SaWkA

Санкт-Петербург (RU)

About:
Временами и под настроение

Active in topics:
 
Mondeo 413 years

SaWkA
19 November 2010


Подскажите знающие please, обязательно ли скидывать клемму при демонтаже дроссельной заслонки и надо будет производить обучение заслонки у дилера или можно своими средствами ( нажать на педаль акселератора подержать пару секунд... как пример на других авт ) ???

SaWkA
4 June 2010


Спасибо за ответ, теперь будем знать...

SaWkA
4 June 2010


Всем привет, столкнулся на досуге с такой проблемкой... официалы не могут мне сказать что за привод ГРМ на 1.8 ( ремень или цепь ). Почитал ветку но ничего не нашел (( Прошу подсказки у знающих ...спасибо )

Литые диски 17 и более Оборудование и запчасти Focus 2
SaWkA
11 April 2010


Shagron
А какой размер резины, коллега ?

Литые диски 17 и более Оборудование и запчасти Focus 2
SaWkA
11 April 2010


Всем добры день, возник следующий вопрос. Диски R17 резина 225\50, встают только-только ( между бампером и задней частью локер при вывернутых колесах зазор min., ) Нет счастливых обладателей с такими колесиками ? передвигаться на них без проблем ?
posted image

Литые диски 15-16 дюймов Оборудование и запчасти Focus 2
SaWkA
11 April 2010


Всем доброго расположения духа ))) Вопрос у меня следующий - есть диски и резина R17 225\50. Сегодня поставил на переднии ступицы, по зазору между бампером и задней частью локер только-только чтоб не задевало. Прокатлся, покрутил рулем - не задевает. Есть счастливые обладатели подобных размеров резины ? При эксплуатации не задевают ?

Летние шины Автобеседка
SaWkA
11 April 2010


Подскажите please 225\50\R17 Кто-нибудь катается на таких колесиках ? На мой взгляд великовата резина, в переднюю арку на вывернутых колесах между переднем бампером и задней частью локера по зазором только-только

SaWkA
11 April 2010


Есть диски R 17 с резиной 225\50 R 17, Колеса встают но на мой взгляд слишком большой профиль резины. Кто-нибудь катается на подобных размерах колес ?

c.2 Дубль существующего топика (b.2)

Удаление топика.
Предупреждение или увеличение рейтинга на 10%

номерок Мусор
SaWkA
20 October 2009


... - А почему так дорого стоит ?
- Дэнги нужны !

SaWkA
14 October 2009


Заковыристый вопрос, а X-BOX можно подключить к монитору ? Если ответ положительный то готов взять

Кто как Мусор
SaWkA
2 October 2009


Вообще, на мой взгляд, такая погода способствеут походу по гостям...

P.S. кабаки тоже приветствуются

Кто как Мусор
SaWkA
2 October 2009


В связи с ухудшением погодных условий предлагаю делиться мнениями как плодотворнее провести выходные

SaWkA
26 August 2009


-=Shagron=-

Спасибо за совет, на выходных буду менять, только при замене замка зажигания я уже машину не заведу ? Как тогда у официалов ключи прописывать ? И по поводу замка багажника - метода примерно такая же или там своя изюминка есть ?

А по поводу замены личинок у официалов то стоимость огласили от 6т.р. до 8 т.р., на вопрос почему разброс в 2т.р. ответ был следующим: - " Сколько мастер проведет время за работой столько и заплатите..." Может мастеру дать почитать топик по замене личинок, ибо время огласили от 4 часов

SaWkA
25 August 2009


Не могу отыскать нужный топик по замене вставок замков, прошу помочь ибо официалы глумятся над ценами за сею работу ( замок зажигания, капот, багажник и вод. дверь) Работа не столь проблемная, но если подойти не стой стороны и не стем интструментом то можно... типа дровами запастись )))

SaWkA
20 August 2009


Ключи со вставками ещё остались ?

Ключи со вставками ещё остались ?

SaWkA
19 August 2009


Недавно потерял ключ - выкидуха ГИА, остался дубликат без кнопок. Попробовал обратиться к официалам, цены просто космос. Нашел где брелок можно на стороне купить за разумные деньги, но вставку ( само жало ) надо все-таки у дилера брать, ибо ненарезанное только у них я так понял можно взять. Так это или нет ? И кто знает, где в Питере можно дубликат ключа "ГАРАНТа" сделать ( штырь на руль) ? Может уже кто сталкивался с такой проблем

SaWkA
16 July 2009


На 1.8 подойдут на перед ?

закрыть Мусор
SaWkA
27 June 2009


Товарищ пару лет назад купил себе авто, на нём был пропуск на лобовое стекло ( МВД - ФСБ триколор ) с дублирующими номерами и печатью с обратной стороны. Я за пиво прихватил его себе. Сейчас он уже по счету на 4-ой машине у меня лежит. Понтов особых нет, но удобно при парковке, всякая охрана не так сильно выморачивает... а в целом безполезная штука, на мой взгляд лучше Гелик на 22 колесах - более весомый аргумент

SaWkA
10 June 2009


Менял вод. удостоверение в марте этого года, дали пластиковые, те что были раньше - о чём здесь речь даже не вкурсах

SaWkA
27 May 2009


Ковры то не ушли ? Если еще на руках то жду номер тел



up