gor80

балашиха (RU)

About:
профессиональный фотограф

Active in topics:
 
Автобеседка13 years

gor80
1 April 2011


скажите так обещанные каркамы в конце марта завезли в москву или нет?

gor80
30 March 2011


цитата:
Прикупил оригинальный DOD F500HD через eBay, шел месяц, в целом доволен, качество неплохое


Подскажите а чем оригинал с Е-бея отличается о ДХ китая?
во сколько он обошелся? с пересылкой

gor80
8 March 2011


подскажите а в москве где можно Q4 lite купить?
гарантия кстати у него какая производителя, есть сервисные центры или продавцу надо при косяках нести?

gor80
12 July 2009


ребят и все же подскажите где найти - МОМЕНТЫ ЗАТЯЖКИ ОТВЕТСТВЕННЫХ РЕЗЬБОВЫХ СОЕДИНЕНИЙ. 2 книги смотрел по фордам, именно для дюратека ни в одной не нашел, данные(((

gor80
8 July 2009


подскажите проблема - движок жрет масло - залегли кольца, что в данном случае делают, вроде в сборе что-то надо менять, а то пишут что мало пригодный дюратек для ремонта. и где можно найти спецификацию для моментов затяжения узлов на дюратек?

gor80
23 June 2009


M
megapolis:

Я менял в ФОРД ЦЕНТР ИЗМАЙЛОВО передние тормозные колодки. Претензий по работам у нас не возникло (за исключением проведенного в салоне времени - ок. 4-5 часов). Почему то мастер-приемщик сильно агитировал за колодки "Комфорт", говоря, что якобы "обычные колодки сильно изнашивают тормозные диски". Не уверен, что это так, но согласились установить комфорт.

НО

Когда нас проводили в ремзону (показать износ колодок), мы стали свидетелями потрясающей картины на соседнем посту - в белый, сверкающий форд фокус 2, стоящий рядом с деревянным столом сел мастер, завел двигатель, включил передачу и... Поехал не назад, куда следовало, а вперед. В деревянный стол. Раздался глухой удар, не сильный, машина стояла в 30-50 см от стола. Мастер вышел, посмотрел, сел обратно и укатил бедную машинку... Мы естественно обратили внимание нашего мастера на сей факт, на что тот, сидящий спиной к месту "происшествия" ответил дословно "НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ"!
После этого, при приемке машины, осматривал ее минут 20... Чего советую и вам. Вряд ли на том фокусе будут сразу заметны повреждения. Удар пришелся в плоскую часть ножки стола, плоскостью бампера. Скорее всего внешне повреждений нет. Но на моей Фиесте например радиатор кондея наткнулся на радиатор антифриза именно из за повреждения переднего бампера. Будьте бдительны!

в сервисах такое часто случается.
человек приезжает поменять масло, а ему крыло красят, или бампер, у меня у знакомого ребята в сервисе работают пыжековском, ) это конечно не стандарт, но явление не редкость)

Ключ зажигания EUR: изготовление, прошивка. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
gor80
23 June 2009


P
ponteley:

народ подскажите! FF1 американец. слетели мозги. купил другие б/у но без ключей. со старых мозгов только 1 ключ. как все это дело программируется и где по москве! нашел 1 место в кунцево зарядили 12000 руб.

форд центр измайлово от мкад 1,5 км в сторону области по горьковке.

но если совсем мозги слетели то это ... как по цене.
если есть 1 ключ, то это около 2 тыс руб, по-моему.+ цена болванки

gor80
17 June 2009


здравствуйте.
озвучьте пожалуйста цену на замену маслосъемных колпачков для ФФ1 двигатель дуратек 1,6л.

Ключ зажигания EUR: изготовление, прошивка. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
gor80
20 May 2009


avatar
CD:

gor80
Есть там всё. Прошивать обязательно.

хм, а если есть подскажи тогда, за счет чего болавнка стоит 300 руб, а другая болванка с кодом 4 007 024 /заготовка ключа/ стоит уже 1600 руб - почему такая разница большая, неужели только из-за опции - можно "вставить фонарик, во второй?

Ключ зажигания EUR: изготовление, прошивка. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
gor80
20 May 2009


подскажите- 1 063 692 болванка - это значит что там транспондера нет? и таким ключом можно только открывать двери, а саму машину не заведешь?

gor80
11 May 2009


Al_fox
жестко, вообще странно, на движке с пробегом менее 100 тыс км такие проблемы иметь, у меня тоже движок масло жрет((( вот гтовлюсь морально... к последствиям,
до этого было восьмерка, пробег 130 тыс км, 10 летка.. масло вообще не ела., а тут (((

Оверквотинг!
Цитата удалена.
Предупреждение!

gor80
5 May 2009


здравствуйте.
подскажите померить компрессию сколько будет стоить? и по времени как долго?

gor80
5 May 2009


ребята подскажите, если кольца накрылись, то во 1- как долго можно на такой машине ездить, что в итоге с машиной может случиться, кроме как постоянной доливки масла ну и 2- примерно по деньгам сколько это получается?

gor80
3 May 2009


цитата (FF747 @ Вчера в 20:14)
gor80
Нужно проверить компресию, может всё дело в колпачках. Позвони сервис т. 978-8866

так как лучше, по компрессии будет видно дело в колпачках или нет? может лучше сначала в другом сервисе компрессию померить, а потом к официалам ехать?

gor80
2 May 2009


движок дуратек 1,6 литра, недавно приобретенный 2005 год
следующая проблема.
периодически приходится доливать масло, когда менял свечи, то 2 и 4 свеча сильно замаслены, 2 свеча была малек мокрая, большой коричнево черный налет. свечи менял где то месяц назад.
периодически убегает масло, у движка течей нет и еще.
когда завожу машину то из трубы идет синеватый дым, довожу до 3 тыс оборотов дым увеличивается, когда машина прогревается, или проехав около 1 км дым исчезает.

записался на диагностику, но что то дорого, сказали порядка 7 тыс.
как все определить, что за проблема с минимальными затратами ну и что бы в сервисе не нужную диагностику не навязали.

111111111111111 Мусор
gor80
23 February 2009


ребята подскажите коды для следующих деталей, а то я что-то пытался сам осилить- не получается-

нужно
1 - кольцо /замок (х.з. как точно называется) подвесного пошипника, т.к. при замене самого сальника привода, кольцо обратно может и не встать, и безопаснее купить новое
2- сальник привода.

движок 1,6, ручка 5 передач

gor80
15 February 2009


месяц назад купил форд, решил сделать диагностику - недели 3 назад съездил к Вам - 3 теста, бош, компьютер и ходовую смотрели. - посмотрели, дали бумажку- сказали что все хорошо, тормоза в порядке,подвеска не гремит. затерли ошибку.

я обрадовался, мол все хорошо, потом были морозы, потом я проверил уровень масла- оказалось что масло убегает, поехал в гаражи- сказали что надо менять прокладку клапанного двигателя, + еще сальник привода подтекает, ну и еще у меня жидкость охлаждения двигателя убегала - но от того что просто хомут был затянут плохо, в итоге сам затянул да и герметиком малек прошел.

вопрос, почему мне про эти неисправности не сказали при проверке? в моем понмиании все таки диагностика есть диагностика, я говорил, когда просил продиагностировать, что машину недавно купил ну и хочу знать как там с ней и чего.

просто до этого я хотел купить мицубиси, ну и поехал до покупки в сервис- там все проверили- сказали где машина крашена, что стоит менять, что она была жутко битая.. в итоге конечено же ее не купил

просто при обследовании наверняка должно быть видно, что А - подтекает масло, Б - убегает жидкость охлаждения двигателя. В - ну про сальник это уже на любителя.
ну а на стендах машину протестить тут большого мастерства не надо - поставил машину и гоняй ее.

что еще не понравилось- так это не рускоговорящие сотруднике на мойке- я пытался объяснить, что у меня машина через 30 сек поставится на сигнализацию- мол надо осторожнее быть, а мойщик тупо улыбался, но понимать меня не хотел

в целом все мило- персонал дружелюбен, отзывчивый можно и телек посмотреть и журналы почитать.

Ключ зажигания EUR: изготовление, прошивка. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
gor80
15 February 2009


реюят подскажите где болванку дешево купить- хотел в экзисте- а атм только дорогие((( остались )

gor80
15 February 2009


диски без резины? еще не проданы?
2 диска продадите?

Маршрутный компьютер Престиж V55. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
gor80
15 February 2009


Престиж V55-CAN -это новая модель, стоит ли ее покупать? у меня форд фокус1 2004 выпуска, и вообще он сложен в установке или нет?



up