magilnik_st

Ткаченко Сергей, 35 years, 64 Саратов

Posts in forums:
 Team RS(5)

magilnik_st
25 October 2010


Куплю топливный насос в сборе, можно б\у или отдельно корпус фильтра

magilnik_st
24 August 2010


Куплю Б/у бензонасос на СТ.

magilnik_st
30 March 2010


Куплю комплект для чип-тюнинга dreamscience! предложения плз в личку. о цене думаю договоримся!

magilnik_st
6 February 2009


парни могу сказать одно, мой дружбан как и вы задался темой про топливо в ст, весь мой мозг изнасиловал где достать, так вот нашли мы нормальный бенз у летчиков, бензик синего цвета с минимальным содержанием серы, и октаном за 106 так вот я залить ЭТО отказался а он остался в полном восторге от топлива и заказал на весну 500 лит, САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ЧТО ПОСЛЕ 30 МИН ЕЗДЫ С ГЛУШАКА ЁДОМ ПОТЯНУЛО ВОТ ЭТО УМОра

magilnik_st
6 February 2009


Пробег двигателя 39000км, без коленвала, шатуна и поршня, с роликами грм без навесного оборудования, блок в идеальном состоянии, головка и распредвалы тоже отл, на двигателе не отжигали, не чиповался. цена догогворная. Возможно и по запчастям.

http://photofile.ru/photo/vipermic/3600070/small/80785090.gif
Объявления о продаже находятся здесь

magilnik_st
4 February 2009

1

Парни извините пожалйста что не в тему, я бы хотел узнать где можно заказать ковку на ст, и какую лучше турбу под ковку, просто вы недавно поднимали тему о том что все может осыпаться в картер так вот у меня осыпалось , если кто помнимает в размерах поршни то помогите с размерами(не нужно будет заказывать,Нужны параметры поршней есть выход на поршневый завод на ) Недавно разговаривал с другом так вот он сказал что в самаре есть чувачок который может написать прошивку под СТшку, или поснимать все защиты с импортных прошивальщиков.

Перенесено из turbo

magilnik_st
4 February 2009


не знаю кем надо быть но что случилось не вернешь. самое главное что совсем перед этим был у диллера, проходил внеплановое то, так там ничего видно не было. После этого все было ок, ни ям ни камней. И в гараже не пятнышка хотяб одна лампа загорелась о недостатке масла.

Ссори прошу прощения алюминевая была защита! Сонный отвечал вот и титан приснился)

magilnik_st
3 February 2009


титановая защита была, устанавливал у дилера, не ожидал такого исхода. Помимо картера, есчо надо коленвал, поршня, шатун, вкладыши, половину роликов, выжимной((, благо головка целая) НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ДИЛЕРУ.

magilnik_st
3 February 2009


Парни у меня неделю назад приключилась беда, пронадеялся на защиту. Еду себе я на своем ст и тут на тебе шум в движке, остановился , заглушил, притащил на станцию, а там и говорят. ВАМ отказано в гарантии по причине того , что отсутсвует масло и в результате удара защитой по картеру(лопнул) и маслецу, а затем и двиглу( и ремонту на 140 тс.р без работы) послал их Причем ни одна ... лампа не загорелась, а защита это все фуфел потому что пробивается прям до картера


Если бы Вы не были новичком на форуме, то заработали бы +20% и отключение от клавиатуры форума на неделю.
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь со структурой форума и не употребляете слов и выражений от которых вполне можно воздержаться.



    up