s_shen

Сергей, Волгодонск (RU)

s_shen
8 April 2012


Kudesnikkk
У меня не показывает. У других думаю тоже. Пока подключал эксперементировал комп ни чего не пишет, а вот если не подключит головную фару сразу ошибка выскакивает. У туманок такой функции нет.

s_shen
8 April 2012

1

Kudesnikkk
Разницы ни какой нет, можно садить на любой пин лево и право, где само реле не нашел, щелкает где-то в центральной консоли. Проводки от модуля bcm до противотуманок только нет остольное все есть.

s_shen
8 April 2012

2

Фото позже, нет фотика. Туманки, проводку и выключатель покупал комплектом. Про установку выключателя,прошивке через ids, монтажа проводки и самих туманок здесь подробно все описано в начале. Что я сделал дополнительно 1. Протянул два провода 1,5мм2 от левой туманки, в гофре 8мм с основным жгутом крепил стяжками. 2. Переход через моторный отсек сделал через резиновое уплотнение в месте рядом с бардочком, провода вышли рядом с модулем BCM, для удобства доступа снимал бардочок. 3. Далее на мдуле BCM находим фишку с номером С6, вытаскиваем ее, думаю прблем не будет и разбираем, два этих провода вставляем в пины 18 и 19 у меня они были пустые, в качестве контактов использовал штекерки от каких то датчиков ВАЗа (долго искал в магазинах, может кто найдет оригинальные фишки). 4. Все закрепляем и в принципе должно работать, реле и предохранитель были установлены с завода. Родную фишку с противотуманок пршлось отрезать заменил на свою. Массу для противотуманок прикрутил к массе стартера.

s_shen
7 April 2012


seregawoof
Плюс по моему там есть всегда. А по поводу распиновки посмотри в схеме по цвету, должно все соответствовать.

Распиновки разъемов Электрооборудование Focus 3
s_shen
6 April 2012


С этим блоком управления света, переднии противотуманки работать не будут. Голову не ломай там цифра. Можно только запараллелить с задними как вариант, а так надо докупать переключатель. Все выходы на модуле BCM разъём С6, находится под перчаточным ящиком.

s_shen
6 April 2012


Распиновку какого штекера?

s_shen
6 April 2012


Сегодня установил противотуманки. Штатной проводки не было. Потратил целый день, до конца не доделал. Прошивку делал у ОД заранее. Сейчас осталась найти в штекер BCM контакты мама, из того что было в наличии всё мало подходит завтра буду искать. Кому интересно могу выслать фото. Машина амбиент 2011г.

s_shen
28 February 2012


LigaMarketing
Подскажите пожалуйста, у меня фф3 сколько у Вас будет стоить активация через VCM IDS: ПТФ, круиз контроль, управление магнитолы с руля?

s_shen
13 February 2012


Где и сколько взяли? Жду кнопки приедут поеду ставить галочки. В Ростове Автолига вроде согласились.

s_shen
13 February 2012


цитата:

  Круиз включить.

У тебя фф3. Круиз получилось включить?

s_shen
8 February 2012


Кто знает, на 1,6 105 будет работать?



    up