No limits

Юбилейный (RU)

No limits
27 May 2020


Если откроют КК, какова вероятность сохранности адекватных цен на всё (проживание/питание/атракционы)? Ведь за оставшееся время курортного сезона местные захотят "нагнать" упущенное.
Вот и не остаётся выбора: за бугор не выпускают, внутри страны местные сделают скотский ценник - типа никуда не денутся, заплатят.

No limits
21 January 2020mobile

2

А заколоченное окно является частью проекта фасада здания? Требовать от УК расколотить окно т.к. Это противоречит проекту. Самоуправство со стороны УК.

шуметь в стену соседей в разрешённые часы вам никто не запрещал.

No limits
3 July 2019mobile

6

uRRY_001
Тут на лицо проблема с электрикой.Походу контроллер глюканул, а именно трабл в блоке сигнализации - проблемы с системой распознавания свой-чужой. Причина не выяснена. Ремонт может встать в копеечку. Я бы тоже слил такой аппарат.

No limits
5 January 2019


Всем привет!
Проблема: вой спереди при движении на передаче.
Описание ситуации: при движении на скорости (коробка механика, 1,8) при нажатой педали газа с нуля появляется реактивный гул спереди. Гул усиливается пропорционально набору скорости. Если бросить газ и катиться на передаче - гул пропадает, нажать газ и продолжить разгонять машину - гул появляется, если в момент разгона выжать сцепление - гул пропадает. При поддержании скорости гул появляется и пропадает соответственно разгону или накату машины. Т.е. гудит даже при небольшом наислабейшем ускорении, т.е. это не подушка точно. При торможении двигателем гул не наблюдается. Ступицы поменяны, подвесной поменян. Гул похож как у старой волги, и проявление похожее. Вибраций, рывков, стуков и ударов, "заеданий" при ускорении нет. Коробка включается нормально, передачи не вышибает, втыкаются уверенно и мягко. Пробег 150000.
Вопрос: что это может быть?

No limits
8 October 2017


Други, сделали мне монтаж фотопечати прямоугольной рамки на штапиковую систему крепления. Прямые стороны рамки получились не совсем ровные, как мастер ни старался выровнять эту напечатанную рамку в единую линию, ничего у него не вышло. Отсюда вопрос: а верно ли выбрана система крепления полотна с фотопечатью? Может стоило гарпунную систему использовать, или вообще тканевое полотно использовать под фотопринтер?

No limits
31 May 2017


Если отменил заказ на стадии обработки продавцом, деньги как назад получить?

No limits
26 May 2016


avatar
Commics:

No limits
Только на продольных рычагах перепресовываем.

понял. По з/частям после 17:00 позвоню. Спасибо!

No limits
26 May 2016


avatar
Commics:

No limits
Здравствуйте!
По работе 7500руб.
Сх. развал 1900руб.
По запчастям звоните - 8-495-9980111.

А перепрессовкой не занимаетесь?

No limits
26 May 2016


Commics
ФФ2, 2006, седан
Сколько будет стоить замена всех рычагов задней подвески - сайленты сдохли. Всё ваше.
ЗЫ я уже как-то перетряхивал зад у вас.

No limits
23 May 2016


Замена прокладки ГБЦ 1,8 Duratec сколько будет стоить? Прокладка ваша.
Первый свечной колодец сопливится маслом.

No limits
30 August 2015


ФФ2 седан, 2006г.в., двигл 1,8
прогорела гофра выхлопной системы, сама плетёная бочка. Стоит 1 шт. Заменить сможете? Сколько денег? Бочка и уплотнительное кольцо ваши.

No limits
6 April 2015


В случае закрытия машины с ключа ничего в эфир не передается. Следовательно код-грабежу нечего ловить.

No limits
20 March 2015

2

Мы через дискеты старые смотрели.

No limits
18 March 2015


да не, не поднимут. Если поднимут, то иносраный инвестор может отвернуться, все эти тойоты с ниссанами и опелями бучу поднимут. А нам иносраный капитал сейчас нужен, посему я думаю что пугать не будут. А для этого андерссона и так условия замечательные на рынке: у народа бабла нема на иномарки по таким ценам.
Вообще, чёт мне по жизни эти андерссоны попадаются, гавнюки какие-то заподлистые, все шведы и все преомерзительные, хуже китайцев - будут врать глядя в глаза, и ведь знают что я знаю что они врут и всё равно будут заливать.

No limits
11 March 2015


"Фокус" посмотрел. Легкий, интересный, веселый.

No limits
22 February 2015

3

... дикари ... Какая им Европа? Когда заняться нечем, занимаешься всякой ерундой, а тут ещё и чувствуешь своё огромное значение для страны - марионетки... Лучше бы пошли впахивать на страну, раз уж такие защитники. Эт я про правый сектор. Название ещё такое придумали...

No limits
8 February 2015


Мехами никто не торгует?

No limits
4 January 2015


И на твои обещания что если он отдаст бубен, то ты тут же забереш заявку из полиции не канают, т. К. Ты уже доказал, что чуть что-сразу заявку катать, и где гарантии что сделаешь так как говоришь.

No limits
4 January 2015

7

Трубодур, смотри: даже если таксист прочел твое обьявление, то ему проще выбросить на свалку твой бубен (или что там у тебя). Ибо если он сейчас тебе ответит и согласится на встречу, то ему светит минимум 15 суток: заявку ты накатал, теперь ищу воришку. И вот он сам пришел, менты не зевайте - план выполняйте. И привет таксисту. Каким надо быть долбо...с чтобы откликнуться на твои розыски. Тебе уже предлагали так поискать, без заявы.

No limits
8 December 2014


А почему никогда не хватает томатного сока когда раздают прохладительные напитки?



up