AleshaDa

Ярославль (RU)

AleshaDa
3 September 2013


booss
Насколько я помню обрыв был на подушке водительского сидения под обшивкой ессно. Примерно там где ноги сходятся. Я по итогу сидение снимал тк большого гимора в этом нет.

AleshaDa
28 November 2012


oleg_812
Спасибо за поздравления

AleshaDa
17 February 2012


Valerevich

Не за 800 а на 800 р. дешевле нежели Sachs.) Так то америкосовский мне в 2400 обошелся.

AleshaDa
17 February 2012

2

Поделюсь опытом - может поможет кому.
Итак в понедельник вечером решил я прокатиться немного. Заправить ну и погреть немного авто ибо минус был шибко высокий. Попытка завода закончилась фактически не начавшись ибо при выжиме педали сцепления раздалось подлое ХРУСТЬ и кусочек белого пластика упал мне под ноги. Тваюююю дивизию... В опщем в руках у меня оказался обломанный где-то у корня шток главного цилиндра сцепления. Обидно. Досадно. Но ладно. Поизучав теорию я не пришел в восторг по поводу конструкции данного узла. Шток нифига не съемный. И пластиковый. Ну емае деталь постоянно испытывает динамические нагрузки и пластиковая. Конструкторы хреновы. Погоревал и на следующий день заказал американский цилиндр. Типа подходит ну и стОит кстати на 800 р. дешевле Sachs. Но ехать на галстуке не сильно хотелось и поэтому сегодня была снята пластиковая крышка педального отсека в салоне и повреждения были осмотрены с более близкого расстояния. В опщем и целом я виню теперь штифт на педали сцепления на который и одевается отломаный шток ГЦС. Этот штифт не монолит с педалью а приварен к ней. Сварочка отстала, штифтик видимо перекосило и вот вам результат - попадалово на цилиндр. К слову сказать шток я приклеил (Loctite 406 рулит ) и штифт на педали вставил на законное место. Так что ехать можно но оочень осторожно. Так что камрады первофокусники проверьте надосуге сей подлый узел во избежание так сказать

Би-Би-Фа-Фа Ярославль
AleshaDa
26 September 2011


Кудряш

ББФФ

фОТО

Дорожная тема Ярославль
AleshaDa
7 July 2011


Artem_M
Думаю в данном случае изображение может отличаться от оригинала)

Дорожная тема Ярославль
AleshaDa
7 July 2011


Ну что товарищщи? Можно покупать машину с поллитровым мотором?)

http://kp.ru/online/news/928754/

AleshaDa
5 July 2011


Казаков Виталий
Я уже постфактум в известность был поставлен)

AleshaDa
5 July 2011


Хотелось бы за папироской рассказать-обсудить ситуацию.

Вводные данные: знакомая девушка ставшая не так давно обладательницей форда С-MAX 2007 гв. из хороших рук. ФМК в который она поехала сделать ТО 90.

Итак машинка была оставлена для проведения оных процедур. Через какое-то время перезвон из ФМК. Сказали что течет правый передний амморт и мол не надо ли вам его поменять. Знакомая согласилась.
В конце дня приехавши в офис ей говорят что мол амморт не поменяли и вдобавок ко всему сломана левая пружина и они красафцы собрали все как было. Со слов хозяйки до заезда посторонних шумов в подвеске не было. Теперь же на каждой неровности бум и скрежет. ФМК ессно предложил поменять обе пружины и оба амморта. Ессно оригинальные).

Уважаемые а что щас все так плохо с пружинами оригинальными что они за четыре года делают аллес? И можно ли ездить на сломаной пружине и не замечать никаких симптомов? Чтойто да простит меня велики ФМК разводом попахивает...

Кто что думает по этому поводу?

AleshaDa
4 July 2011


Нафаня_76
Хаппибездей

AleshaDa
17 June 2011


Позвонили из ЦТК сказали что дом к оптике подключен теперь. Пойду договор перезаключать)

AleshaDa
8 June 2011


pahom076
Насколько я знаю Ниссан щас только ленивый не ругает насчет качества работ

AleshaDa
8 June 2011


СТО Лесные поляны. Туда ФМК машины на жестянку и покраску гоняет.

Би-Би-Фа-Фа Ярославль
AleshaDa
5 May 2011


Кто вчера обморгал меня ксеноном в 11 на стоянке у Альтаира?) Ответный привет)

ПыСы А Форсаж смотрибельно вполне)

Фото-приколы Ярославль
AleshaDa
6 April 2011


Valerevich
Ага. Чуствую будет нам олимпиада...

Фото-приколы Ярославль
AleshaDa
6 April 2011

11

Смотрите комрады прикол из жизни нашего города!!!

posted image

Дорожная тема Ярославль
AleshaDa
4 April 2011

2

А между тем на сайте НТМ...

"Неожиданная новость, которая касается всех автомобилистов, пришла от городских властей. Движение по новому мосту через Которосль со стороны Московского проспекта в сторону центра закрывают больше чем на месяц. Съезд с проспекта направо на мост будет закрыт уже в ночь с воскресенья на понедельник. Об этом нам сообщили в мэрии Ярославля. Официальная причина - профилактические работы, которые начнутся 3 апреля и завершаться 10 мая. При этом другая часть моста (от центра в сторону Московского проспекта) будет открыта для движения. Городские власти просят автомобилистов пользоваться путями объезда, в частности, через площадь Богоявления."

Купи-продайка Ярославль
AleshaDa
15 March 2011


Замаячила на горизонте фара вот с таким номером 1EE 010 198-011 Hella(L) новая. 3700 денег стоит. Подробности в личку кому интересно.

Юмор,анекдоты Ярославль
AleshaDa
15 March 2011

6

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать? Кисо: - А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника. Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но
уши уже обращены к девахе. Кисо: - А сколько стоит? Парень: 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: ну хорошо, мне - с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается... Колеса накачены <клубникой>. Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
- Ну... да... мои ребята делали...
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну... это... ммм...
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а...
Мужик: Три дня не сплю - ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах

Би-Би-Фа-Фа Ярославль
AleshaDa
17 February 2011


pahom076
Дык енто Пирогова) Тама был. Признаюс)



up