Igoreha

Брянская обл.

Posts in forums:

Igoreha
26 August 2009


lesha1852
кстати к русским там относятся хорошо,в отличии от чёрных.А по поводу что там нет платных дорог, то это скорей не рентабельно,мало машин -нет туристов и всё такое,а брать деньги им всё равно с кого ,свой ты или чужой,как говорится бизнес есть бизнес.

Igoreha
26 August 2009

1

lesha1852в каком месте ты был в Испании?ведь там тоже платные дороги,или ты объездными пробирался?

Igoreha
9 July 2009


подшипник ещё не ушёл?Был в магазине,говорят что на моего коника по вину нужен подшипник с абс на 4 колеса,а что если на 2 колеса то он какой-то другой?Не пойму кто тупит ,я или они.Что нибудь знаете по этому поводу?Тогда ваш подшипник на какое абс на 2 или 4 колеса.Если на моё авто подходит -готов купить.

Igoreha
14 February 2009


ВладимирЛюбопытный
генератор ремонтировать я и не думал,а хотел поменять целиком в сборе(только б/у).А в книге про снятие генератора написано следующее;снимите ремень ГРМ ,снимите компрессор кондиционера и тд.А вы говорите не снимая ремня и три болтика(их там я насчитал 12)котрые к тому же до конца вытаскивать не нужно(почему и как тогда вообще его вытащить?).И по вашему мнению эта конструкция на редкость удачная ???

Igoreha
12 February 2009


MikeSh
Возможно, на днях буду снимать салонный фильтр и изучать внутренности подкапотные может где-то чего-то не хватает (какой нибуть заглушки, пластины или чего нибуть подобного)

Igoreha
12 February 2009


ВладимирЛюбопытный
То что менять генератор в сборе, мне говорили в сервисе, но уж больно он у них дорого стоит даже точную цену не могли сказать -ориентировочно 20-24 т/р и ждать надо около недели и более заказ, поэтому решил пойти по более экономному пути . Тот генератор , который стоит у меня уже меняный 2007 года выпуска, поэтому теплется надежда что срок его еще не истек , а причина в этой проблеме рэле, но так как лампа загорается приходится думать что собака зарыта глубже . Ведь лампа гаснет после заводки двигателя ,а раньше нет, а тут ещё ПДД не включается может быть он дает какой-то сигнал на мозги, и лампа на доске приборов загарается. А то что он легко снимается меня удивило, так как снять сам генератор с кронштейна не представляется возможности , нет места для выкручивания этих 2-х длинных болтов на котороых он крепится, а чтобы снять кронштейн, мешает сам генератор. И к тому же кронштейн кажется держит какой-то подшипник через который идет вал на генератор и шкиф с ремнем. Хотя может быть я и заблуждаюсь глаза могут обманывать .

Igoreha
12 February 2009


karat
На моем пробег уже 170 ткм, я тоже хотел узнать как там щётки, но когда снял рэле, то оно оказалось без щёток, они где-то спрятаны внутри генератора, поэтому наверное он и меняется целиком в сборе(значит он одноразовый и ремонту не подлежит, инженеры постарались, якорь им в одно место)

Igoreha
12 February 2009


нет это точно не антифриз-пробовал-вода,интересно в том что вода попадает когда машина прото стоит(дождь ,снег тает),расширительный в норме.

Igoreha
11 February 2009


да нет,под ковриком видно что течет где-то по выше

Igoreha
11 February 2009


Привет,у меня коннект 2005 г.,и недавно возникла проблема - загорелась лампочка аккумулятора на приборной доске, мерил напряжение было повышанное где-то 14,9 и доходило до 15,7 , возникли сбои в электронике, я нашел Б/У генератор, но сам так и не смог его поменять т.к. там слишком уж сложно эт сделать, поэтому смог поменять только лишь рэле, сбои прекратились, двигатель работает в норме, зарядка идет 14,2 на холостых, но лампочка на приборной доске после заводки тухнет и через 20сек. снова загорается хотя мерию постоянно заряд вроде всё в норме. Может лампочка не тухнет это глюк? или это с чем-то связанно с другим ,например я заметил в последне время перестал включаться ППД. И ещё в салоне на посажирском месте откуда-то просачивается вода, пока никак не пойму каким образом, но кажется где-то через подкапотное пространсво. И ещё не большой один вопрос при включенном режиме обдува на лобовое стекло включается кондей автоматически, скажите это так и должно быть?



    up