RruslanN

Рязань

Posts in forums:

RruslanN
18 November 2010


B
bigg77:

астра в максималке на автомате 1.6.стоит 720 штук

вообщет она 850 и ет не все опции)

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
RruslanN
17 November 2009


И так мой отзыв о сверлении!! Предупреждаю сразу некого не хочу обидеть!! Проехал 50 км Сегодня при последней поездке обороты ПЛАВАЛИ!! Может комп еще не настроился может что еще! Видемых ПЕРЕНАСТРОЕК не увидел, но факт то что машина на холодную ведет себя лучше тем что при тороганье с места ХХ не падают как раньше было!!! Но на нетрали плавание осталось тоже факт! Пожет все изменится потом , А может и нет
Вот мой отчет!

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
RruslanN
16 November 2009


Ну вот и я вступил в ряды "засверленных" минут 30 назад . О разнице говорить пока рано! Но обороты не где не подвисают, как ктото писал. Правда и поехал я пока километра 3-5 от гаража до дома . Щас собираюсь на работу а ет еще 50 км, вот там может что и увижу! Всем доброго вечера и удачи на дорогах

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
RruslanN
15 November 2009

1

vjhirev Я не спорю, что есть более лояльный подход!! но тут мы натыкаемся на одно большое "может быть"! А точнее, "дырка" - это выход пусть и такой не конструктивный с твоей точки зрения, но она дает тот результат который и был задан в этой теме, то есть выход найден! А остольное пока что "танцы с бубном". Да будет найден и другой выход но как скоро неизвестно! А пока самая реальная остановка под названием "Дырка"
цитата:
Электронная заслонка управляется мозгами и регулирует воздух в зависимости от количества топлива которое задается водителем от ноги и по желанию. Заслонка встает в такое положение чтобы мап сенсор показал нужное значение. Если в заслонке просверлить что то или скинуть вакуумный шланг с коллектора то произойдет очень простая вещь - мозги тут же немного прикроют дроссель.  А через пару минут они запомнят значение поправки на дырку и перестанут обращать внимание на нее.

Но ХХ ОСТАНЕТСЯ НЕДВИЖИМЫМ Это факт, по словам наших "Засверлившихся" коллег.

Велосипед ведь не сразу изобрели!!!

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
RruslanN
15 November 2009


И так господа "засверленные" вопрос к вам! Хочу прибыть в ваши ряды "дырочников" но смущает один вопрос как себя ведет машина на холодную! Ведь как я понимаю именно дросельная заслонка регулирует обороты на холодной машине путем открытия и закрытия клапана! какие у вас обороты получаются при запуске машины после ночного простоя, они получаются завышиными или нет? ведь получается ХХ удваиваются с дыркой следуя логики поправьте если не так! . И надо только просверлить дырку и все? При этом сняв клему с АКБ и сняв полностью дросель! Или что то еще. Зарание спасибо отозвавшемся!

RruslanN
13 November 2009

2

Привет, я те могу сказать одно каогда у меня сдох аккум я попытался прикурить от другой машины, когда попробывал у меня на приборки было 15 ошибок. Мне ет не понравилось и я поехал на диагностику к офф диллерам, мне повезло и я попал на акцию бесплатной комп.диагн. Когда мне закончали ее проводить дали мне талмут ошибок на 50 помоему, тут я поднял панику, мол что мне делать и чего ожидать ну мастер мне ответил что нужо проделать какие т там работы, но на мое счастье его отозвали и комне подошел другой парнишка и сказал что ет все гон. Ошибки есть но у меня все работает и сказал что не умер ли у меня АКБ, я сказал что было пару раз такое когда мой машин напроч нехотел заводится БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ, он посмотрел еще раз мой листы и вынес такой вердикт:
1- Поменяй АКБ на НОВУЮ
2- Ошибки не сбрасывать (если не мешают мне и сказал что останется ток одна. Номер ща не помню но значение ее "Попытка угона" ее придется обнулять и то только тогда когда я задумаю ее поменять.)

Так все и случилось после 300-500 км пробега ошибки исчезли и все работало остался ток угон

Так что Меняй АКБ не скупись и все буд гут

9318 - слабый заряд акб
Е200- Недействительные данные по покозаниям одометра
А103 - антенна не подключена

RruslanN
8 November 2009


И так хочу поделится своим случаем! Обороты не плавают, точнее когда катишся накатом нечего лишнего не нажимая . В моем случае лишнее ет тормоз , короче когдана нетрале начинаеш претормаживать тут то и морская качка и начинается и то если едеш не меньше 60км.ч. Вот так, мож кому ет че даст кто разбирается в етом, мне ет нечего не дало. Умные головы я на вас надеюсь Да неразу не глох и намеков небыло.

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
RruslanN
28 June 2009


Помогите!!! У меня застучала рулевая рейка. Решил ее подтянуть. Снял защитный колпачок, который откручивается спец. ключом. Там стоит болт на валу, когда попробывал его подтянуть, оказалось, что, навеоное, там сорвана резьба, т.к. болт крутится чуть ли ни от руки (очень легко). Оно так и должно быть??? Так можно ездить???

Срочно!!!

RruslanN
30 May 2009


Спасибо за ответ!
Значит тевогу не бить?

RruslanN
29 May 2009


Или ет и есть Дабл-старт??!!

RruslanN
29 May 2009


Доброго времени суток дорогие форумчане) Помогите мож кто сталкивался с такими признаками! Примерно раз или два в месяц возникает такая проблемма, Машинка заводится обороты падают до 200 загорается лампа АКБ и глохнет, со второго и третьего раза как не крути стартер она молчит, А с четвертого раза заводится с пол тыка!!! Ездил на сервис там заводили, глушили и так очень много раз в течение часа но как назло все заводилась, пожали плечами и отправили заплатил по прейскуранту многа а толк нет( !!!
1) Заправляюсь на одной и тойже заправке К ней претензий нет!!!
2) один раз было что за день она Тупила 4-ре раза
3)дросель чистили
4)АКБ новая

Тестовый режим компьютера Эксплуатация Focus 2
RruslanN
24 April 2009


baby_boy
е200- Недействительные данные по покозаниям одометра

а самому без компа, мона сбросить ошибки?
например на мазде было мона -> минус акума сбрасываешь и жмеш тормоз 3 сек потом поворачиваешь ключ в положение 2 и ошибки сбрасывались! а тут на фокуксе такое не прокатило(

Тестовый режим компьютера Эксплуатация Focus 2
RruslanN
24 April 2009


Доброго времени суток люди).
У меня такая трабла сел аккум и я прикурил от другой машинки, тут то и началось! заехал на диагностику и показало 22 ошибки там все начиная от поворотников которые кстати исправны,! сказали зарядить батарейку и все будет гуд, честно говоря особого времени небыло с ней возится я так катался еще неделю, потом залес в тест режим там у меня 5 ошибок, до етого туда не лазел так что нечего сказать не могу, на идсе до ет было 22 сказали надо зарядить батарейку и обнулить ошибки мол сами не исчезнут! джек чан не горит так надо ли их обнулять? и осталось ведь пять ошибок или он показывает не все ошибки? остались:
А103
е197
е200
9318
9681
и что мне делать?

Обогрев лобового стекла Эксплуатация Focus 2
RruslanN
12 December 2008


здравствуйте форумчане помогите мне купил 2 месятца назат малышку)) пока доволен еслиб не одно но!!! обнаружил что у меня работает только правая половина (пасажирская) обогрева стекла( подскажите в чем может быть проблема и как ее решить? предохранитель живой под бордочком) ето радует и огорчает наверно значит поводка. вопрос как она подключается и где прячется в стекле и как полагаю она трех контактная поправте если не так!!! заранее спасибо жду ответа)



    up