avatar
avatar

Dmitry_177

Дмитрий, 38 years, Москва (RU), Ford Mondeo IV

avatar
Dmitry_177
17 August 2013


Всем привет! Подскажите пожалуйста у меня тоже глохнет Форд Мондео дизель-автомат 2010 г. Все началось с того, что я ехал по трассе и ни с того ни с сего пропала тяга. Я остановился и машина заглохла сразу.. Потом завелась, но при нажатии педали тормоза чтоб включить скорость она стала глохнуть.. А теперь когда завожу двигатель на холостых не ровно работает, рывками и через несколько секунд сам глохнет.. Что может быть? Такое ощущение что двигателю чего-то не хватает.. Может насос?

avatar
Dmitry_177
8 July 2011


цитата:
ну тогда все более чем очевидно

ну-ну.. улыбнуло

avatar
Dmitry_177
5 July 2011


цитата:
Не чисто тут что то


Думай как хочешь.. Я ничего доказывать не буду.. Тот кому надо все проверит на месте!

avatar
Dmitry_177
4 July 2011


цитата:
до 18000 скинешь?


Пойми правильно, я и так до самого минимума скинул, дальше некуда.. Я и так много теряю..

avatar
Dmitry_177
3 July 2011


цитата:
JVC KW-AVX900 магнитола в настоящий момент в районе 34 000 рублей стоит, ты говоришь, что юзал ее 1 месяц, куплена в 2009 году, продаешь за 20 000. Странно как то, не находишь?


Ничего странного.. После примерно месяца юзанья, я ту машину разбил, на которой она стояла.. Потом отремонтировал машину и продал, сняв с нее эту магнитолу.. Сейчас купил другую машину, и та магнитола которая в ней стоит штатная в принципе меня устраивает.. Или тебя цена смущает? Дороже смысла нет продавать, никто не купит.. Ему наверно тогда будет проще добавить и пойти новую купить.. Так что я ее еще пока не продал, все в силе..

avatar
Dmitry_177
21 April 2011


Если приглядеться на фото, чуть выше прикуривателя где кнопки(ниже климат-контроля), справа как раз и стоит USB-флешка..

avatar
Dmitry_177
17 April 2011


2009 г.в.
использовался всего где-то месяц-полтора.. практически новый, не потертый там и т.д..

avatar
Dmitry_177
15 April 2011


в продаже только я продаю все вместе..

avatar
Dmitry_177
17 February 2011


фото когда была установлена:

posted imageposted image

avatar
Dmitry_177
18 May 2011


Практически новая магнитола. Есть переходная рамка в панель для фокуса или мондео (там где углы закругленные) и переходной шнур. Для работы телевизора придется купить антенну, я покупал отдельно, но она осталась вклеянна в бампер старой машины которую продал. Есть на руль пульт, отдельно покупал.

avatar
Dmitry_177
30 January 2010


спасибо за ответы сегодня с утра отвез машину обратно в сервис, сказали что делов там до вечера.. что-то не то сделали значит..

avatar
Dmitry_177
30 January 2010


Alfigor
цитата:
А не работает в смысле воздух не дует?

ага, не дует..

цитата:
У Вас как я понял Климат-Контроль стоит, да?

да, двух-зонный

Мишуха
цитата:
Воздушная пробка в радиароре печки, но ее выгнало теперь все ОК должно быть, проверьте уровень тосола, на всякий случай

пока еще не все ОК, она же не работает еще.. тосол проверю

avatar
Dmitry_177
30 January 2010


Забрал машину с сервиса, лобовое было.. Так вот проехал я где-то метров 200 и почему-то перестала работать печка, хотя индикаторы всякие там горят(у меня не крутилки,а цифровая которая с кнопочками).. Потом если заглушить двигатель и через некоторое время опять включить, то печка опять включается на минуту может.. Посидел попроверял предохранители которые под бардачком, вроде все ОК, все нормальные.. Потом опять завел, и когда ехал заметил что на больших оборотах она начала включаться, сбрасываю обороты выключается.. Так было несколько раз, потом перестало.. Подскажите что это может быть?

avatar
Dmitry_177
18 November 2009


цитата:
если придержать проподняв (не высовывая) то нормально льет


Я так пробовал, у меня всеравно срабатывает..

avatar
Dmitry_177
15 November 2009


цитата:
а датчик уровня не врет?

Неа не врет, все правильно показывает..

А еще я заметил чтобы этот отсекатель не срабатывал, например когда я заправляюсь когда бак почти пустой, я пистолет не до конца вставляю, а на половину, а под своим весом пистолет упирается в стенку внутри горловины и он не проскакивает туда дальше.. Вот так отсекатель не срабатывает и все нормально заправляется, а когда бак заполнится и бензин подойдет к горловине отсекатель все равно срабатывает.. Вобщем я думаю наверно там внутри что-то или засорилось или тот клапан борохлит про который написал -PaNik_TS-

Буду когда ТО проходить спрошу тогда в сервисе что это может быть..

avatar
Dmitry_177
24 May 2014

1

Заметил в последнее время, что практически при каждой заправке автомобиля на разных заправках срабатывает отсекатель бензина на пистолете, когда бензина далеко не полный бак.. Раньше такое очень редко случалось, а сейчас практически при каждой заправке.. Из=за чего это может быть? Я вот думаю может в горловине там внутри чуть дальше сетка какая-то стоит и она засорилась?

avatar
Dmitry_177
5 September 2009


А я ощущаю себя ущербным..
А если серьезно, как-то сел тут прокатиться на Мазду-3, 2 литра 150 лошадей, от того она разгоняется по сравнению с 1,6 фокусом был мягко говоря в шоке.. Сделает фокус со всякими там кикдаунами как стоячего.. Вот поэтому я и хочу что-нибудь с движком придумать.. А еще летом когда включен климат контроль с кондиционером, еще хуже разгоняется, ехал тут как-то, пятерку еле догоняет..

Подсветка замка зажигания Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Dmitry_177
23 August 2009


Я как понял тут колечки можно заказать на замок зажигания? Можно ли мне красное как-нибудь приобрести?

Ночлег в машине Путешествия
avatar
Dmitry_177
23 August 2009


Мне тоже пришлось как-то спать в ФФ2 седан, с другом в Питер ехали.. т.к. багажник был полный, ноги в багажник был не вариант.. Сделали мы так:
1. Ставим подголовник в другую сторону и вствляем его до конца на передних сидениях (все просто, вытащили перевернули вставили)
2. Задвигаем сидения вперед до упора
3. Опускаем спинку на сколько это возможно до упора
4. На заднее сидение где перевернутый подголовник кладем подушку, а если есть что-нибудь еще мягкое, под подушку можно еще что-нибудь подложить..
5. Ложимся вполный рост накрываемся одеялкой и приятных снов

У меня 174, спал на водетельском месте, было все ОК, друг 185(где-то около этого) спал на пассажирском, вроде тоже в полный рост, сейчас уже не вспомню..

avatar
Dmitry_177
23 August 2009


У меня сейчас тоже очень мутные фары.. Я не знал раньше и вытирал их сухой салфеткой Сейчас хочу отполировать их и наклеить пленку. Подскажите пожалуйста, а как эта пленка правильно называется? Можно ли ее клеить самому или нужно ехать где это делают из за сложности процесса?



up