avatar
avatar

FOXspb

Николаев Алексей, 49 years, Cанкт-Петербург (RU)

avatar
FOXspb
25 September 2015


Доброго дня, BFGoodrich g-Force Stud на дисках в продаже?

avatar
FOXspb
23 June 2014

1

всем привет, хотелось бы отписаться по поводу состоявшейся поездки в Карелию 13-15 июня (пишу спустя неделю ввиду командировки). все таки не решился ехать в Петрозаводск через Рускеалу, поэтому поехал спокойно в Петрозаводск (первый день)-Кивач- Гирвас-М. воды (второй день)- утром обратно (третий день). дорога на всем протяжении из СПб до Петрозаводска (440 км) хороша, даже отличная, только перед Петрозаводском участки ремонт со снятием покрытия до гравия метров по 30-60. Лукойл встретился только возле Лодейного Поля и в Петрозаводске, но я проехал до точки на одной заправке. обратно ближе к СПб плотное движение, и в обед уже была пробка на въезд.
спасибо за ответы, всем удачной дороги!

avatar
FOXspb
11 June 2014


Всем, кто откликнулся, спасибо. остались только пару вопросов:
1. реально по времени сколько занимает дорога от СПб до Рускеалы и от Рускалы до Петрозаводска (из опыта).
2. что в районе Рускеалы с бензином.

avatar
FOXspb
10 June 2014


планирую с семьей 13-15 июня, маршрут выбираю при помощи одноклубников, обязательные места посещения- Рускеала, Петрозаводск (набережная), Кивач и может что еще (забронирован отель в ПЕТРОЗАВОДСКЕ). вот и размышляю, или доехать сразу до Петрозаводска, а потом (14,06) в Рускеалу и обратно в Петрозаводск, или через Приозерск в Рускеалу-Петрозаводск-Кивач?!

avatar
FOXspb
10 June 2014


всем привет, кто-нибудь подскажет какое состояние дороги от Приозерска до Сортавалы, планирую посетить Мраморный каньон-Приозерск-Кивач, стоит ли ехать в мраморный каньон из Питера или лучше из Петрозаводска.

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
avatar
FOXspb
27 May 2013


А
Андрей Ш5555:

Уважаемые одноклубники! Собираюсь 12 июня в Анапу, из Питера еду!!! Может кто подскажет, во сколько выехать с Питера ,чтобы пройти Москву без пробок!!!??? Подскажите,плиз,кто-то наверняка часто мотается в ту сторону!!!

В прошлом году ездил в начале июля (вторая поездка). выехал из Питера после обеда с расчетом пройти В.Волочек ближе к 23:00 и Москву по МКАДу рано утром или ночью. В 22:00 встрял в В.Волочке часа на 3 (пробка была не доезжая города 12 км), докатил до Клина ночью, остановились на заправке часа на 2, сон перебить. МКАД проехал часа в 4-5 утра. потом на М-4 и пошел... остальные прелести маршрута в теме про М-4.

avatar
FOXspb
22 May 2013


QUOTE=Alteza21]FOXspb
Тогда ульяновск сызрань саратов волгоград
И рация тебе в помощь на трассе! )))[/QUOTE]
Ок, спасибо![

avatar
FOXspb
19 May 2013


avatar
Raleks:

Я собираюсь на машине  в Анапу 5.06.


извени я после 20 июня. Удачи на дорогах.

avatar
FOXspb
19 May 2013


avatar
Alteza21:

Есть два варианта: либо на ульяновск - волгоград - ростов-на-дону и дальше, либо через саранск - борисоглебск и ближе к ростову выходишь на М-4. Первый вариант идет по федеральным трассам с соответствующей нагрузкой и гайцами, второй - до М-4 ни одного гайца и практически нет большегруза, вобщем пустынная дорога.


Спасибо! все понял, думаю так: Чебоксары-М7-Елкино-Р231-Алатырь-Сурское-Р178-Саранск-Р158-Пенза-Саратов-Р228-Волгоград -М21-М4-Ростов-на-Дону. думаю заехать в Волгоград город-герой, детям показать героические места и выехать на М4 дальше чем тарасовский поселок.

avatar
FOXspb
17 May 2013


Всем привет из Питера! кто подскажет, как от вас народ ездит в Анапу (состояние дорог, кафе и др.). а то собираюсь к родне,а потом на юг. спасибо!

avatar
FOXspb
20 May 2011


Всем привет! Два года назад ездил СПб-РБ-Одесса, проблемы прохождения таможни РБ-Украина через Н.Гута знакомы. Вопрос: Когда по времени лучше проходить эту таможню, если ехать в сб (вс).
Всем спасибо!

avatar
FOXspb
21 July 2010


cfiekz
Привет! Маршрут мне проложил навигатор, по нему и ехал! На память так: Спб-Псков-Езерище( таможня с Бел.)-Гомель-граница с Укр.-Киев-Одесса.
Ночевал в Гомеле гостинца "Турист"-вполне прилично+завтрак швед.стол( только около гостиницы с одной стороны много молодёжи-шумно). Просил администратора-пускали подъехать к самому входу для разгрузки вещей, парковка своя у них есть, плата отдельно.
Дальше до Одессы в Затоку приехал уже ночью где-то в 1-ом часу.
Нюанс-готовься к украинской таможне, можешь простоять до 4-х часов. Наверно надо её проходить рано утром. Из Гомеля кстати до границе не далеко. На таможне должны все бумаги быть в порядке, а то могут завернуть.
Удачи!

Трасса М-7 "Волга" Путешествия
avatar
FOXspb
5 July 2010


hollywud
Трасса М-7 от А-108 до отворотки на Сергач хорошая, объездная НН в конце плотное движение. Дорога после съезда на Сергач до Порецкого через Княгинино и Сеченово хорошая 120-130 км/ч.
ВНИМАНИЕ !!! ПОСЁЛОК РЯПИНО ЧУТЬ НЕ ОСТАЛСЯ БЕЗ ПОДВЕСКИ-не знаков,ничего, дорога вся в ямах, не доезжая посёлка крутой поворот и дорога на повороте кончается!!!
Состаянием дороги Алатырь-Самара к сожалению не располагаю

Трасса М-7 "Волга" Путешествия
avatar
FOXspb
3 July 2010


Всем привет! Я ехал так- Большое Московское Кольцо-это А-108 начинается в г.Клине до М-7 перед НН. В Клине нужно ехать и смотреть в ОБА, чтобы не пропустить поворот налево на А-108.(указатель "А-108 Дмитров") Дальше трудности в г.Дмитрове-въезжаем в город через железку-на светофоре налево-на следующим светофоре направо-дальше прямо до М-7 ( на М-7 выезд сложный без светофора с уступить дорогу). Гайцев не видел. По самой дороге без замечаний, только до Дмитрова и после дорога виляет -сплошная и обгон запрещён(если фура то тянутся приходиться за ней)., перед М-7 прямые участки.

Трасса М-7 "Волга" Путешествия
avatar
FOXspb
26 June 2010


Всем привет! Вчера вернулся, ездил СПб-Боль.Москов.Кольцо-Владимир-Ниж.Новгрод-Сергач-Порецкое( Чувашия). Если кому интересно, задавайте вопросы.

Трасса М-7 "Волга" Путешествия
avatar
FOXspb
16 June 2010


Ольга17
спасибочки!!!

Трасса М-7 "Волга" Путешествия
avatar
FOXspb
16 June 2010


Окейна! посмотрю Спасибо. ( Искать-искал конечно только инфы много не понятно!)

Трасса М-7 "Волга" Путешествия
avatar
FOXspb
16 June 2010


Всем привет! В пятницу еду из Питера до д. Порецкое под Чебоксары, есть ряд вопросиков для знатоков:
1. Москву проезжаю в районе 7-9 часов 19.06 ( суббота),как лучше-через МКАД или через большое московское кольцо(А-108).
2. Не совсем понятен объезд НН ( по каким Р-ам ехать) , если можно ещё разок для меня.
3. Как дорога на Сергач от М-7, собираюсь ехать до деревни через Сергач.
ВСЕМ СПАСИБОчки.

avatar
FOXspb
14 April 2010


Всем привет из Питера! НУЖНА ПОМОЩЬ-подскажите пжл как вы добираетесь(какой трассой, дорогой) до юга(анапа,геленджик). Летом приеду в гости к родне, а потом думаю с Чебоксар сразу на море. Спасибо.

Новые калибровки для 1.8! Эксплуатация Focus 2
avatar
FOXspb
23 January 2010


iceman08
ОК, спасибо!!!



up