжали, а в Тверь обл скорость любят. Три камеры попалось стояли в разделителном ограждении но опять смотрели на встречку . Также пристроился за свеженкой фурой Scania с финскими номерами, шел шустро но аккуратно,также дозоправка в Выползово на Shell. Вот толко в В.Волочке была небольшая загвоздка мин на 20 там на светофоре фура фуру крепко догнала,но всеравно пробка там больше из Москвы была.Вернулся на дачу в23:00 . Так вот почти за две недели не разу не остановили . ПыСы: Внимание! Если ктото едит В Выборг то езжайте по трассе "Скандинавия" она на карте расположена выше! Если по Приморскому шоссе то в районе Серово уходите на среднюю трассу через Поляны,и если даже едите в Приморск всеравно поней! Потому что самая нижняя трасса которая ведет в Приморск и Советский по ней ехать не надо идет ремонт дороги аж 15 км, вся машина может рзвалится,там грунтовка с булыгами и пылюга хоть фильтра меняй так что имейте ввиду!

avatar
rmjet
2 July 2009


Приветствую всех. Сегодня обнаружил небольшой свист на хх на горячем двиг. Как будто маленькая турбинка сопит. Ремни меняли неделю назад conti не было поставили gates,двиг.1.8 zetec-e. Мож не ремень а еще что?



up